Расписание и ЖД билеты на поезд 217Е Тюмень — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 217Е Тюмень — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 217Е по маршруту 🚂 Тюмень — Москва на 27 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Тюмень — Москва на 👍 27 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Тюмень,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 27 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:46 Тюмень 1 д. 9 ч. 52 мин. 10:38 Москва 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Тюмень — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 217Е Тюмень — Москва на карте

Расписание поезда 217Е Тюмень — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тюмень 00:46
Екатеринбург Пассажирский 06:22 27 м 06:49 5 ч 36 м
Пермь 2 12:43 25 м 13:08 11 ч 30 м
Балезино 17:19 23 м 17:42 15 ч 41 м
Глазов 18:15 2 м 18:17 16 ч 14 м
Киров Пасс 21:12 15 м 21:27 19 ч 9 м
Шахунья 00:24 2 м 00:26 22 ч 6 м
Нижний Новгород Москов 03:18 12 м 03:30 1 д 58 м
Ковров 1 05:45 2 м 05:47 1 д 3 ч 13 м
Владимир Пасс 06:53 23 м 07:16 1 д 4 ч 19 м
Москва Ярославская 10:38 1 д 7 ч 41 м

Информация о поезде 217Е Тюмень — Москва

Пассажирский поезд 217Е Тюмень — Москва отправляется со станции Тюмень в 00:46 и прибывает на станцию Москва в 10:38. Дорога займёт у вас: 1 д. 9 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 27 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 11 минут.

Стоимость билетов на поезд 217Е Тюмень — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5411 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3865 руб.
Среди удобств поезда 217Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 27 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 1706 км.
  • Минимальная цена билета: 3865 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о