Расписание и ЖД билеты на поезд 205Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 205Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 205Э по маршруту 🚂 Нижний Новгород — Санкт-Петербург на 19 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижний Новгород — Санкт-Петербург на 👍 19 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижний Новгород,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 19 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:20 Нижний Новгород 18 ч. 1 мин. 12:21 Санкт-Петербург 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 205Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 205Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород Москов 18:20
Дзержинск 18:48 2 м 18:50 28 м
Ковров 1 20:54 2 м 20:56 2 ч 32 м
Владимир Пасс 22:03 26 м 22:29 3 ч 39 м
Москва Курская 00:45 12 м 00:57 5 ч 55 м
Тверь 02:44 2 м 02:46 7 ч 42 м
Бологое-Московское 04:32 28 м 05:00 9 ч 28 м
Санкт-Петербург-Витеб. 12:21 16 ч 49 м

Информация о поезде 205Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 205Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург отправляется со станции Нижний Новгород в 18:20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 12:21. Дорога займёт у вас: 18 ч. 1 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 28 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 12 минут.

Стоимость билетов на поезд 205Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 3097 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2212 руб.
Среди удобств поезда 205Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 28 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 1106 км.
  • Минимальная цена билета: 2212 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Рамиль
Рамиль

Поездка прошла отлично,очень хороший и отзывчивый проводник,спасибо ей и вашей компании!