Расписание и ЖД билеты на поезд 202С Имеретинский Курорт — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 202С Имеретинский Курорт — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 202С по маршруту 🚂 Имеретинский Курорт — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Имеретинский Курорт — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Имеретинский Курорт,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:15 Имеретинский Курорт 1 д. 9 ч. 52 мин. 06:07 Москва 22

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Имеретинский Курорт — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 202С Имеретинский Курорт — Москва на карте

Расписание поезда 202С Имеретинский Курорт — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Имеретинский Курорт 20:15
Адлер 20:28 22 м 20:50 13 м
Хоста 21:01 2 м 21:03 24 м
Сочи 21:23 9 м 21:32 44 м
Лоо 21:56 7 м 22:03 1 ч 8 м
Лазаревская 22:44 11 м 22:55 1 ч 49 м
Туапсе-Пасс 23:34 14 м 23:48 2 ч 28 м
Белореченская 03:05 45 м 03:50 5 ч 45 м
Армавир Туапсинский 05:41 2 м 05:43 7 ч 36 м
Кавказская 06:37 26 м 07:03 8 ч 30 м
Тихорецкая 07:54 5 м 07:59 9 ч 21 м
Ростов-Главный 10:18 23 м 10:41 11 ч 40 м
Новочеркасск 11:33 2 м 11:35 12 ч 32 м
Шахтная 12:13 2 м 12:15 13 ч 10 м
Лихая 13:33 14 м 13:47 14 ч 28 м
Каменская 14:13 2 м 14:15 14 ч 54 м
Миллерово 15:04 2 м 15:06 15 ч 43 м
Россошь 17:30 12 м 17:42 18 ч 7 м
Лиски 19:13 2 м 19:15 19 ч 38 м
Воронеж 1 20:38 40 м 21:18 21 ч 1 м
Грязи-Воронежские 22:54 6 м 23:00 22 ч 37 м
Мичуринск-Ворон 23:53 12 м 00:05 23 ч 30 м
Рязань 2 02:35 5 м 02:40 1 д 2 ч
Москва Казанская 06:07 1 д 5 ч 27 м

Информация о поезде 202С Имеретинский Курорт — Москва

Пассажирский поезд 202С Имеретинский Курорт — Москва отправляется со станции Имеретинский Курорт в 20:15 и прибывает на станцию Москва в 06:07. Дорога займёт у вас: 1 д. 9 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 22. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 25 минут.

Стоимость билетов на поезд 202С Имеретинский Курорт — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5999 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4285 руб.
Среди удобств поезда 202С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 22 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Белореченская
  • Расстояние: 1907 км.
  • Минимальная цена билета: 4285 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

7
Отправить ответ

avatar
7 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Елена
Елена

Ужасный вагон , один туалет

Алексей
Алексей

Плохая вентиляция вагона. Разные неприятные запахи. Но в целом все ОК.

Юлия
Юлия

Для своей цены соответствует!

Геннадий
Геннадий

хороший поезд за свои деньги.

Галина
Галина

Доехали хорошо, поездкой довольны, спасибо!

Дина
Дина

Добрый день! Отъезжали из Москвы с Казанского вокзала поездом Москва-Воронеж отправлением 07.01.2017 в 16:50. Подали поезд за 30 минут. Мы 20 минут не могли сесть в вагон (7-й вагон) с ребенком (9 лет) — очередь. Мороз 24 градуса. В другие вагоны, аналогичные двухэтажные, народ посадили гораздо быстрее: когда у нас была очередь в 30-35 человек, у других вагонов народу не было вообще. Потом на выходе из вагона в Рязани заклинило автоматику лестницы и проводник крутил вручную. А народ толпился, обвешанный вещами в узком проходе. Оперативнее бы работали, «фирменный» поезд все-таки.

галина
галина

я очень удрвлетворен поездкои и обслугои ,лучше быть не может!!!!