Расписание и ЖД билеты на поезд 215А Москва — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 215А Москва — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 215А по маршруту 🚂 Москва — Санкт-Петербург на 26 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Санкт-Петербург на 👍 26 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 26 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:45 Москва 15 ч. 38 мин. 06:23 Санкт-Петербург 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 215А Москва — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 215А Москва — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Рижская 14:45
Волоколамск 16:59 23 м 17:22 2 ч 14 м
Ржев-Балтийский 18:55 5 м 19:00 3 ч 47 м
Нелидово 20:20 2 м 20:22 5 ч 7 м
Западная Двина 21:00 2 м 21:02 5 ч 45 м
Великие Луки 22:40 25 м 23:05 7 ч 23 м
Новосокольники 23:36 9 м 23:45 7 ч 54 м
Дно 02:35 3 м 02:38 10 ч 44 м
Санкт-Петербург-Витеб. 06:23 14 ч 29 м

Информация о поезде 215А Москва — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 215А Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции Москва в 14:45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 06:23. Дорога займёт у вас: 15 ч. 38 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 25 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 9 минут.

Стоимость билетов на поезд 215А Москва — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 2408 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1720 руб.
Среди удобств поезда 215А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 25 мин – Великие Луки
  • Расстояние: 2634 км.
  • Минимальная цена билета: 1720 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о