Расписание и ЖД билеты на поезд 147Ж Астрахань — Нижневартовск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 147Ж Астрахань — Нижневартовск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 147Ж по маршруту 🚂 Астрахань — Нижневартовск на 7 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Астрахань — Нижневартовск на 👍 6 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Астрахань,
  2. заполните поле "Куда", например Нижневартовск
  3. выберите дату, например 7 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:17 Астрахань 2 д. 18 ч. 7 мин. 09:24 Нижневартовск 51

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Астрахань — Нижневартовск.

Маршрут движения пассажирского поезда 147Ж Астрахань — Нижневартовск на карте

Расписание поезда 147Ж Астрахань — Нижневартовск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Астрахань 15:17
Аксарайская 16:09 2 м 16:11 52 м
Ашулук 17:16 2 м 17:18 1 ч 57 м
Харабалинская 17:36 2 м 17:38 2 ч 15 м
Верхний Баскунчак 19:30 20 м 19:50 4 ч 7 м
Эльтон 21:19 2 м 21:21 5 ч 36 м
Палласовка 22:43 2 м 22:45 6 ч 58 м
Гмелинская 23:19 2 м 23:21 7 ч 32 м
Красный Кут 00:20 2 м 00:22 8 ч 31 м
Урбах 01:03 2 м 01:05 9 ч 12 м
Саратов 1 Пасс 02:48 50 м 03:38 10 ч 55 м
Сенная 06:03 2 м 06:05 13 ч 20 м
Возрождение 07:39 2 м 07:41 14 ч 54 м
Сызрань Город 08:48 12 м 09:00 16 ч 1 м
Чапаевск 12:02 2 м 12:04 19 ч 3 м
Новокуйбышевская 12:27 2 м 12:29 19 ч 26 м
Самара 12:54 31 м 13:25 19 ч 51 м
Кинель 14:04 2 м 14:06 20 ч 30 м
Новоотрадная 14:42 2 м 14:44 21 ч 6 м
Похвистнево 15:40 2 м 15:42 22 ч 2 м
Бугуруслан 16:01 2 м 16:03 22 ч 21 м
Абдулино 17:11 22 м 17:33 23 ч 29 м
Приютово 18:04 2 м 18:06 1 д
Аксаково 18:25 2 м 18:27 1 д 19 м
Раевка 19:36 2 м 19:38 1 д 1 ч 28 м
Уфа 21:59 41 м 22:40 1 д 3 ч 49 м
Аша 00:18 2 м 00:20 1 д 5 ч 27 м
Симская 00:59 1 м 01:00 1 д 6 ч 6 м
Кропачево 01:26 15 м 01:41 1 д 6 ч 32 м
Усть-Катав 02:12 2 м 02:14 1 д 7 ч 3 м
Вязовая 02:30 2 м 02:32 1 д 7 ч 19 м
Сулея 03:18 2 м 03:20 1 д 8 ч 5 м
Бердяуш 03:45 2 м 03:47 1 д 8 ч 30 м
Златоуст 04:45 2 м 04:47 1 д 9 ч 28 м
Миасс 1 05:54 2 м 05:56 1 д 10 ч 35 м
Чебаркуль 06:21 2 м 06:23 1 д 11 ч
Челябинск 07:39 34 м 08:13 1 д 12 ч 16 м
Каменск-Уральский 11:04 18 м 11:22 1 д 15 ч 7 м
Камышлов 12:43 2 м 12:45 1 д 16 ч 28 м
Талица 13:46 2 м 13:48 1 д 17 ч 29 м
Тугулым 14:28 2 м 14:30 1 д 18 ч 9 м
Тюмень 15:20 31 м 15:51 1 д 18 ч 59 м
Тобольск 19:20 15 м 19:35 1 д 22 ч 28 м
Юность-Комсомольская 20:58 2 м 21:00 1 д 23 ч 51 м
Демьянка 22:19 16 м 22:35 2 д 1 ч 10 м
Салым 00:10 2 м 00:12 2 д 2 ч 45 м
Куть-Ях 00:58 2 м 01:00 2 д 3 ч 31 м
Пыть-Ях 02:09 5 м 02:14 2 д 4 ч 40 м
Сургут 03:45 47 м 04:32 2 д 6 ч 11 м
Ульт Ягун 06:44 2 м 06:46 2 д 8 ч 23 м
Лангепасовский 07:49 3 м 07:52 2 д 9 ч 26 м
Мегион 08:38 3 м 08:41 2 д 10 ч 12 м
Нижневартовск 1 09:24 2 д 10 ч 55 м

Информация о поезде 147Ж Астрахань — Нижневартовск

Пассажирский поезд 147Ж Астрахань — Нижневартовск отправляется со станции Астрахань в 15:17 и прибывает на станцию Нижневартовск в 09:24. Дорога займёт у вас: 2 д. 18 ч. 7 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 51. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 12 минут.

Стоимость билетов на поезд 147Ж Астрахань — Нижневартовск

  • Цена билета в вагоне купе - 9524 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6803 руб.
Среди удобств поезда 147Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 51 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Саратов 1 Пасс
  • Расстояние: 3468 км.
  • Минимальная цена билета: 6803 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

28
Отправить ответ

avatar
28 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Максим
Максим

Спасибо было прекрасно

Мадина
Мадина

Поездка была прекрасной. Проводница чудесная!!!

Динара
Динара

Поезд хороший,чисто,только места рядом с туалетом не очень,неприятный запах от туалета.А так все отлично

Мария
Мария

В поезде было очень жарко и душно

Когстантин
Когстантин

Новые вагоны все понравилось

Владимир
Владимир

Вагон Старый, в вагоне жара, не один ночник, не работает.

Константин
Константин

Все понравилось , кружку и ложки дают в поезде на время поездки ( можно с собой не брать)

Марина
Марина

В вагоне чистенько, проводники очень вежливые и внимательные.
срасибоьза обслуживание

Элина
Элина

Поездка была хорошей. Добрались вовремя. В вагоне комфортно. Спасибо!

Рашид
Рашид

Спасибо за путешествие. Мне все понравилось. Так держать!

Алексей
Алексей

Хорошо спокойно выспался в тишине. Умиротворенная обстановка. Само то чтобы отдохнуть, почитать, поразмышлять созерцая пробегающую мимо природу укрываемую белизной наступающей зимы. Вежливый и внимательный персонал. Это я про вагон №5)

ВИТАЛИЙ
ВИТАЛИЙ

ДОЕХАЛ БЫССТРО, ЧИСТО. НЕТ ВОПРСОВ.

Аделина
Аделина

Это просто кошмар. Давно я не ездила на поездах. Грязные и вонючие туалеты, в которых нет мусорного ведра, освежителя воздуха, все добро спускается прямо на улицу!!!! Вместе с тем, что должно быть в мусорном ведре!! Как можно в 2018 году так относится к окружающей среде?! Бумажные полотенца и туалетная бумага, это что то! Где вы вообще такое нашли? С военных времён запасы? Это же наждачная бумага!! У смесителя нет ручек! Все нажимают на рычаг, который невозможно нажать, сплошная антисанитария! Умываться невозможно! Как смыть средство для умывания лица, при таких условиях?! Крючков и полок так же нет, куда поставить косметичку?! Одеяла… Подробнее »

Людмила
Людмила

Поезд грязный, столики и окна, седенья все в пыли.

Анонимно
Анонимно

Все бы хорошо, но холодильник оказался платным! Целых 300 руб!!!!

Александр
Александр

Спасибо за все…

Азамат
Азамат

Вагон отличный, чистый, тёплый. Наличие розеток в каждом купе. Наличие биотуалета тоже порадовало, туалет был открыт и на стоянках в городах.

Халиль
Халиль

Поездка оцениваю на хорошо.

Артем
Артем

Старый, грязный, не уютный вагон.

Маргарита
Маргарита

В моем вагоне дышать невозможно было(20 вагон Челябинск-Сургут), т к люди часто бегали купить,пока проводник не видит..курили и в тамбуре и в туалете!!!

Работа проводника оставляет желать лучшего: попалась грубая,невнимательная, даже имени не запомнила..

Мария
Мария

Спасибо огромное проводникам за их заботу и самое главное чистому и порядок в вагоне! Удачи и процветания Вам!

Андрей
Андрей

Все хорошо, кроме как дует с окон. На нижних местах холодно.

Марсил
Марсил

Все хорошо

Татьяна
Татьяна

Разочарована. 21 вагон полный отстой!!!!!!

Елизавета
Елизавета

Хотелось бы чтобы поезда ходили и до города Тольятти, так как очень не удобно добираться с такого большого города до Самары, а так поездка отличная, проводник попался хороший, в вагоне было тихо, полиция работала, не один раз проходили по вагону. Только поменяли бы сами вагоны, или же немного скинули цену на проезд.

Илья
Илья

Не было убрано купойное место.

Золотых Алексей Павлович
Золотых Алексей Павлович

Ехал хоть и в плацкартном, но очень комфортном вагоне (впервые за большой промежуток времени). Оказывается, в таких вагонах есть матрацы, отличающиеся своей плотностью и шириной, на которых очень удобно лежать. Также впервые увидел индивидуальную подсветку на каждой полке вагона. Вежливый персонал и достаточно чистый вагон. Большое спасибо за отличное настроение!

Рита
Рита

Отличное приложение