Расписание и ЖД билеты на поезд 150И Иркутск — Улан-Удэ


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 150И Иркутск — Улан-Удэ Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 150И по маршруту 🚂 Иркутск — Улан-Удэ Пасс на 22 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Иркутск — Улан-Удэ Пасс на 👍 21 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Иркутск,
  2. заполните поле "Куда", например Улан-Удэ Пасс
  3. выберите дату, например 22 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:54 Иркутск 7 ч. 47 мин. 17:41 Улан-Удэ Пасс 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Иркутск — Улан-Удэ Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 150И Иркутск — Улан-Удэ Пасс на карте

Расписание поезда 150И Иркутск — Улан-Удэ Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Иркутск Пассажирский 09:54
Гончарово 10:19 1 м 10:20 25 м
Слюдянка 1 12:13 3 м 12:16 2 ч 18 м
Байкальск Пасс 12:53 2 м 12:55 2 ч 55 м
Выдрино 13:28 2 м 13:30 3 ч 28 м
Танхой 13:57 3 м 14:00 3 ч 55 м
Переемная 14:12 1 м 14:13 4 ч 7 м
Мишиха 14:35 1 м 14:36 4 ч 29 м
Клюевка 14:48 2 м 14:50 4 ч 41 м
Мысовая 15:02 3 м 15:05 4 ч 53 м
Култушная 15:34 2 м 15:36 5 ч 22 м
Тимлюй 16:06 1 м 16:07 5 ч 52 м
Селенга 16:25 1 м 16:26 6 ч 10 м
Татаурово 17:00 1 м 17:01 6 ч 44 м
Улан-Удэ Пасс 17:41 7 ч 24 м

Информация о поезде 150И Иркутск — Улан-Удэ Пасс

Пассажирский поезд 150И Иркутск — Улан-Удэ Пасс отправляется со станции Иркутск в 09:54 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс в 17:41. Дорога займёт у вас: 7 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 3 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 23 минут.

Стоимость билетов на поезд 150И Иркутск — Улан-Удэ Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 2381 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1701 руб.
Среди удобств поезда 150И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 3 мин – Слюдянка 1
  • Расстояние: 456 км.
  • Минимальная цена билета: 1701 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

3
Отправить ответ

avatar
3 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Валерий
Валерий

Поездка прошла удачно, сильного дискомфорта не испытал.

Татьяна
Татьяна

Шумно, тесно, неудобно, кресла покрыты дермантином, парят. Почему полвагона сидит спиной , половина лицом в сторону движения? Вагон 6. Сидячий плацкарт.

Дмитрий
Дмитрий

Очень удобный поезд в плане времени отправления и прибытия.