Расписание и ЖД билеты на поезд 202Х Москва — Киров


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 202Х Москва — Киров Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 202Х по маршруту 🚂 Москва — Киров Пасс на 27 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Киров Пасс на 👍 27 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Киров Пасс
  3. выберите дату, например 27 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:20 Москва 15 ч. 10 мин. 11:30:40 Киров Пасс 11

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Киров Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 202Х Москва — Киров Пасс на карте

Расписание поезда 202Х Москва — Киров Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 21:20
Владимир Пасс 00:49 1 д 26 м 01:15 3 ч 29 м
Ковров 1 02:07 1 д 2 м 02:09 4 ч 21 м
Вязники 02:50 1 д 2 м 02:52 5 ч 2 м
Дзержинск 03:51 1 д 2 м 03:53 6 ч 1 м
Нижний Новгород Москов 04:20 1 д 12 м 04:32 6 ч 28 м
Сухобезводное 05:54 1 д 2 м 05:56 7 ч 50 м
Урень 06:54 1 д 2 м 06:56 8 ч 48 м
Шахунья 07:48 1 д 5 м 07:53 9 ч 40 м
Котельнич 1 09:58 1 д 2 м 10:00 11 ч 45 м
Киров Пасс 12:30 14 ч 15 м

Информация о поезде 202Х Москва — Киров Пасс

Пассажирский поезд 202Х Москва — Киров Пасс отправляется со станции Москва в 21:20 и прибывает на станцию Киров Пасс в 11:30:40. Дорога займёт у вас: 15 ч. 10 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 11. Самая длинная остановка на маршруте: 26 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 55 минут.

Стоимость билетов на поезд 202Х Москва — Киров Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 2568 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1834 руб.
Среди удобств поезда 202Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 11 станций.
  • Длинная остановка: 26 мин – Владимир Пасс
  • Расстояние: 917 км.
  • Минимальная цена билета: 1834 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о