Расписание и ЖД билеты на поезд 226Э Адлер — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 226Э Адлер — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 226Э по маршруту 🚂 Адлер — Санкт-Петербург на 29 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Санкт-Петербург на 👍 29 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 29 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:41 Адлер 1 д. 23 ч. 39 мин. 07:20 Санкт-Петербург 1

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 226Э Адлер — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 226Э Адлер — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 07:41
Хоста 07:55 2 м 07:57 14 м
Сочи 08:16 7 м 08:23 33 м
Лоо 09:05 3 м 09:08 1 ч 15 м
Лазаревская 10:02 2 м 10:04 2 ч 9 м
Туапсе-Пасс 10:51 17 м 11:08 2 ч 56 м
Хадыженская 13:10 15 м 13:25 4 ч 58 м
Белореченская 14:35 37 м 15:12 6 ч 8 м
Курганная 16:22 2 м 16:24 7 ч 18 м
Армавир Туапсинский 16:57 11 м 17:08 7 ч 51 м
Кавказская 18:08 44 м 18:52 8 ч 51 м
Тихорецкая 19:45 3 м 19:48 9 ч 44 м
Кущевка 21:04 3 м 21:07 11 ч
Ростов-Главный 22:25 22 м 22:47 12 ч 18 м
Новочеркасск 23:44 2 м 23:46 13 ч 15 м
Шахтная 00:28 2 м 00:30 13 ч 57 м
Сулин 00:57 2 м 00:59 14 ч 24 м
Зверево 01:19 2 м 01:21 14 ч 44 м
Лихая 01:47 28 м 02:15 15 ч 10 м
Каменская 02:41 2 м 02:43 15 ч 36 м
Миллерово 03:36 2 м 03:38 16 ч 29 м
Чертково 04:28 2 м 04:30 17 ч 19 м
Россошь 05:55 34 м 06:29 18 ч 44 м
Лиски 07:58 3 м 08:01 20 ч 13 м
Придача 09:12 4 м 09:16 21 ч 24 м
Грязи-Воронежские 11:55 5 м 12:00 1 д 3 м
Мичуринск-Уральский 13:02 1 ч 18 м 14:20 1 д 1 ч 5 м
Богоявленск 15:02 2 м 15:04 1 д 1 ч 47 м
Рязань 2 17:10 26 м 17:36 1 д 3 ч 53 м
Узуново 19:19 2 м 19:21 1 д 5 ч 36 м
Москва Курская 22:32 39 м 23:11 1 д 8 ч 47 м
Тверь 01:26 2 м 01:28 1 д 11 ч 2 м
Бологое-Московское 03:05 12 м 03:17 1 д 12 ч 39 м
Санкт-Петербург-Главн. 07:20 1 д 16 ч 42 м

Информация о поезде 226Э Адлер — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 226Э Адлер — Санкт-Петербург отправляется со станции Адлер в 07:41 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 07:20. Дорога займёт у вас: 1 д. 23 ч. 39 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 1. Самая длинная остановка на маршруте: 78 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 57 минут.

Стоимость билетов на поезд 226Э Адлер — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 2888 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2063 руб.
Среди удобств поезда 226Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 1 станций.
  • Длинная остановка: 78 мин – Мичуринск-Уральский
  • Расстояние: 1942 км.
  • Минимальная цена билета: 2063 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о