Расписание и ЖД билеты на поезд 207Н Новокузнецк — Владивосток


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 207Н Новокузнецк — Владивосток, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 207Н по маршруту 🚂 Новокузнецк — Владивосток на 7 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новокузнецк — Владивосток на 👍 6 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новокузнецк,
  2. заполните поле "Куда", например Владивосток
  3. выберите дату, например 7 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:50 Новокузнецк 4 д. 7 ч. 15 мин. 00:05 Владивосток 57

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новокузнецк — Владивосток.

Маршрут движения пассажирского поезда 207Н Новокузнецк — Владивосток на карте

Расписание поезда 207Н Новокузнецк — Владивосток со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 16:50
Прокопьевск Пасс 17:32 5 м 17:37 42 м
Киселевск Пасс 17:58 3 м 18:01 1 ч 3 м
Трудармейская 18:24 2 м 18:26 1 ч 26 м
Белово 19:15 20 м 19:35 2 ч 15 м
Ленинск-Кузнецкий-1 20:16 20 м 20:36 2 ч 56 м
Топки 21:57 27 м 22:24 4 ч 17 м
Юрга 1 23:52 2 м 23:54 5 ч 45 м
Яшкино 00:33 2 м 00:35 6 ч 24 м
Тайга 01:02 4 м 01:06 6 ч 51 м
Мариинск 02:59 34 м 03:33 8 ч 44 м
Красноярск Пасс 08:58 22 м 09:20 14 ч 9 м
Канск-Енисейский 13:02 1 м 13:03 17 ч 51 м
Иланская 13:37 20 м 13:57 18 ч 25 м
Тайшет 15:55 2 м 15:57 20 ч 23 м
Нижнеудинск 18:25 13 м 18:38 22 ч 51 м
Тулун 20:17 2 м 20:19 1 д 30 м
Зима 22:15 30 м 22:45 1 д 2 ч 26 м
Черемхово 00:28 2 м 00:30 1 д 4 ч 9 м
Усолье-Сибирское 01:23 2 м 01:25 1 д 5 ч 2 м
Ангарск 01:49 2 м 01:51 1 д 5 ч 26 м
Иркутск-Сорт 02:24 2 м 02:26 1 д 5 ч 59 м
Иркутск Пассажирский 02:40 48 м 03:28 1 д 6 ч 13 м
Слюдянка 1 05:59 2 м 06:01 1 д 8 ч 44 м
Улан-Удэ Пасс 10:21 21 м 10:42 1 д 13 ч 4 м
Петровский завод 12:43 2 м 12:45 1 д 15 ч 5 м
Хилок 15:11 21 м 15:32 1 д 17 ч 31 м
Чита 2 19:30 42 м 20:12 1 д 21 ч 29 м
Карымская 21:52 18 м 22:10 1 д 23 ч 9 м
Шилка-Пасс. 00:34 2 м 00:36 2 д 1 ч 33 м
Чернышевск-Забайкальск 02:52 30 м 03:22 2 д 3 ч 49 м
Могоча 08:36 15 м 08:51 2 д 9 ч 3 м
Амазар 10:25 18 м 10:43 2 д 10 ч 37 м
Ерофей Павлович 12:37 21 м 12:58 2 д 12 ч 31 м
Сковородино 16:25 3 м 16:28 2 д 15 ч 58 м
Магдагачи 19:32 15 м 19:47 2 д 19 ч 2 м
Тыгда 20:49 2 м 20:51 2 д 20 ч 4 м
Шимановская 22:59 2 м 23:01 2 д 22 ч 12 м
Ледяная 23:38 2 м 23:40 2 д 22 ч 49 м
Свободный 00:12 3 м 00:15 2 д 23 ч 21 м
Белогорск 01:08 30 м 01:38 3 д 14 м
Екатеринославка 02:48 2 м 02:50 3 д 1 ч 24 м
Завитая 03:31 2 м 03:33 3 д 2 ч 5 м
Бурея 04:13 2 м 04:15 3 д 2 ч 45 м
Архара 04:56 1 м 04:57 3 д 3 ч 26 м
Облучье 06:51 15 м 07:06 3 д 5 ч 20 м
Биробиджан 09:42 5 м 09:47 3 д 7 ч 56 м
Хабаровск 1 12:01 30 м 12:31 3 д 10 ч 10 м
Вяземская 14:22 15 м 14:37 3 д 12 ч 1 м
Бикин 16:06 2 м 16:08 3 д 13 ч 30 м
Лучегорск 16:46 1 м 16:47 3 д 14 ч 8 м
Дальнереченск 1 17:41 3 м 17:44 3 д 15 ч 2 м
Ружино 18:29 15 м 18:44 3 д 15 ч 47 м
Спасск-Дальний 20:14 2 м 20:16 3 д 17 ч 17 м
Мучная 20:50 1 м 20:51 3 д 17 ч 51 м
Сибирцево 21:10 2 м 21:12 3 д 18 ч 10 м
Уссурийск 22:11 3 м 22:14 3 д 19 ч 9 м
Угольная 23:25 2 м 23:27 3 д 20 ч 20 м
Владивосток 00:05 3 д 20 ч 58 м

Информация о поезде 207Н Новокузнецк — Владивосток

Пассажирский поезд 207Н Новокузнецк — Владивосток отправляется со станции Новокузнецк в 16:50 и прибывает на станцию Владивосток в 00:05. Дорога займёт у вас: 4 д. 7 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 57. Самая длинная остановка на маршруте: 48 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 10 часов 17 минут.

Стоимость билетов на поезд 207Н Новокузнецк — Владивосток

  • Цена билета в вагоне купе - 13877 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9912 руб.
Среди удобств поезда 207Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 57 станций.
  • Длинная остановка: 48 мин – Иркутск Пассажирский
  • Расстояние: 6179 км.
  • Минимальная цена билета: 9912 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

3
Отправить ответ

avatar
3 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Елизавета
Елизавета

Вагон старый, грязный, кондиционера нет, туалеты закрывают.

Даниил
Даниил

Мы вместе с ребенком ехали на поезде 207ЭА Красноярск-Белово Пт, 19 июля 2019. При посадке в купе выяснилось, что нет постельного белья. Постельное белье появилось только через 6 часов в Мариинске. В купе! За весь день в вагоне №11 не проводилось уборки. Поезда, которых мы достойны!

Татьяна
Татьяна

Все было хорошо.