Расписание и ЖД билеты на поезд 148Ч Калининград — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 148Ч Калининград — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 148Ч по маршруту 🚂 Калининград — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Калининград — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Калининград,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:03 Калининград 23 ч. 14 мин. 16:17 Москва 19

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Калининград — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 148Ч Калининград — Москва на карте

Расписание поезда 148Ч Калининград — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Калининград Пасс Южный 17:03
Гвардейск 17:37 2 м 17:39 34 м
Черняховск 18:15 4 м 18:19 1 ч 10 м
Гусев 18:41 2 м 18:43 1 ч 32 м
Нестеров 19:06 2 м 19:08 1 ч 55 м
Чернышевское 19:18 40 м 19:58 2 ч 5 м
Кибартай 20:04 1 ч 21:04 2 ч 11 м
Вильнюс 23:24 5 м 23:29 4 ч 31 м
Кяна 23:59 1 ч 00:59 5 ч 1 м
Гудогай 01:19 40 м 01:59 5 ч 21 м
Сморгонь 02:28 2 м 02:30 5 ч 50 м
Молодечно 03:00 2 м 03:02 6 ч 20 м
Минск-Пассажирский 04:08 24 м 04:32 7 ч 26 м
Борисов 05:46 2 м 05:48 8 ч 40 м
Орша-Центральная 07:23 17 м 07:40 10 ч 15 м
Смоленск Центральный 09:04 5 м 09:09 11 ч 39 м
Ярцево 10:01 2 м 10:03 12 ч 31 м
Сафоново 10:32 2 м 10:34 13 ч
Вязьма 11:44 40 м 12:24 14 ч 10 м
Гагарин 13:20 13 м 13:33 15 ч 6 м
Москва Белорусская 16:17 17 ч 50 м

Информация о поезде 148Ч Калининград — Москва

Пассажирский поезд 148Ч Калининград — Москва отправляется со станции Калининград в 17:03 и прибывает на станцию Москва в 16:17. Дорога займёт у вас: 23 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 19. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 24 минут.

Стоимость билетов на поезд 148Ч Калининград — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4211 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3008 руб.
Среди удобств поезда 148Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 19 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Кибартай
  • Расстояние: 1286 км.
  • Минимальная цена билета: 3008 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о