Расписание и ЖД билеты на поезд 168С Имеретинский Курорт — Красноярск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 168С Имеретинский Курорт — Красноярск Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 168С по маршруту 🚂 Имеретинский Курорт — Красноярск Пасс на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Имеретинский Курорт — Красноярск Пасс на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Имеретинский Курорт,
  2. заполните поле "Куда", например Красноярск Пасс
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:36 Имеретинский Курорт 4 д. 5 ч. 44 мин. 02:20 Красноярск Пасс 41

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Имеретинский Курорт — Красноярск Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 168С Имеретинский Курорт — Красноярск Пасс на карте

Расписание поезда 168С Имеретинский Курорт — Красноярск Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Имеретинский Курорт 20:36
Адлер 20:49 10 м 20:59 13 м
Хоста 21:10 2 м 21:12 24 м
Сочи 21:32 10 м 21:42 44 м
Лоо 22:06 5 м 22:11 1 ч 8 м
Лазаревская 23:02 3 м 23:05 1 ч 59 м
Туапсе-Пасс 23:48 15 м 00:03 2 ч 42 м
Горячий Ключ 02:17 31 м 02:48 4 ч 56 м
Краснодар 1 04:07 3 м 04:10 6 ч 15 м
Динская 04:48 5 м 04:53 6 ч 53 м
Кореновск 05:54 2 м 05:56 7 ч 54 м
Выселки 06:23 2 м 06:25 8 ч 21 м
Тихорецкая 08:12 17 м 08:29 10 ч 8 м
Ровное 09:25 5 м 09:30 11 ч 4 м
Ея 09:43 3 м 09:46 11 ч 17 м
Песчанокопская 10:26 17 м 10:43 11 ч 57 м
Сальск 12:23 30 м 12:53 13 ч 37 м
Двойная 13:58 7 м 14:05 14 ч 42 м
Зимовники 14:58 4 м 15:02 15 ч 35 м
Ремонтная 15:48 12 м 16:00 16 ч 21 м
Котельниково 17:20 13 м 17:33 17 ч 41 м
Волгоград 1 21:54 35 м 22:29 22 ч 2 м
Петров Вал 01:47 2 м 01:49 1 д 1 ч 20 м
Саратов 1 Пасс 04:56 46 м 05:42 1 д 4 ч 27 м
Сенная 08:35 7 м 08:42 1 д 7 ч 20 м
Кулатка 09:52 3 м 09:55 1 д 8 ч 30 м
Возрождение 10:21 3 м 10:24 1 д 8 ч 56 м
Сызрань Город 11:42 18 м 12:00 1 д 10 ч 14 м
Самара 15:44 45 м 16:29 1 д 13 ч 58 м
Абдулино 20:06 12 м 20:18 1 д 17 ч 35 м
Аксаково 21:11 2 м 21:13 1 д 18 ч 28 м
Уфа 00:27 24 м 00:51 1 д 21 ч 42 м
Челябинск 10:19 32 м 10:51 2 д 7 ч 10 м
Каменск-Уральский 13:37 18 м 13:55 2 д 9 ч 56 м
Тюмень 18:06 20 м 18:26 2 д 14 ч 7 м
Ишим 22:30 15 м 22:45 2 д 18 ч 11 м
Омск 01:50 37 м 02:27 2 д 21 ч 16 м
Барабинск 05:57 30 м 06:27 3 д 46 м
Новосибирск-Главный 10:37 18 м 10:55 3 д 4 ч 56 м
Мариинск 17:01 27 м 17:28 3 д 11 ч 2 м
Боготол 19:46 20 м 20:06 3 д 13 ч 20 м
Ачинск 1 21:12 2 ч 23:12 3 д 14 ч 26 м
Красноярск Пасс 02:20 3 д 17 ч 34 м

Информация о поезде 168С Имеретинский Курорт — Красноярск Пасс

Пассажирский поезд 168С Имеретинский Курорт — Красноярск Пасс отправляется со станции Имеретинский Курорт в 20:36 и прибывает на станцию Красноярск Пасс в 02:20. Дорога займёт у вас: 4 д. 5 ч. 44 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 41. Самая длинная остановка на маршруте: 120 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 12 часов 10 минут.

Стоимость билетов на поезд 168С Имеретинский Курорт — Красноярск Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 11819 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8442 руб.
Среди удобств поезда 168С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 41 станций.
  • Длинная остановка: 120 мин – Ачинск 1
  • Расстояние: 5190 км.
  • Минимальная цена билета: 8442 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Наталья
Наталья

Мне понравилось.
Вагон чистый.Проводники молодые ребята аккуратные и следят за чистотой в вагоне, была приятно удивлена..
Молодцы