Расписание и ЖД билеты на поезд 220А Москва — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 220А Москва — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 220А по маршруту 🚂 Москва — Санкт-Петербург на 26 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Санкт-Петербург на 👍 26 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 26 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:46 Москва 8 ч. 18 мин. 10:04 Санкт-Петербург 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 220А Москва — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 220А Москва — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 01:46
Тверь 03:32 2 м 03:34 1 ч 46 м
Вышний Волочек 04:46 1 м 04:47 2 ч 58 м
Бологое-Московское 05:16 2 м 05:18 3 ч 27 м
Окуловка 06:06 2 м 06:08 4 ч 15 м
Малая Вишера 07:28 2 м 07:30 5 ч 35 м
Санкт-Петербург-Главн. 10:04 8 ч 9 м

Информация о поезде 220А Москва — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 220А Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции Москва в 01:46 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:04. Дорога займёт у вас: 8 ч. 18 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 2 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 9 минут.

Стоимость билетов на поезд 220А Москва — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 2313 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1652 руб.
Среди удобств поезда 220А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 2 мин – Тверь
  • Расстояние: 650 км.
  • Минимальная цена билета: 1652 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

2
Отправить ответ

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Оксана
Оксана

Нам с супругом всё понравилось.

Руслан
Руслан

Все супер! Новые вагоны, Чито, комфортно! Всем рекомендую!