Расписание и ЖД билеты на поезд 159Й Уфа — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 159Й Уфа — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 159Й по маршруту 🚂 Уфа — Санкт-Петербург на 29 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Уфа — Санкт-Петербург на 👍 29 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Уфа,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 29 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:50 Уфа 1 д. 18 ч. 59 мин. 05:49 Санкт-Петербург 26

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Уфа — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 159Й Уфа — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 159Й Уфа — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа 10:50
Раевка 12:48 2 м 12:50 1 ч 58 м
Аксаково 13:57 2 м 13:59 3 ч 5 м
Приютово 14:18 2 м 14:20 3 ч 24 м
Абдулино 14:53 12 м 15:05 3 ч 57 м
Бугуруслан 16:32 2 м 16:34 5 ч 24 м
Похвистнево 16:52 2 м 16:54 5 ч 42 м
Новоотрадная 17:50 2 м 17:52 6 ч 38 м
Кинель 18:40 2 м 18:42 7 ч 26 м
Самара 19:30 56 м 20:26 8 ч 14 м
Новокуйбышевская 20:51 2 м 20:53 8 ч 39 м
Чапаевск 21:11 2 м 21:13 8 ч 57 м
Сызрань 1 23:06 5 м 23:11 10 ч 50 м
Ночка 02:12 2 м 02:14 13 ч 51 м
Сура 02:39 2 м 02:41 14 ч 16 м
Рузаевка 03:50 15 м 04:05 15 ч 25 м
Кадошкино 04:45 2 м 04:47 16 ч 5 м
Ковылкино 05:26 2 м 05:28 16 ч 44 м
Торбеево 06:10 2 м 06:12 17 ч 26 м
Потьма 06:35 2 м 06:37 17 ч 49 м
Зубова Поляна 06:48 2 м 06:50 18 ч
Рязань 1 10:15 30 м 10:45 21 ч 25 м
Узуново 13:24 44 м 14:08 1 д 4 м
Москва Курская 18:36 36 м 19:12 1 д 4 ч 32 м
Тверь 23:03 2 м 23:05 1 д 8 ч 23 м
Вышний Волочек 00:17 2 м 00:19 1 д 9 ч 35 м
Бологое-Московское 00:50 12 м 01:02 1 д 10 ч 6 м
Санкт-Петербург-Главн. 05:49 1 д 14 ч 53 м

Информация о поезде 159Й Уфа — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 159Й Уфа — Санкт-Петербург отправляется со станции Уфа в 10:50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:49. Дорога займёт у вас: 1 д. 18 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 26. Самая длинная остановка на маршруте: 56 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 6 минут.

Стоимость билетов на поезд 159Й Уфа — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 5274 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3767 руб.
Среди удобств поезда 159Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 26 станций.
  • Длинная остановка: 56 мин – Самара
  • Расстояние: 627 км.
  • Минимальная цена билета: 3767 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о