Расписание и ЖД билеты на поезд 208В Белгород — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 208В Белгород — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 208В по маршруту 🚂 Белгород — Москва на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Белгород — Москва на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Белгород,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
08:20 Белгород 10 ч. 52 мин. 19:12 Москва 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Белгород — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 208В Белгород — Москва на карте

Расписание поезда 208В Белгород — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белгород 08:20
Прохоровка 09:26 2 м 09:28 1 ч 6 м
Ржава 09:52 2 м 09:54 1 ч 30 м
Солнцево 10:21 3 м 10:24 1 ч 57 м
Курск 11:30 40 м 12:10 3 ч 3 м
Орел 13:54 5 м 13:59 4 ч 47 м
Тула 1 Курская 16:08 4 м 16:12 6 ч 56 м
Москва Курская 19:12 9 ч 56 м

Информация о поезде 208В Белгород — Москва

Пассажирский поезд 208В Белгород — Москва отправляется со станции Белгород в 08:20 и прибывает на станцию Москва в 19:12. Дорога займёт у вас: 10 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 56 минут.

Стоимость билетов на поезд 208В Белгород — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 6131 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4379 руб.
Среди удобств поезда 208В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Курск
  • Расстояние: 697 км.
  • Минимальная цена билета: 4379 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Алексей
Алексей

Все здорово!!! Спасибо большое!!!