Расписание и ЖД билеты на поезд 176Й Ульяновск — Нерюнгри


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 176Й Ульяновск Центр. — Нерюнгри, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 176Й по маршруту 🚂 Ульяновск Центр. — Нерюнгри на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ульяновск Центр. — Нерюнгри на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ульяновск Центр.,
  2. заполните поле "Куда", например Нерюнгри
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:05 Ульяновск Центр. 5 д. 4 ч. 14 мин. 17:19 Нерюнгри 90

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ульяновск Центр. — Нерюнгри.

Маршрут движения пассажирского поезда 176Й Ульяновск Центр. — Нерюнгри на карте

Расписание поезда 176Й Ульяновск Центр. — Нерюнгри со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск Центр. 13:05
Верхняя Терраса 13:38 2 м 13:40 33 м
Чердаклы 14:03 2 м 14:05 56 м
Димитровград 15:23 5 м 15:28 2 ч 14 м
Нурлат 17:40 5 м 17:45 4 ч 26 м
Челна 18:10 2 м 18:12 4 ч 51 м
Шентала 18:43 2 м 18:45 5 ч 22 м
Клявлино 19:34 2 м 19:36 6 ч 11 м
Бугульма 20:45 15 м 21:00 7 ч 20 м
Кандры 22:51 25 м 23:16 9 ч 11 м
Буздяк 23:58 1 м 23:59 9 ч 53 м
Уфа 03:10 20 м 03:30 13 ч 4 м
Аша 05:30 2 м 05:32 15 ч 4 м
Кропачево 06:35 15 м 06:50 16 ч 7 м
Усть-Катав 07:19 2 м 07:21 16 ч 36 м
Вязовая 07:38 2 м 07:40 16 ч 53 м
Сулея 08:27 2 м 08:29 17 ч 40 м
Бердяуш 08:58 2 м 09:00 18 ч 9 м
Златоуст 10:08 2 м 10:10 19 ч 17 м
Миасс 1 11:25 2 м 11:27 20 ч 32 м
Чебаркуль 11:55 2 м 11:57 21 ч
Челябинск 13:20 35 м 13:55 22 ч 23 м
Каменск-Уральский 16:43 57 м 17:40 1 д 1 ч 11 м
Тюмень 22:04 20 м 22:24 1 д 5 ч 35 м
Ишим 02:11 15 м 02:26 1 д 9 ч 22 м
Омск 05:38 42 м 06:20 1 д 12 ч 34 м
Татарская 08:31 2 м 08:33 1 д 14 ч 45 м
Озеро-Карачинское 09:17 4 м 09:21 1 д 15 ч 29 м
Барабинск 10:22 30 м 10:52 1 д 16 ч 30 м
Чулымская 12:33 2 м 12:35 1 д 18 ч 11 м
Новосибирск-Главный 14:06 51 м 14:57 1 д 19 ч 42 м
Юрга 1 17:24 2 м 17:26 1 д 22 ч 9 м
Тайга 18:34 3 м 18:37 1 д 23 ч 17 м
Мариинск 20:40 26 м 21:06 2 д 1 ч 20 м
Боготол 22:59 2 м 23:01 2 д 3 ч 13 м
Ачинск 1 23:52 2 м 23:54 2 д 4 ч 4 м
Красноярск Пасс 02:43 44 м 03:27 2 д 6 ч 53 м
Уяр 05:29 1 м 05:30 2 д 8 ч 55 м
Заозерная 06:03 1 м 06:04 2 д 9 ч 28 м
Канск-Енисейский 07:15 2 м 07:17 2 д 10 ч 39 м
Иланская 08:05 16 м 08:21 2 д 11 ч 27 м
Решоты 09:24 1 м 09:25 2 д 12 ч 30 м
Тайшет 10:24 40 м 11:04 2 д 13 ч 29 м
Чуна 13:04 2 м 13:06 2 д 15 ч 29 м
Вихоревка 15:06 24 м 15:30 2 д 17 ч 29 м
Анзеби 15:57 3 м 16:00 2 д 17 ч 56 м
Падунские Пороги 16:36 3 м 16:39 2 д 18 ч 32 м
Гидростроитель 16:58 2 м 17:00 2 д 18 ч 51 м
Видим 18:53 1 м 18:54 2 д 20 ч 44 м
Коршуниха-Ангарская 20:21 13 м 20:34 2 д 22 ч 11 м
Ручей 22:17 1 м 22:18 2 д 23 ч 54 м
Янталь 22:31 1 м 22:32 3 д 7 м
Лена 23:19 40 м 23:59 3 д 54 м
Звездная 01:10 2 м 01:12 3 д 2 ч 5 м
Ния 01:53 2 м 01:55 3 д 2 ч 46 м
Небель 02:30 2 м 02:32 3 д 3 ч 21 м
Киренга 03:13 5 м 03:18 3 д 4 ч 2 м
Улькан 04:00 2 м 04:02 3 д 4 ч 44 м
Кунерма 05:17 7 м 05:24 3 д 5 ч 59 м
Северобайкальск 06:45 1 ч 5 м 07:50 3 д 7 ч 20 м
Нижнеангарск 08:22 2 м 08:24 3 д 7 ч 52 м
Кичера 08:59 2 м 09:01 3 д 8 ч 27 м
Ангоя 09:46 2 м 09:48 3 д 9 ч 12 м
Новый Уоян 10:43 13 м 10:56 3 д 10 ч 7 м
Кюхельбекер 12:04 2 м 12:06 3 д 11 ч 15 м
Окусикан 13:15 10 м 13:25 3 д 12 ч 24 м
Таксимо 14:52 50 м 15:42 3 д 13 ч 51 м
Куанда 17:07 8 м 17:15 3 д 15 ч 16 м
Новая Чара 19:50 1 ч 20:50 3 д 17 ч 51 м
Икабья 21:24 2 м 21:26 3 д 18 ч 25 м
Хани 23:44 5 м 23:49 3 д 20 ч 43 м
Олекма 00:53 5 м 00:58 3 д 21 ч 47 м
Юктали 02:52 42 м 03:34 3 д 23 ч 41 м
Дюгабуль 04:30 1 м 04:31 4 д 37 м
Чильчи 05:44 3 м 05:47 4 д 1 ч 50 м
Лопча 06:35 3 м 06:38 4 д 2 ч 38 м
Ларба 07:33 6 м 07:39 4 д 3 ч 33 м
Хорогочи 08:43 3 м 08:46 4 д 4 ч 37 м
Кувыкта 09:32 2 м 09:34 4 д 5 ч 23 м
Тында 10:25 1 ч 40 м 12:05 4 д 6 ч 14 м
Бестужево 12:41 1 м 12:42 4 д 6 ч 50 м
Гилюй 13:07 1 м 13:08 4 д 7 ч 15 м
Могот 13:41 1 м 13:42 4 д 7 ч 48 м
Рихард Зорге 14:10 1 м 14:11 4 д 8 ч 16 м
Якутский 14:34 1 м 14:35 4 д 8 ч 39 м
Нагорная Якутская 14:51 1 м 14:52 4 д 8 ч 55 м
Аям 15:20 1 м 15:21 4 д 9 ч 23 м
Золотинка 15:46 1 м 15:47 4 д 9 ч 48 м
Окурдан 16:10 1 м 16:11 4 д 10 ч 11 м
Оборчо 16:42 1 м 16:43 4 д 10 ч 42 м
Беркакит 17:03 3 м 17:06 4 д 11 ч 2 м
Нерюнгри Пасс* 17:19 4 д 11 ч 15 м

Информация о поезде 176Й Ульяновск Центр. — Нерюнгри

Пассажирский поезд 176Й Ульяновск Центр. — Нерюнгри отправляется со станции Ульяновск Центр. в 13:05 и прибывает на станцию Нерюнгри в 17:19. Дорога займёт у вас: 5 д. 4 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 90. Самая длинная остановка на маршруте: 100 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 16 часов 59 минут.

Стоимость билетов на поезд 176Й Ульяновск Центр. — Нерюнгри

  • Цена билета в вагоне купе - 12799 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9142 руб.
Среди удобств поезда 176Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 90 станций.
  • Длинная остановка: 100 мин – Тында
  • Расстояние: 4571 км.
  • Минимальная цена билета: 9142 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о