Расписание и ЖД билеты на поезд 216А Москва — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 216А Москва — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 216А по маршруту 🚂 Москва — Санкт-Петербург на 26 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Санкт-Петербург на 👍 26 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 26 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:50 Москва 10 ч. 6 мин. 17:56 Санкт-Петербург 3

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 216А Москва — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 216А Москва — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 07:50
Тверь 11:03 2 м 11:05 3 ч 13 м
Лихославль 11:32 1 м 11:33 3 ч 40 м
Спирово 12:02 1 м 12:03 4 ч 9 м
Вышний Волочек 12:28 1 м 12:29 4 ч 34 м
Бологое-Московское 12:58 2 м 13:00 5 ч 3 м
Угловка 14:11 1 м 14:12 6 ч 14 м
Окуловка 14:27 1 м 14:28 6 ч 29 м
Санкт-Петербург-Главн. 17:56 9 ч 57 м

Информация о поезде 216А Москва — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 216А Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции Москва в 07:50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 17:56. Дорога займёт у вас: 10 ч. 6 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 3. Самая длинная остановка на маршруте: 2 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 9 минут.

Стоимость билетов на поезд 216А Москва — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 2590 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1850 руб.
Среди удобств поезда 216А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 3 станций.
  • Длинная остановка: 2 мин – Тверь
  • Расстояние: 650 км.
  • Минимальная цена билета: 1850 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о