Расписание и ЖД билеты на поезд 203М Архангельск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 203М Архангельск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 203М по маршруту 🚂 Архангельск — Москва на 20 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Архангельск — Москва на 👍 20 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Архангельск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 20 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:15 Архангельск 20 ч. 20 мин. 11:35 Москва 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Архангельск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 203М Архангельск — Москва на карте

Расписание поезда 203М Архангельск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Архангельск Город 15:15
Исакогорка 15:41 6 м 15:47 26 м
Обозерская 18:04 33 м 18:37 2 ч 43 м
Плесецкая 19:45 6 м 19:51 3 ч 51 м
Шалакуша 20:48 2 м 20:50 4 ч 48 м
Няндома 22:06 15 м 22:21 6 ч 4 м
Коноша 1 23:35 5 м 23:40 7 ч 18 м
Вологда 1 02:04 25 м 02:29 9 ч 42 м
Данилов 04:32 30 м 05:02 11 ч 45 м
Ярославль-Главный 06:02 10 м 06:12 12 ч 45 м
Александров 1 09:12 16 м 09:28 15 ч 45 м
Сергиев Посад 10:10 2 м 10:12 16 ч 27 м
Москва Ярославская 11:35 17 ч 50 м

Информация о поезде 203М Архангельск — Москва

Пассажирский поезд 203М Архангельск — Москва отправляется со станции Архангельск в 15:15 и прибывает на станцию Москва в 11:35. Дорога займёт у вас: 20 ч. 20 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 33 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 30 минут.

Стоимость билетов на поезд 203М Архангельск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2233 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1595 руб.
Среди удобств поезда 203М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 33 мин – Обозерская
  • Расстояние: 1134 км.
  • Минимальная цена билета: 1595 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о