Расписание и ЖД билеты на поезд 171Ч Санкт-Петербург — Абакан


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 171Ч Санкт-Петербург — Абакан, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 171Ч по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Абакан на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Абакан на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Абакан
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:10 Санкт-Петербург 4 д. 5 ч. 15 мин. 02:25 Абакан 49

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Абакан.

Маршрут движения пассажирского поезда 171Ч Санкт-Петербург — Абакан на карте

Расписание поезда 171Ч Санкт-Петербург — Абакан со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Витеб. 21:10
Бабаево 05:06 1 д 30 м 05:36 7 ч 56 м
Череповец 1 07:21 1 д 14 м 07:35 9 ч 41 м
Вологда 1 09:50 1 д 20 м 10:10 11 ч 56 м
Буй 12:05 1 д 17 м 12:22 13 ч 51 м
Шарья 15:50 1 д 22 м 16:12 17 ч 19 м
Киров Пасс 21:33 1 д 15 м 21:48 22 ч 40 м
Балезино 01:44 1 д 30 м 02:14 1 д 2 ч 36 м
Пермь 2 06:00 1 д 20 м 06:20 1 д 6 ч 22 м
Екатеринбург Пассажирский 11:55 1 д 32 м 12:27 1 д 11 ч 57 м
Тюмень 18:08 1 д 20 м 18:28 1 д 17 ч 38 м
Ишим 22:23 1 д 15 м 22:38 1 д 21 ч 33 м
Омск 01:48 1 д 32 м 02:20 2 д 43 м
Барабинск 05:57 1 д 30 м 06:27 2 д 4 ч 20 м
Новосибирск-Главный 10:37 1 д 21 м 10:58 2 д 8 ч 30 м
Тайга 14:41 1 д 10 м 14:51 2 д 12 ч 13 м
Мариинск 17:09 1 д 26 м 17:35 2 д 14 ч 31 м
Боготол 19:49 1 д 20 м 20:09 2 д 16 ч 45 м
Ачинск 1 21:14 1 д 10 м 21:24 2 д 17 ч 50 м
Красноярск Пасс 00:42 1 д 14 ч 27 м 15:09 2 д 21 ч 8 м
Енисей 15:20 1 д 1 м 15:21 2 д 21 ч 19 м
Злобино 15:30 1 д 2 м 15:32 2 д 21 ч 28 м
Уяр 17:22 1 д 2 м 17:24 2 д 23 ч 18 м
Новопятницкий 17:37 1 д 1 м 17:38 2 д 23 ч 31 м
Авда 17:56 1 д 1 м 17:57 2 д 23 ч 49 м
Саянская 18:23 1 д 20 м 18:43 3 д 15 м
Кравченко 19:19 1 д 1 м 19:20 3 д 51 м
Лукашевич 19:37 1 д 1 м 19:38 3 д 1 ч 8 м
Кой 19:54 1 д 1 м 19:55 3 д 1 ч 24 м
Отроги 20:02 1 д 1 м 20:03 3 д 1 ч 31 м
Хабайдак 20:13 1 д 1 м 20:14 3 д 1 ч 41 м
Мана 20:29 1 д 1 м 20:30 3 д 1 ч 56 м
Жайма 20:56 1 д 1 м 20:57 3 д 2 ч 22 м
Крол 21:10 1 д 1 м 21:11 3 д 2 ч 35 м
Джетка 21:26 1 д 1 м 21:27 3 д 2 ч 50 м
Сисим 21:43 1 д 1 м 21:44 3 д 3 ч 6 м
Щетинкино 21:57 1 д 1 м 21:58 3 д 3 ч 19 м
Джебь 22:16 1 д 1 м 22:17 3 д 3 ч 37 м
Стофато 22:31 1 д 1 м 22:32 3 д 3 ч 51 м
Кошурниково 22:51 1 д 17 м 23:08 3 д 4 ч 10 м
Журавлево 23:27 1 д 1 м 23:28 3 д 4 ч 29 м
Кизир 23:40 1 д 1 м 23:41 3 д 4 ч 41 м
Тоннельная 23:51 1 д 1 м 23:52 3 д 4 ч 51 м
Ирба 00:10 1 д 1 м 00:11 3 д 5 ч 9 м
Курагино 00:26 1 д 2 м 00:28 3 д 5 ч 24 м
Туба 00:43 1 д 4 м 00:47 3 д 5 ч 39 м
Жерлык 01:04 1 д 1 м 01:05 3 д 5 ч 56 м
Пионерская 01:15 1 д 2 м 01:17 3 д 6 ч 6 м
Крупская 01:37 1 д 1 м 01:38 3 д 6 ч 26 м
Минусинск 01:59 1 д 5 м 02:04 3 д 6 ч 47 м
Абакан 02:25 3 д 7 ч 8 м

Информация о поезде 171Ч Санкт-Петербург — Абакан

Пассажирский поезд 171Ч Санкт-Петербург — Абакан отправляется со станции Санкт-Петербург в 21:10 и прибывает на станцию Абакан в 02:25. Дорога займёт у вас: 4 д. 5 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 49. Самая длинная остановка на маршруте: 867 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 22 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 171Ч Санкт-Петербург — Абакан

  • Цена билета в вагоне купе - 12519 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8942 руб.
Среди удобств поезда 171Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 49 станций.
  • Длинная остановка: 867 мин – Красноярск Пасс
  • Расстояние: 3644 км.
  • Минимальная цена билета: 8942 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о