Расписание и ЖД билеты на поезд 201И Екатеринбург — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 201И Екатеринбург Пассажирский — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 201И по маршруту 🚂 Екатеринбург Пассажирский — Москва на 23 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Москва на 👍 23 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Екатеринбург Пассажирский,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 23 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:26 Екатеринбург Пассажирский 1 д. 5 ч. 14 мин. 05:40 Москва 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 201И Екатеринбург Пассажирский — Москва на карте

Расписание поезда 201И Екатеринбург Пассажирский — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург Пассажирский 00:26
Пермь 2 06:50 50 м 07:40 6 ч 24 м
Балезино 11:26 28 м 11:54 10 ч 10 м
Киров Пасс 15:55 15 м 16:10 14 ч 11 м
Котельнич 1 18:08 2 м 18:10 16 ч 9 м
Шахунья 19:50 2 м 19:52 17 ч 49 м
Урень 20:32 2 м 20:34 18 ч 29 м
Сухобезводное 21:26 2 м 21:28 19 ч 21 м
Нижний Новгород Москов 22:48 12 м 23:00 20 ч 41 м
Владимир Пасс 02:00 26 м 02:26 23 ч 41 м
Москва Курская 05:40 1 д 2 ч 55 м

Информация о поезде 201И Екатеринбург Пассажирский — Москва

Пассажирский поезд 201И Екатеринбург Пассажирский — Москва отправляется со станции Екатеринбург Пассажирский в 00:26 и прибывает на станцию Москва в 05:40. Дорога займёт у вас: 1 д. 5 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 19 минут.

Стоимость билетов на поезд 201И Екатеринбург Пассажирский — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 6241 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4458 руб.
Среди удобств поезда 201И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Пермь 2
  • Расстояние: 1759 км.
  • Минимальная цена билета: 4458 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Пётр
Пётр

Не туалет, а стыдоба. С утра воды не было. Грязь. Кран рукомойник. Короче, антисанитария в санузле — дичайшая. Так же, дует сильно с Окна и пришлось перелечь в ногами к окну.