Расписание и ЖД билеты на поезд 206М Смоленск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 206М Смоленск Центральный — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 206М по маршруту 🚂 Смоленск Центральный — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Смоленск Центральный — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Смоленск Центральный,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:56 Смоленск Центральный 6 ч. 14 мин. 05:10 Москва 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Смоленск Центральный — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 206М Смоленск Центральный — Москва на карте

Расписание поезда 206М Смоленск Центральный — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск Центральный 22:56
Кардымово 23:24 2 м 23:26 28 м
Ярцево 23:51 2 м 23:53 53 м
Издешково 00:40 2 м 00:42 1 ч 40 м
Вязьма 01:16 26 м 01:42 2 ч 14 м
Гагарин 02:31 2 м 02:33 3 ч 3 м
Можайск 03:27 4 м 03:31 3 ч 57 м
Москва Белорусская 05:10 5 ч 36 м

Информация о поезде 206М Смоленск Центральный — Москва

Пассажирский поезд 206М Смоленск Центральный — Москва отправляется со станции Смоленск Центральный в 22:56 и прибывает на станцию Москва в 05:10. Дорога займёт у вас: 6 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 26 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 38 минут.

Стоимость билетов на поезд 206М Смоленск Центральный — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2353 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1681 руб.
Среди удобств поезда 206М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 26 мин – Вязьма
  • Расстояние: 419 км.
  • Минимальная цена билета: 1681 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
людмила
людмила

Вагон старый, грязный.Было холодно, как в грузовом отсеке.