Расписание и ЖД билеты на поезд 175В Санкт-Петербург — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 175В Санкт-Петербург — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 175В по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Адлер на 27 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Адлер на 👍 27 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 27 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:20 Санкт-Петербург 1 д. 16 ч. 44 мин. 10:04 Адлер 24

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 175В Санкт-Петербург — Адлер на карте

Расписание поезда 175В Санкт-Петербург — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 17:20
Волховстрой 1 19:45 12 м 19:57 2 ч 25 м
Малая Вишера 22:37 1 м 22:38 5 ч 5 м
Окуловка 23:29 1 м 23:30 5 ч 56 м
Бологое-Московское 00:14 1 м 00:15 6 ч 40 м
Тверь 01:45 2 м 01:47 8 ч 10 м
Рязань 2 06:36 12 м 06:48 12 ч 59 м
Богоявленск 08:40 2 м 08:42 14 ч 51 м
Мичуринск-Ворон 09:36 12 м 09:48 15 ч 45 м
Грязи-Воронежские 10:35 5 м 10:40 16 ч 32 м
Воронеж 1 12:10 40 м 12:50 18 ч 2 м
Лиски 14:34 3 м 14:37 19 ч 46 м
Россошь 16:20 12 м 16:32 21 ч 29 м
Каменская 19:50 2 м 19:52 1 д 47 м
Лихая 20:15 15 м 20:30 1 д 1 ч 10 м
Ростов-Главный 23:08 18 м 23:26 1 д 3 ч 48 м
Краснодар 1 03:02 5 м 03:07 1 д 7 ч 24 м
Горячий Ключ 04:16 36 м 04:52 1 д 8 ч 33 м
Туапсе-Пасс 07:00 12 м 07:12 1 д 10 ч 41 м
Лазаревская 08:00 14 м 08:14 1 д 11 ч 29 м
Лоо 08:57 3 м 09:00 1 д 12 ч 12 м
Сочи 09:23 10 м 09:33 1 д 12 ч 35 м
Хоста 09:51 2 м 09:53 1 д 12 ч 53 м
Адлер 10:04 1 д 13 ч 4 м

Информация о поезде 175В Санкт-Петербург — Адлер

Пассажирский поезд 175В Санкт-Петербург — Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург в 17:20 и прибывает на станцию Адлер в 10:04. Дорога займёт у вас: 1 д. 16 ч. 44 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 24. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 40 минут.

Стоимость билетов на поезд 175В Санкт-Петербург — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 7157 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5112 руб.
Среди удобств поезда 175В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 24 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Воронеж 1
  • Расстояние: 2556 км.
  • Минимальная цена билета: 5112 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о