Расписание и ЖД билеты на поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 145А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Челябинск на 2 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Челябинск на 👍 30 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Челябинск
  3. выберите дату, например 2 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:33 Санкт-Петербург 1 д. 17 ч. 52 мин. 07:25 Челябинск 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Челябинск.

Маршрут движения пассажирского поезда 145А Санкт-Петербург — Челябинск на карте

Расписание поезда 145А Санкт-Петербург — Челябинск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 13:33
Бологое-Московское 17:32 21 м 17:53 3 ч 59 м
Вышний Волочек 18:28 1 м 18:29 4 ч 34 м
Тверь 20:20 8 м 20:28 6 ч 25 м
Москва Курская 22:27 28 м 22:55 8 ч 24 м
Владимир Пасс 01:13 26 м 01:39 10 ч 42 м
Ковров 1 02:21 2 м 02:23 11 ч 24 м
Вязники 03:00 2 м 03:02 12 ч 1 м
Дзержинск 03:58 2 м 04:00 12 ч 57 м
Нижний Новгород Москов 04:28 12 м 04:40 13 ч 25 м
Семенов 05:34 2 м 05:36 14 ч 19 м
Сухобезводное 06:08 25 м 06:33 14 ч 51 м
Ветлужская 06:52 2 м 06:54 15 ч 10 м
Урень 07:38 2 м 07:40 15 ч 54 м
Шахунья 08:28 2 м 08:30 16 ч 42 м
Пижма 09:24 2 м 09:26 17 ч 36 м
Буреполом 09:39 2 м 09:41 17 ч 49 м
Котельнич 1 11:04 2 м 11:06 19 ч 12 м
Киров Пасс 12:18 15 м 12:33 20 ч 24 м
Зуевка 14:02 14 м 14:16 21 ч 53 м
Фаленки 14:46 1 м 14:47 22 ч 23 м
Яр 15:15 1 м 15:16 22 ч 51 м
Глазов 15:45 2 м 15:47 23 ч 20 м
Балезино 16:21 30 м 16:51 23 ч 54 м
Пермь 2 20:31 23 м 20:54 1 д 3 ч 34 м
Кунгур 22:20 2 м 22:22 1 д 5 ч
Шаля 00:07 2 м 00:09 1 д 6 ч 45 м
Екатеринбург Пассажирский 02:06 46 м 02:52 1 д 8 ч 42 м
Каменск-Уральский 04:34 2 м 04:36 1 д 10 ч 24 м
Челябинск 07:25 1 д 13 ч 13 м

Информация о поезде 145А Санкт-Петербург — Челябинск

Пассажирский поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск отправляется со станции Санкт-Петербург в 13:33 и прибывает на станцию Челябинск в 07:25. Дорога займёт у вас: 1 д. 17 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 46 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 39 минут.

Стоимость билетов на поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск

  • Цена билета в вагоне купе - 5802 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4144 руб.
Среди удобств поезда 145А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 28 станций.
  • Длинная остановка: 46 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 2677 км.
  • Минимальная цена билета: 4144 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

31
Отправить ответ

avatar
31 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Сергей
Сергей

)) ПО билету, поезд — 146А, из за этого на вокзале возникла легкая путаница.

Старые вагоны. Персонал делает все возможное, что бы сгладить техническое отставание.

Александр
Александр

В купе в стене что-то дребезжало всю ночь

Таисия
Таисия

Отличный персонал, заботливый и защищали нас от того чтобы продуло :)

Андрей
Андрей

В тамбуре сугробы . Проводник гуляет по полчаса.

Андрей
Андрей

Всё хорошо.Доехал.

Павел
Павел

Все отлично, единственный минус это то, что в наше время уже пора розетки сделать, для зарядки телефона

Александр
Александр

)) если бы еще wi-fi был в поезде — оценка дотягивала бы до 10 баллов

ирина
ирина

давно пора убрать древние вагоны

Григорий
Григорий

Все хорошо

Андрей
Андрей

Все было хорошо только не работал кондиционер

Виктория
Виктория

Ужасно жарко, тесно, старый вагон, туалет 1 на 1 м

Людмила
Людмила

За свою цену хорошие Билеты. В сидячих все аккуратно. И чисто, удобно ехать. В общем вагоне так же все чисто, правда было прохладно.

Сергей
Сергей

можно было и лучше

Лаура
Лаура

В вагоне
, купе и туалетах было неочень чисто.

Елена
Елена

Грязно в туалете, отсутствует жидкое мыло. Обычное кусковое мыло — грязное.

Михаил
Михаил

Все недостатки железнодорожной поездки обусловлены параметрами, которые нельзя изменить: малые пространства купе, узкие полки, теснота. Туалеты всегда не блещут чистотой. Услуги минимальные. Однако их расширение в виде баллона дезодоранта в туалете или предложения купить чего-либо качественно не меняет ситуацию. Надо отметить, что постельное белье было чистое.

Ирина
Ирина

Отравились в вагоне-ресторане

Александр
Александр

Отлично

Лаврентий
Лаврентий

Отвратительное впечатление. Ехали в СВ вагоне, за 45 мин до прибытия проводница предложила нам самостоятельно сдать белье, так как в Москве будет посадка на наши места(((
Температурный режим не соблюдается, замусоленно все. Отказано нам в просьбе дать разовые дом.тапочки

Сергей
Сергей

Очень удобный поезд, когда не спешишь.

Булгакова Елена
Булгакова Елена

Сидячий вагон старый, розетки не работают. Проводники хамят с порога, во всем остальном нормально

Ирина
Ирина

Ехала из Питера поездом 145 в 6 вагоне.Неплохой вагон с биотуалетом.На весь вагон 2 розетки,из которых одна не работает.Ехало много детей разного возраста,было шумно.Проводн ица вполне приветлива .Вообщем поездкой почти довольна.Электронным билетом пользовалась впервые и меня приятно удивила простота оформления .

Елена
Елена

Ужасный, старый вагон, и это СВ, за 11 000 рублей!!! Запах в вагоне какой то помойкой, а ночью что случилось ( как объяснили проводники) перелили воды, когда заправляли, пока мы с ребёнком спали наше последнее купе затопило, вещи плавали в воде, промокли, бедные девочки проводницы, извинялись , бегали мыли, полночи скакали( вот это сервис ??Ржд стыдоба!! Мне стыдно и неприятно , я молчу про ресторан с несъедобной едой, грязь на столах , засаленное меню, грязные стаканы итд итп можно продолжать список

Антонова Ирина
Антонова Ирина

Нужно лучше мыть вагоны чтобы так сильно не воняло псиной, и пожалуйста пусть самовар будет с горячей, а не холодной водой в начале поездки чтобы не приходилось по 3 часа ждать чай.

Татьяна
Татьяна

Дети по соседству мешали. А так все нормально

Василий
Василий

Все услуги на высшем уровне всем рекомендую

Екатерина Иванова
Екатерина Иванова

Единственный и самый главный минус — поезд очень старый. В остальном норм. Персонал вежливый и приветливый, белье хорошее и чистое, соседи по вагону были нормальные.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Порадовали: удобство оформления электронного билета, отсутсвие лишних бумаг при посадке, достаточно было предъявить документы, удостоверяющие личность; обходительность проводника (к сожалению не запомнила её имя и фамилию. Огорчило опоздание поезда к месту назначения более чем на 20 минут.

Максим
Максим

Все супер все отлично нам все понравилось в будущем будем рады проехать с вами ещё

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Состав очень старый, я давно таком не путешествовала. Био туалетов нет. Проводник один в вагоне. Понятно , что это плацкарт но есть с чем сравнить … Например Нижегородский поезд на Питер на 2 порядка комфортней и чище. персонал доброжелательный и сторательный , к этому притнзий нет

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень довольна покупкой билетов на сайте. Обратный билет пришломь менять. Возврат денег произвели очень быстро. Рекомендую всем данную услугу.