Расписание и ЖД билеты на поезд 202Й Адлер — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 202Й Адлер — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 202Й по маршруту 🚂 Адлер — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:29 Адлер 1 д. 9 ч. 38 мин. 06:07 Москва 23

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 202Й Адлер — Москва на карте

Расписание поезда 202Й Адлер — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 20:29
Хоста 20:40 2 м 20:42 11 м
Сочи 21:02 20 м 21:22 31 м
Лоо 21:50 5 м 21:55 59 м
Лазаревская 22:41 7 м 22:48 1 ч 45 м
Туапсе-Пасс 23:27 14 м 23:41 2 ч 24 м
Белореченская 03:10 44 м 03:54 5 ч 53 м
Армавир Туапсинский 05:41 2 м 05:43 7 ч 40 м
Кавказская 06:39 24 м 07:03 8 ч 36 м
Тихорецкая 07:52 2 м 07:54 9 ч 25 м
Ростов-Главный 10:18 23 м 10:41 11 ч 49 м
Новочеркасск 11:32 2 м 11:34 12 ч 40 м
Шахтная 12:16 2 м 12:18 13 ч 22 м
Лихая 13:27 20 м 13:47 14 ч 31 м
Каменская 14:13 2 м 14:15 14 ч 57 м
Миллерово 15:09 2 м 15:11 15 ч 51 м
Россошь 17:29 12 м 17:41 18 ч 9 м
Лиски 19:11 2 м 19:13 19 ч 39 м
Воронеж 1 20:36 40 м 21:16 21 ч 2 м
Грязи-Воронежские 22:55 5 м 23:00 22 ч 41 м
Мичуринск-Ворон 23:44 12 м 23:56 23 ч 25 м
Рязань 2 02:40 5 м 02:45 1 д 2 ч 9 м
Москва Казанская 06:07 1 д 5 ч 31 м

Информация о поезде 202Й Адлер — Москва

Пассажирский поезд 202Й Адлер — Москва отправляется со станции Адлер в 20:29 и прибывает на станцию Москва в 06:07. Дорога займёт у вас: 1 д. 9 ч. 38 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 23. Самая длинная остановка на маршруте: 44 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 202Й Адлер — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 3864 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2760 руб.
Среди удобств поезда 202Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 23 станций.
  • Длинная остановка: 44 мин – Белореченская
  • Расстояние: 1380 км.
  • Минимальная цена билета: 2760 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Эльвира
Эльвира

Вагон старенький, но чистенький. Неудобно, что нет биотуалета — в поездке почти постоянно был закрыт, тк частые остановки. Проводник один -вымоталась к утру и при выходе пришлось её будить, чтобы выпустила из вагона