Расписание и ЖД билеты на поезд 218В Белгород — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 218В Белгород — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 218В по маршруту 🚂 Белгород — Москва на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Белгород — Москва на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Белгород,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:20 Белгород 1 д. 5 ч. 15 мин. 23:35 Москва 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Белгород — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 218В Белгород — Москва на карте

Расписание поезда 218В Белгород — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белгород 18:20
Прохоровка 19:15 2 м 19:17 55 м
Ржава 19:37 2 м 19:39 1 ч 15 м
Солнцево 20:04 2 м 20:06 1 ч 40 м
Курск 21:05 15 м 21:20 2 ч 39 м
Поныри 22:19 2 м 22:21 3 ч 38 м
Орел 23:35 52 м 00:27 1 д 4 ч 52 м
Мценск 01:08 2 м 01:10 1 д 5 ч 33 м
Тула 1 Курская 02:41 4 м 02:45 1 д 7 ч 4 м
Москва Курская 05:25 1 д 9 ч 44 м

Информация о поезде 218В Белгород — Москва

Пассажирский поезд 218В Белгород — Москва отправляется со станции Белгород в 18:20 и прибывает на станцию Москва в 23:35. Дорога займёт у вас: 1 д. 5 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 52 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 21 минут.

Стоимость билетов на поезд 218В Белгород — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2638 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1884 руб.
Среди удобств поезда 218В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 52 мин – Орел
  • Расстояние: 697 км.
  • Минимальная цена билета: 1884 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о