Расписание и ЖД билеты на поезд 157Э Анапа — Красноярск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 157Э Анапа — Красноярск Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 157Э по маршруту 🚂 Анапа — Красноярск Пасс на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Красноярск Пасс на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Красноярск Пасс
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:25 Анапа 4 д. 6 ч. 3 мин. 21:28 Красноярск Пасс 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Красноярск Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 157Э Анапа — Красноярск Пасс на карте

Расписание поезда 157Э Анапа — Красноярск Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 15:25
Абинская 18:49 2 м 18:51 3 ч 24 м
Краснодар 1 20:20 6 м 20:26 4 ч 53 м
Кущевка 00:53 2 м 00:55 9 ч 20 м
Первомайская 02:03 19 м 02:22 10 ч 28 м
Лихая 05:58 45 м 06:43 14 ч 4 м
Морозовская 10:21 17 м 10:38 17 ч 42 м
Волгоград 1 14:45 53 м 15:38 21 ч 49 м
Петров Вал 19:22 2 м 19:24 1 д 1 ч 33 м
Саратов 1 Пасс 23:36 37 м 00:13 1 д 5 ч 45 м
Сенная 02:40 22 м 03:02 1 д 8 ч 12 м
Вольск 2 03:39 13 м 03:52 1 д 8 ч 49 м
Пугачевск 05:57 8 м 06:05 1 д 10 ч 54 м
Новоперелюбская 07:30 30 м 08:00 1 д 12 ч 19 м
Бузулук 12:19 24 м 12:43 1 д 16 ч 38 м
Оренбург 16:25 45 м 17:10 1 д 20 ч 20 м
Орск 22:21 19 м 22:40 2 д 1 ч 31 м
Карталы 1 02:33 45 м 03:18 2 д 5 ч 24 м
Челябинск 06:40 34 м 07:14 2 д 8 ч 46 м
Каменск-Уральский 10:26 18 м 10:44 2 д 11 ч 58 м
Тюмень 14:47 20 м 15:07 2 д 16 ч 1 м
Ишим 19:18 15 м 19:33 2 д 20 ч 12 м
Омск 23:50 37 м 00:27 3 д 29 м
Барабинск 04:51 30 м 05:21 3 д 4 ч 53 м
Новосибирск-Главный 08:49 50 м 09:39 3 д 8 ч 21 м
Юрга 1 12:07 2 м 12:09 3 д 10 ч 49 м
Мариинск 15:27 27 м 15:54 3 д 14 ч 7 м
Боготол 17:40 5 м 17:45 3 д 15 ч 53 м
Ачинск 1 18:38 5 м 18:43 3 д 16 ч 46 м
Красноярск Пасс 21:28 3 д 19 ч 31 м

Информация о поезде 157Э Анапа — Красноярск Пасс

Пассажирский поезд 157Э Анапа — Красноярск Пасс отправляется со станции Анапа в 15:25 и прибывает на станцию Красноярск Пасс в 21:28. Дорога займёт у вас: 4 д. 6 ч. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 53 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 10 часов 32 минут.

Стоимость билетов на поезд 157Э Анапа — Красноярск Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 11183 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7988 руб.
Среди удобств поезда 157Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 53 мин – Волгоград 1
  • Расстояние: 3994 км.
  • Минимальная цена билета: 7988 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о