Расписание и ЖД билеты на поезд 205С Анапа — Иркутск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 205С Анапа — Иркутск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 205С по маршруту 🚂 Анапа — Иркутск на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Иркутск на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Иркутск
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:35 Анапа 4 д. 13 ч. 37 мин. 09:12 Иркутск 77

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Иркутск.

Маршрут движения пассажирского поезда 205С Анапа — Иркутск на карте

Расписание поезда 205С Анапа — Иркутск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 19:35
Крымская 21:40 35 м 22:15 2 ч 5 м
Абинская 22:30 2 м 22:32 2 ч 20 м
Краснодар 1 23:38 27 м 00:05 3 ч 26 м
Динская 00:36 2 м 00:38 3 ч 57 м
Кореновск 01:12 2 м 01:14 4 ч 31 м
Выселки 01:47 4 м 01:51 5 ч 4 м
Тихорецкая 03:38 3 м 03:41 6 ч 51 м
Ея 04:53 16 м 05:09 8 ч 3 м
Белоглинская 05:31 3 м 05:34 8 ч 25 м
Сальск 06:53 26 м 07:19 9 ч 44 м
Зимовники 09:05 5 м 09:10 11 ч 30 м
Ремонтная 09:47 19 м 10:06 12 ч 7 м
Котельниково 10:53 7 м 11:00 12 ч 54 м
Жутово 11:53 2 м 11:55 13 ч 47 м
Сарепта 13:52 4 м 13:56 15 ч 44 м
Волгоград 1 14:32 35 м 15:07 16 ч 20 м
Петров Вал 18:23 2 м 18:25 19 ч 36 м
Карамыш 20:03 4 м 20:07 21 ч 14 м
Саратов 1 Пасс 21:52 28 м 22:20 22 ч 59 м
Сенная 00:53 2 м 00:55 1 д 1 ч 32 м
Кулатка 02:01 2 м 02:03 1 д 2 ч 38 м
Возрождение 02:29 2 м 02:31 1 д 3 ч 4 м
Сызрань Город 03:38 12 м 03:50 1 д 4 ч 11 м
Самара 07:29 1 ч 6 м 08:35 1 д 7 ч 50 м
Бугуруслан 11:09 2 м 11:11 1 д 10 ч 24 м
Абдулино 12:20 12 м 12:32 1 д 11 ч 33 м
Аксаково 13:25 2 м 13:27 1 д 12 ч 26 м
Уфа 16:57 36 м 17:33 1 д 15 ч 56 м
Кропачево 20:28 15 м 20:43 1 д 18 ч 51 м
Усть-Катав 21:08 2 м 21:10 1 д 19 ч 16 м
Вязовая 21:25 2 м 21:27 1 д 19 ч 31 м
Сулея 22:13 2 м 22:15 1 д 20 ч 17 м
Бердяуш 22:39 2 м 22:41 1 д 20 ч 41 м
Златоуст 23:39 3 м 23:42 1 д 21 ч 39 м
Миасс 1 00:47 3 м 00:50 1 д 22 ч 44 м
Челябинск 02:18 42 м 03:00 2 д 12 м
Шумиха 04:37 1 м 04:38 2 д 1 ч 49 м
Мишкино 05:13 1 м 05:14 2 д 2 ч 24 м
Юргамыш 05:43 1 м 05:44 2 д 2 ч 53 м
Курган 06:29 56 м 07:25 2 д 3 ч 38 м
Лебяжья-Сибирская 08:31 1 м 08:32 2 д 4 ч 44 м
Макушино 09:04 2 м 09:06 2 д 5 ч 16 м
Петухово 09:42 5 м 09:47 2 д 5 ч 52 м
Петропавловск 11:04 40 м 11:44 2 д 7 ч 9 м
Исилькуль 13:47 1 ч 14:47 2 д 9 ч 12 м
Омск 16:49 17 м 17:06 2 д 11 ч 14 м
Калачинская 18:03 2 м 18:05 2 д 12 ч 11 м
Татарская 19:05 2 м 19:07 2 д 13 ч 11 м
Чаны 19:49 2 м 19:51 2 д 13 ч 53 м
Барабинск 21:12 30 м 21:42 2 д 15 ч 14 м
Каргат 23:28 2 м 23:30 2 д 17 ч
Новосибирск-Главный 01:26 18 м 01:44 2 д 18 ч 56 м
Юрга 1 03:56 2 м 03:58 2 д 21 ч 8 м
Тайга 05:04 3 м 05:07 2 д 22 ч 14 м
Анжерская 05:38 2 м 05:40 2 д 22 ч 45 м
Мариинск 07:16 47 м 08:03 3 д 21 м
Тяжин 08:53 2 м 08:55 3 д 1 ч 11 м
Боготол 09:55 2 м 09:57 3 д 2 ч 11 м
Ачинск 1 10:50 2 м 10:52 3 д 3 ч 4 м
Красноярск Пасс 13:45 32 м 14:17 3 д 5 ч 57 м
Уяр 16:40 1 м 16:41 3 д 8 ч 20 м
Заозерная 17:16 1 м 17:17 3 д 8 ч 55 м
Канск-Енисейский 18:31 2 м 18:33 3 д 10 ч 9 м
Иланская 19:07 17 м 19:24 3 д 10 ч 43 м
Решоты 20:27 1 м 20:28 3 д 11 ч 46 м
Тайшет 21:27 5 м 21:32 3 д 12 ч 45 м
Алзамай 22:42 2 м 22:44 3 д 13 ч 55 м
Нижнеудинск 00:06 13 м 00:19 3 д 15 ч 17 м
Тулун 01:58 2 м 02:00 3 д 16 ч 56 м
Куйтун 03:20 2 м 03:22 3 д 18 ч 16 м
Зима 04:27 30 м 04:57 3 д 19 ч 21 м
Залари 05:49 2 м 05:51 3 д 20 ч 13 м
Кутулик 06:19 2 м 06:21 3 д 20 ч 41 м
Черемхово 06:51 2 м 06:53 3 д 21 ч 11 м
Усолье-Сибирское 07:51 2 м 07:53 3 д 22 ч 9 м
Ангарск 08:17 5 м 08:22 3 д 22 ч 33 м
Иркутск-Сорт 08:55 3 м 08:58 3 д 23 ч 6 м
Иркутск Пассажирский 09:12 3 д 23 ч 20 м

Информация о поезде 205С Анапа — Иркутск

Пассажирский поезд 205С Анапа — Иркутск отправляется со станции Анапа в 19:35 и прибывает на станцию Иркутск в 09:12. Дорога займёт у вас: 4 д. 13 ч. 37 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 77. Самая длинная остановка на маршруте: 66 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 14 часов 17 минут.

Стоимость билетов на поезд 205С Анапа — Иркутск

  • Цена билета в вагоне купе - 12926 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9233 руб.
Среди удобств поезда 205С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 77 станций.
  • Длинная остановка: 66 мин – Самара
  • Расстояние: 7009 км.
  • Минимальная цена билета: 9233 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

5
Отправить ответ

avatar
5 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Алена
Алена

Проводницы нашего вагона очень отзывчивые, в вагоне поддерживали идеальный порядок со всеми вопросами легко можно было обратиться . Ну вот на счёт вагона-ресторана скажу отрицательный отзыв хамское отношение на вопрос что бы преобрести маленькую щепотку соли для ребёнка в салат очень грубый отказ , на вопрос что у вас в бизнес ланч входит . Отвечали читайте все написано в вагон ресторан посещать не хотелось что бы не портить свою поездку такими некомпетентными грубыми сотрудниками .

Ирина
Ирина

Вагон старый, нет биотуалета, розеток. Туалеты плохо убраны.

Яна
Яна

Мне все понравилось: вежливое внимательное обслуживание, чистота. От поездки не устала — отдохнула. Спасибо!

Александр
Александр

Общие замечания к РЖД: 1) не понятно, по какому принципу поездам присваивается название «скорый», «пассажирский» и т.д.? Поезд, в котором мы ехали до Омска 205С Анапа-Иркутск (скорый), нельзя назвать скорым, т.к. на некоторых маленьких станциях стояники длились 50 и более минут (например, ст. Кропачёво). В итоге поездка длилась 3-е суток; 2) до сих пор составы состоят из вагонов 80-х годов; не оборудованы биотуалетами и кондиционерами. В летнее время в данном направлении к югу едут семьи с маленькими детьми: жара, длительные стоянки без туалета; 3) уборка вагона — это просто «песня»; один раз подмели сухим веником и один раз протерли влажной… Подробнее »

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Проводники просто супер!