Расписание и ЖД билеты на поезд 169С Анапа — Чита


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 169С Анапа — Чита 2, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 169С по маршруту 🚂 Анапа — Чита 2 на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Чита 2 на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Чита 2
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:25 Анапа 5 д. 20 ч. 40 мин. 12:05 Чита 2 51

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Чита 2.

Маршрут движения пассажирского поезда 169С Анапа — Чита 2 на карте

Расписание поезда 169С Анапа — Чита 2 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 15:25
Абинская 18:49 2 м 18:51 3 ч 24 м
Краснодар 1 20:20 6 м 20:26 4 ч 53 м
Кущевка 00:53 2 м 00:55 9 ч 20 м
Первомайская 02:03 19 м 02:22 10 ч 28 м
Лихая 05:58 45 м 06:43 14 ч 4 м
Морозовская 10:21 17 м 10:38 17 ч 42 м
Волгоград 1 14:45 53 м 15:38 21 ч 49 м
Петров Вал 19:22 2 м 19:24 1 д 1 ч 33 м
Саратов 1 Пасс 23:36 37 м 00:13 1 д 5 ч 45 м
Сенная 02:40 22 м 03:02 1 д 8 ч 12 м
Вольск 2 03:39 13 м 03:52 1 д 8 ч 49 м
Пугачевск 05:57 8 м 06:05 1 д 10 ч 54 м
Новоперелюбская 07:30 30 м 08:00 1 д 12 ч 19 м
Бузулук 12:19 24 м 12:43 1 д 16 ч 38 м
Оренбург 16:25 45 м 17:10 1 д 20 ч 20 м
Орск 22:21 19 м 22:40 2 д 1 ч 31 м
Карталы 1 02:33 45 м 03:18 2 д 5 ч 24 м
Челябинск 06:40 34 м 07:14 2 д 8 ч 46 м
Каменск-Уральский 10:26 18 м 10:44 2 д 11 ч 58 м
Тюмень 14:56 20 м 15:16 2 д 16 ч 10 м
Ишим 19:18 15 м 19:33 2 д 20 ч 12 м
Омск 23:50 37 м 00:27 3 д 29 м
Барабинск 04:51 30 м 05:21 3 д 4 ч 53 м
Новосибирск-Главный 08:49 50 м 09:39 3 д 8 ч 21 м
Юрга 1 12:07 2 м 12:09 3 д 10 ч 49 м
Мариинск 15:27 27 м 15:54 3 д 14 ч 7 м
Боготол 17:40 5 м 17:45 3 д 15 ч 53 м
Ачинск 1 18:38 5 м 18:43 3 д 16 ч 46 м
Красноярск Пасс 21:28 30 м 21:58 3 д 19 ч 31 м
Иланская 02:21 17 м 02:38 3 д 23 ч 54 м
Тайшет 04:36 30 м 05:06 4 д 1 ч 52 м
Алзамай 06:31 1 м 06:32 4 д 3 ч 17 м
Нижнеудинск 08:02 13 м 08:15 4 д 4 ч 47 м
Тулун 10:05 1 м 10:06 4 д 6 ч 37 м
Куйтун 11:20 2 м 11:22 4 д 7 ч 51 м
Зима 12:24 21 м 12:45 4 д 8 ч 53 м
Залари 13:42 2 м 13:44 4 д 9 ч 50 м
Черемхово 14:42 2 м 14:44 4 д 10 ч 48 м
Усолье-Сибирское 15:37 2 м 15:39 4 д 11 ч 41 м
Ангарск 16:02 1 м 16:03 4 д 12 ч 4 м
Иркутск-Сорт 16:36 2 м 16:38 4 д 12 ч 37 м
Иркутск Пассажирский 16:52 23 м 17:15 4 д 12 ч 51 м
Слюдянка 1 19:53 2 м 19:55 4 д 15 ч 29 м
Байкальск 20:45 1 м 20:46 4 д 16 ч 19 м
Мысовая 22:43 2 м 22:45 4 д 18 ч 16 м
Селенга 00:05 2 м 00:07 4 д 19 ч 36 м
Улан-Удэ Пасс 01:23 40 м 02:03 4 д 20 ч 52 м
Петровский завод 04:05 4 м 04:09 4 д 22 ч 54 м
Новопавловка 04:59 2 м 05:01 4 д 23 ч 44 м
Бада 05:56 2 м 05:58 5 д 39 м
Хилок 06:54 21 м 07:15 5 д 1 ч 35 м
Чита 2 12:05 5 д 6 ч 25 м

Информация о поезде 169С Анапа — Чита 2

Пассажирский поезд 169С Анапа — Чита 2 отправляется со станции Анапа в 15:25 и прибывает на станцию Чита 2 в 12:05. Дорога займёт у вас: 5 д. 20 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 51. Самая длинная остановка на маршруте: 53 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 14 часов 15 минут.

Стоимость билетов на поезд 169С Анапа — Чита 2

  • Цена билета в вагоне купе - 14806 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10576 руб.
Среди удобств поезда 169С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 51 станций.
  • Длинная остановка: 53 мин – Волгоград 1
  • Расстояние: 7677 км.
  • Минимальная цена билета: 10576 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

3
Отправить ответ

avatar
3 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Казаченко Татьяна
Казаченко Татьяна

Вагон 12, плацкарт, очень чисто, уютно, чистые туалеты с необходимыми принадлежностями, вежливые проводники, работающий кондиционер. Спасибо за поездку!

Валентина
Валентина

Ехала в 11 вагоне 2-ое место до Челябинска. В Челябинске живут сёстры, поэтому часто там бываю. Обычно дорога утомляет, только не в этот раз. Работал кондиционер, а замечательный проводник Дремина Ольга, поддерживала в вагоне прохладу, по сравнению с температурой на улице +33- +36. Чистота в вагоне и чистота в биотуалетах,тоже заслуга Ольги. Во время всего пути я пользовалась интернетом в телефоне и не боялась, что он разрядиться, потому что возле каждого места были розетки для зарядки. Оцениваю по высшему балу.

Оксана
Оксана

Доброжелательная проводница, вагон не душный. 34 часа в поездке прошли комфортно и незаметно.