Расписание и ЖД билеты на поезд 155С Анапа — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 155С Анапа — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 155С по маршруту 🚂 Анапа — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:10 Анапа 1 д. 5 ч. 45 мин. 14:55 Москва 16

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 155С Анапа — Москва на карте

Расписание поезда 155С Анапа — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 09:10
Протока 12:40 2 м 12:42 3 ч 30 м
Тимашевская 13:55 2 м 13:57 4 ч 43 м
Староминская-Тимашевск 15:13 2 м 15:15 5 ч 59 м
Ростов-Главный 16:39 21 м 17:00 7 ч 23 м
Новочеркасск 18:05 2 м 18:07 8 ч 28 м
Зверево 19:47 2 м 19:49 10 ч 8 м
Лихая 20:16 11 м 20:27 10 ч 35 м
Каменская 20:53 2 м 20:55 11 ч 1 м
Миллерово 21:52 2 м 21:54 11 ч 58 м
Россошь 00:23 15 м 00:38 14 ч 27 м
Лиски 02:25 5 м 02:30 16 ч 14 м
Воронеж 1 04:00 35 м 04:35 17 ч 44 м
Усмань 05:33 2 м 05:35 18 ч 42 м
Грязи-Воронежские 07:07 3 м 07:10 20 ч 14 м
Мичуринск-Ворон 08:12 5 м 08:17 21 ч 16 м
Рязань 2 10:48 27 м 11:15 23 ч 47 м
Москва Казанская 14:55 1 д 3 ч 27 м

Информация о поезде 155С Анапа — Москва

Пассажирский поезд 155С Анапа — Москва отправляется со станции Анапа в 09:10 и прибывает на станцию Москва в 14:55. Дорога займёт у вас: 1 д. 5 ч. 45 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 16. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 18 минут.

Стоимость билетов на поезд 155С Анапа — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5320 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3800 руб.
Среди удобств поезда 155С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 16 станций.
  • Длинная остановка: 35 мин – Воронеж 1
  • Расстояние: 1664 км.
  • Минимальная цена билета: 3800 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

8
Отправить ответ

avatar
8 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Петр
Петр

;-)

Дарья
Дарья

Билеты были плацкарт, причём достались возле туалета. Но это никак не помешало поездке. Поезд новый с розетками для мобилок чистота и порядок. Вообщем все понравилось

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Здравствуйте,ехала в 1м вагоне. Кондиционер почти не работал(проводники говорили,что вагон старый),розетки-2 на весь вагон и обе неисправны-у проводников-нет знаю-не разрешили пользоваться,свет около места не работает-читать не получилось,когда выключили общий.Вобщем-доехали вовремя.Спасибо за это.

Татьяна
Татьяна

Поезд все же грязный ,окна грязные ,ребёнок смотрит в окно и держится руками ,собирая все микробы .Пыльные одеяла очень ,в туалете не хватало туалетной бумаги и не закрывалось окно ,с него очень сильно дуло .Кондеционер -отдельное дело .Он никак не регулируется ,когда ехали на море -продуло ребенка ,обратно ,на данный момент продуло меня .Затккнь его предложили тряпкой-но тогда душно очень ….неужели нельзя создать комфортную температуру без вреда здоровью ???? Теперь ещё лечится ….Из положительного ,туалеты не закрываются на стоянках ,матрасы хорошие .Еще нет простой питьевой воды ,раньше была ….

Наталья.
Наталья.

Поездка была не очень приятной. Вагон оказался старый с двумя туалетами. Брала специально пораньше места рядом с проводником. На схеме при покупке туалет указан не был. Когда сели в поезд наличие туалета было просто шоком. Весь выгон как сговорились ходили именно к нам. Нагреватель воды постоянно ломался, вода в нем была грязная с осадком. Большое спасибо проводнице (делала что могла, чтоб не накалять обстановку.). Брала у всех чашки и бегала каждому за водой сама. Кондиционер работал.

Светлана
Светлана

Бельё пришлось ждать час после посадки ,принесли комплект без наволочки,проводник сказал, что такого не может быть, почувствовала себя очень неловко ,но ,правда, быстро заменил комплект ,туалет не очень приятный, кондиционер работал, приятная атмосфера,в целом нормально

Светлана
Светлана

Заявлены были биотуалет и WiFi, но фактически отсутствовали

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Ехали из Москвы в Красноярск в плацкарте с 4-летним ребенком, нашими попутчиками стали вахтовики, которых было полвагона. Всю дорогу они выпивали, приобретая алкоголь на каждой большой остановке, соответственно вся эта вонь, ругань, мыты были крайне неприятны. Персонал достаточно хороший, но они не должны были допускать распитие спиртных напитков пассажирами, это запрещено и доставляет неприятности другим пассажирам! Считаю, что должны высаживать таких пассажиров без всякого сожаления.