Расписание и ЖД билеты на поезд 176Ь Санкт-Петербург — Абакан


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 176Ь Санкт-Петербург — Абакан, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 176Ь по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Абакан на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Абакан на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Абакан
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:03 Санкт-Петербург 4 д. 6 ч. 22 мин. 02:25 Абакан 20

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Абакан.

Маршрут движения пассажирского поезда 176Ь Санкт-Петербург — Абакан на карте

Расписание поезда 176Ь Санкт-Петербург — Абакан со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 20:03
Бабаево 01:55 1 д 30 м 02:25 5 ч 52 м
Череповец 1 04:40 1 д 15 м 04:55 8 ч 7 м
Вологда 1 07:12 1 д 23 м 07:35 10 ч 24 м
Буй 09:22 1 д 15 м 09:37 12 ч 11 м
Шарья 13:27 1 д 15 м 13:42 16 ч 1 м
Котельнич 1 16:16 1 д 57 м 17:13 18 ч 35 м
Киров Пасс 18:45 1 д 15 м 19:00 20 ч 7 м
Балезино 00:35 1 д 32 м 01:07 1 д 1 ч 42 м
Пермь 2 05:12 1 д 38 м 05:50 1 д 5 ч 47 м
Екатеринбург Пассажирский 11:57 1 д 28 м 12:25 1 д 11 ч 54 м
Тюмень 18:08 1 д 20 м 18:28 1 д 17 ч 37 м
Ишим 22:23 1 д 15 м 22:38 1 д 21 ч 32 м
Омск 01:48 1 д 36 м 02:24 2 д 42 м
Барабинск 05:57 1 д 30 м 06:27 2 д 4 ч 15 м
Новосибирск-Главный 10:37 1 д 21 м 10:58 2 д 8 ч 25 м
Юрга 1 13:40 1 д 2 м 13:42 2 д 11 ч 7 м
Тайга 14:41 1 д 52 м 15:33 2 д 12 ч 6 м
Мариинск 17:23 1 д 40 м 18:03 2 д 13 ч 56 м
Боготол 20:19 1 д 2 м 20:21 2 д 16 ч 12 м
Ачинск 1 21:24 1 д 1 ч 38 м 23:02 2 д 17 ч 15 м
Красноярск Пасс 02:20 1 д 12 ч 49 м 15:09 2 д 20 ч 33 м
Енисей 15:20 1 д 1 м 15:21 2 д 20 ч 44 м
Злобино 15:30 1 д 2 м 15:32 2 д 20 ч 53 м
Уяр 17:22 1 д 2 м 17:24 2 д 22 ч 43 м
Новопятницкий 17:37 1 д 1 м 17:38 2 д 22 ч 56 м
Авда 17:56 1 д 1 м 17:57 2 д 23 ч 14 м
Саянская 18:23 1 д 20 м 18:43 2 д 23 ч 40 м
Кравченко 19:19 1 д 1 м 19:20 3 д 16 м
Лукашевич 19:37 1 д 1 м 19:38 3 д 33 м
Кой 19:54 1 д 1 м 19:55 3 д 49 м
Отроги 20:02 1 д 1 м 20:03 3 д 56 м
Хабайдак 20:13 1 д 1 м 20:14 3 д 1 ч 6 м
Мана 20:29 1 д 1 м 20:30 3 д 1 ч 21 м
Жайма 20:56 1 д 1 м 20:57 3 д 1 ч 47 м
Крол 21:10 1 д 1 м 21:11 3 д 2 ч
Джетка 21:26 1 д 1 м 21:27 3 д 2 ч 15 м
Сисим 21:43 1 д 1 м 21:44 3 д 2 ч 31 м
Щетинкино 21:57 1 д 1 м 21:58 3 д 2 ч 44 м
Джебь 22:16 1 д 1 м 22:17 3 д 3 ч 2 м
Стофато 22:31 1 д 1 м 22:32 3 д 3 ч 16 м
Кошурниково 22:51 1 д 17 м 23:08 3 д 3 ч 35 м
Журавлево 23:27 1 д 1 м 23:28 3 д 3 ч 54 м
Кизир 23:40 1 д 1 м 23:41 3 д 4 ч 6 м
Тоннельная 23:51 1 д 1 м 23:52 3 д 4 ч 16 м
Ирба 00:10 1 д 1 м 00:11 3 д 4 ч 34 м
Курагино 00:26 1 д 2 м 00:28 3 д 4 ч 49 м
Туба 00:43 1 д 4 м 00:47 3 д 5 ч 4 м
Жерлык 01:04 1 д 1 м 01:05 3 д 5 ч 21 м
Пионерская 01:15 1 д 2 м 01:17 3 д 5 ч 31 м
Крупская 01:37 1 д 1 м 01:38 3 д 5 ч 51 м
Минусинск 01:59 1 д 5 м 02:04 3 д 6 ч 12 м
Абакан 02:25 3 д 6 ч 33 м

Информация о поезде 176Ь Санкт-Петербург — Абакан

Пассажирский поезд 176Ь Санкт-Петербург — Абакан отправляется со станции Санкт-Петербург в 20:03 и прибывает на станцию Абакан в 02:25. Дорога займёт у вас: 4 д. 6 ч. 22 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 20. Самая длинная остановка на маршруте: 769 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 23 часов 49 минут.

Стоимость билетов на поезд 176Ь Санкт-Петербург — Абакан

  • Цена билета в вагоне купе - 10825 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7732 руб.
Среди удобств поезда 176Ь – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 20 станций.
  • Длинная остановка: 769 мин – Красноярск Пасс
  • Расстояние: 3637 км.
  • Минимальная цена билета: 7732 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о