Расписание и ЖД билеты на поезд 161С Анапа — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 161С Анапа — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 161С по маршруту 🚂 Анапа — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:50 Анапа 1 д. 7 ч. 33 мин. 05:23 Москва 18

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 161С Анапа — Москва на карте

Расписание поезда 161С Анапа — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 21:50
Тимашевская 02:30 1 д 17 м 02:47 4 ч 40 м
Ростов-Главный 06:10 1 д 1 ч 5 м 07:15 8 ч 3 м
Новочеркасск 08:26 1 д 2 м 08:28 9 ч 14 м
Шахтная 09:20 1 д 2 м 09:22 10 ч 6 м
Сулин 10:04 1 д 2 м 10:06 10 ч 48 м
Зверево 10:26 1 д 2 м 10:28 11 ч 8 м
Лихая 10:53 1 д 20 м 11:13 11 ч 33 м
Каменская 11:39 1 д 2 м 11:41 11 ч 59 м
Миллерово 12:34 1 д 2 м 12:36 12 ч 52 м
Зайцевка 14:10 1 д 2 м 14:12 14 ч 26 м
Россошь 15:20 1 д 15 м 15:35 15 ч 34 м
Евдаково 16:34 1 д 2 м 16:36 16 ч 33 м
Лиски 17:15 1 д 7 м 17:22 17 ч 12 м
Колодезная 18:10 1 д 2 м 18:12 18 ч
Воронеж 1 19:30 1 д 35 м 20:05 19 ч 18 м
Грязи-Воронежские 22:30 1 д 5 м 22:35 21 ч 43 м
Мичуринск-Ворон 23:19 1 д 15 м 23:34 22 ч 27 м
Рязань 2 02:05 1 д 5 м 02:10 1 д 58 м
Москва Казанская 05:23 1 д 4 ч 11 м

Информация о поезде 161С Анапа — Москва

Пассажирский поезд 161С Анапа — Москва отправляется со станции Анапа в 21:50 и прибывает на станцию Москва в 05:23. Дорога займёт у вас: 1 д. 7 ч. 33 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 18. Самая длинная остановка на маршруте: 65 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд 161С Анапа — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4140 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2957 руб.
Среди удобств поезда 161С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 18 станций.
  • Длинная остановка: 65 мин – Ростов-Главный
  • Расстояние: 410 км.
  • Минимальная цена билета: 2957 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

2
Отправить ответ

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Татьяна, Светлана
Татьяна, Светлана

Огромное спасибо экипажу поезда!!!! Они совершили нереальное! Добрые отзывчивые и находчивые люди!!! Спасибо огромное начальники поезда 161от 18. 09 2018г. Нет не решаемых проблем, есть равнодушие. Экипаж справился отлично! Спасибо и огромная благодарность

олеся
олеся

сказать о поездке на поезде 161 Анапа Москва это просто кошмар.нет кондиционеров. верхняя вентиляция не работает форточки открываются на половину.грязно,вонизм поезд обслуживали совсем молоденькие проводницы.полы не мылись.в вагонах +32.духота дышать просто нечем. на каждой остановке вызывали скорую детям становилось плохо.теряли сознание.это просто ужас.Уважаемые РЖД КАК ТАК МОЖНО ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ.