Расписание и ЖД билеты на поезд 145С Назрань — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 145С Назрань — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 145С по маршруту 🚂 Назрань — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Назрань — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Назрань,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:25 Назрань 1 д. 6 ч. 42 мин. 06:07 Москва 20

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Назрань — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 145С Назрань — Москва на карте

Расписание поезда 145С Назрань — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Назрань 23:25
Котляревская 00:42 2 м 00:44 1 ч 17 м
Прохладная 01:02 18 м 01:20 1 ч 35 м
Георгиевск 02:15 3 м 02:18 2 ч 30 м
Минеральные Воды 02:44 34 м 03:18 2 ч 56 м
Невинномысская 04:38 2 м 04:40 4 ч 16 м
Армавир Ростовский 05:40 4 м 05:44 5 ч 16 м
Кавказская 06:37 26 м 07:03 6 ч 9 м
Тихорецкая 07:54 5 м 07:59 7 ч
Ростов-Главный 10:18 23 м 10:41 9 ч 19 м
Новочеркасск 11:33 2 м 11:35 10 ч 11 м
Шахтная 12:13 2 м 12:15 10 ч 49 м
Лихая 13:33 14 м 13:47 12 ч 7 м
Каменская 14:13 2 м 14:15 12 ч 33 м
Миллерово 15:04 2 м 15:06 13 ч 22 м
Россошь 17:30 12 м 17:42 15 ч 46 м
Лиски 19:13 2 м 19:15 17 ч 17 м
Воронеж 1 20:38 40 м 21:18 18 ч 40 м
Грязи-Воронежские 22:54 6 м 23:00 20 ч 16 м
Мичуринск-Ворон 23:53 12 м 00:05 21 ч 9 м
Рязань 2 02:35 5 м 02:40 23 ч 39 м
Москва Казанская 06:07 1 д 3 ч 6 м

Информация о поезде 145С Назрань — Москва

Пассажирский поезд 145С Назрань — Москва отправляется со станции Назрань в 23:25 и прибывает на станцию Москва в 06:07. Дорога займёт у вас: 1 д. 6 ч. 42 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 20. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 36 минут.

Стоимость билетов на поезд 145С Назрань — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 7144 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5103 руб.
Среди удобств поезда 145С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 20 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Воронеж 1
  • Расстояние: 1953 км.
  • Минимальная цена билета: 5103 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

5
Отправить ответ

avatar
5 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Олег
Олег

Очень грязно в вагонах

Александр
Александр

Ничего выдающегося, неудобный плацкарт, неработающий один из двух туалетов. Духота в вагоне, ничего нового для себя я не открыл, так уверенная троечка по пятибальной шкале.

Анастасия
Анастасия

Заявлено, что имеется вай-фай, но, спросив у проводника, оказалось, что его нет
Думала, что стоимость больше, чем обычно за счёт наличия вай-фая, и была очень расстроена, узнав, что эта услуга отсутствует

Валерия
Валерия

Грязно. Туалеты забиты. Курят в тамбуре. Сквозняк.

Магомед
Магомед

Большое спасибо!!!