Расписание и ЖД билеты на поезд 202Я Москва — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 202Я Москва — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 202Я по маршруту 🚂 Москва — Санкт-Петербург на 26 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Санкт-Петербург на 👍 26 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 26 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:45 Москва 18 ч. 10 мин. 18:55 Санкт-Петербург 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 202Я Москва — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 202Я Москва — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Белорусская 00:45
Савелово 03:07 33 м 03:40 2 ч 22 м
Белый Городок 04:05 2 м 04:07 2 ч 47 м
Кашин 05:28 2 м 05:30 4 ч 8 м
Мюд 05:58 2 м 06:00 4 ч 36 м
Кесова Гора 06:20 2 м 06:22 4 ч 56 м
Сонково 06:56 44 м 07:40 5 ч 30 м
Бежецк 08:06 2 м 08:08 5 ч 56 м
Максатиха 08:50 2 м 08:52 6 ч 38 м
Удомля 09:35 2 м 09:37 7 ч 21 м
Бологое-Московское 13:50 45 м 14:35 11 ч 34 м
Санкт-Петербург-Главн. 18:55 15 ч 54 м

Информация о поезде 202Я Москва — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 202Я Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции Москва в 00:45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 18:55. Дорога займёт у вас: 18 ч. 10 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 16 минут.

Стоимость билетов на поезд 202Я Москва — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 2846 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2033 руб.
Среди удобств поезда 202Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 628 км.
  • Минимальная цена билета: 2033 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о