Расписание и ЖД билеты на поезд 140Н Барнаул — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 140Н Барнаул — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 140Н по маршруту 🚂 Барнаул — Адлер на 8 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Барнаул — Адлер на 👍 7 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Барнаул,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 8 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:44 Барнаул 3 д. 18 ч. 29 мин. 05:13 Адлер 65

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Барнаул — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 140Н Барнаул — Адлер на карте

Расписание поезда 140Н Барнаул — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул 10:44
Алтайская 11:02 5 м 11:07 18 м
Усть-Тальменская 12:15 10 м 12:25 1 ч 26 м
Черепаново 13:10 44 м 13:54 2 ч 11 м
Бердск 15:27 12 м 15:39 3 ч 44 м
Новосибирск-Главный 16:43 55 м 17:38 4 ч 48 м
Чулымская 19:32 2 м 19:34 6 ч 42 м
Каргат 20:11 2 м 20:13 7 ч 19 м
Барабинск 21:54 10 м 22:04 9 ч
Озеро-Карачинское 23:05 5 м 23:10 10 ч 1 м
Чаны 23:23 2 м 23:25 10 ч 14 м
Татарская 00:01 2 м 00:03 10 ч 50 м
Калачинская 01:00 17 м 01:17 11 ч 47 м
Омск 02:13 40 м 02:53 12 ч 43 м
Называевская 04:31 2 м 04:33 14 ч 21 м
Ишим 06:15 15 м 06:30 16 ч 3 м
Тюмень 10:08 20 м 10:28 19 ч 41 м
Богданович 13:54 2 м 13:56 23 ч 7 м
Екатеринбург Пассажирский 15:49 28 м 16:17 1 д 1 ч
Ревда 17:08 2 м 17:10 1 д 1 ч 51 м
Дружинино 17:50 29 м 18:19 1 д 2 ч 31 м
Красноуфимск 20:17 2 м 20:19 1 д 4 ч 29 м
Янаул 22:53 2 м 22:55 1 д 7 ч 3 м
Сарапул 00:01 1 м 00:02 1 д 8 ч 9 м
Агрыз 00:56 15 м 01:11 1 д 9 ч 3 м
Вятские Поляны 03:09 2 м 03:11 1 д 11 ч 1 м
Казань Пасс 05:16 23 м 05:39 1 д 13 ч 6 м
Зеленый Дол 06:25 2 м 06:27 1 д 13 ч 52 м
Канаш 07:55 38 м 08:33 1 д 15 ч 20 м
Алатырь 11:01 2 м 11:03 1 д 17 ч 48 м
Атяшево 12:09 2 м 12:11 1 д 18 ч 54 м
Красный Узел 13:28 30 м 13:58 1 д 20 ч 11 м
Саранск 14:31 5 м 14:36 1 д 20 ч 44 м
Пенза 1 17:29 41 м 18:10 1 д 23 ч 37 м
Сердобск 19:52 2 м 19:54 2 д 1 ч 19 м
Ртищево 1 20:48 17 м 21:05 2 д 2 ч 13 м
Аркадак 21:51 2 м 21:53 2 д 2 ч 59 м
Балашов-Пассажирский 22:39 23 м 23:02 2 д 3 ч 45 м
Поворино 00:50 22 м 01:12 2 д 5 ч 33 м
Новохоперск 02:04 2 м 02:06 2 д 6 ч 25 м
Таловая 02:58 2 м 03:00 2 д 7 ч 17 м
Лиски 04:34 15 м 04:49 2 д 8 ч 51 м
Евдаково 05:31 2 м 05:33 2 д 9 ч 33 м
Россошь 06:36 35 м 07:11 2 д 10 ч 36 м
Зайцевка 08:24 2 м 08:26 2 д 11 ч 49 м
Кутейниково 09:16 2 м 09:18 2 д 12 ч 39 м
Миллерово 10:06 2 м 10:08 2 д 13 ч 27 м
Каменская 11:02 2 м 11:04 2 д 14 ч 21 м
Лихая 11:27 14 м 11:41 2 д 14 ч 44 м
Зверево 12:15 2 м 12:17 2 д 15 ч 18 м
Шахтная 13:16 2 м 13:18 2 д 16 ч 17 м
Ростов-Главный 14:52 35 м 15:27 2 д 17 ч 51 м
Кущевка 16:43 3 м 16:46 2 д 19 ч 7 м
Крыловская 17:18 3 м 17:21 2 д 19 ч 39 м
Тихорецкая 18:12 6 м 18:18 2 д 20 ч 30 м
Кавказская 19:26 36 м 20:02 2 д 21 ч 38 м
Отрадо-Кубанская 20:34 2 м 20:36 2 д 22 ч 10 м
Армавир Туапсинский 21:09 18 м 21:27 2 д 22 ч 43 м
Курганная 21:59 6 м 22:05 2 д 23 ч 15 м
Белореченская 23:00 38 м 23:38 3 д 10 м
Хадыженская 00:47 17 м 01:04 3 д 1 ч 19 м
Туапсе-Пасс 02:26 12 м 02:38 3 д 2 ч 41 м
Лазаревская 03:21 4 м 03:25 3 д 3 ч 24 м
Лоо 04:08 4 м 04:12 3 д 4 ч 7 м
Сочи 04:35 7 м 04:42 3 д 4 ч 30 м
Хоста 05:00 2 м 05:02 3 д 4 ч 48 м
Адлер 05:13 3 д 4 ч 59 м

Информация о поезде 140Н Барнаул — Адлер

Пассажирский поезд 140Н Барнаул — Адлер отправляется со станции Барнаул в 10:44 и прибывает на станцию Адлер в 05:13. Дорога займёт у вас: 3 д. 18 ч. 29 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 65. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 13 часов 30 минут.

Стоимость билетов на поезд 140Н Барнаул — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 12519 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8942 руб.
Среди удобств поезда 140Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 65 станций.
  • Длинная остановка: 55 мин – Новосибирск-Главный
  • Расстояние: 4752 км.
  • Минимальная цена билета: 8942 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

21
Отправить ответ

avatar
21 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Хаустова Эльмира
Хаустова Эльмира

Ехали с мужем в поезде 140Н в 07 вагоне, персонал вежливый, ещё разбудили за 20 минут, спасибо Вам, поездка понравилась, спокойно, чисто, комфортно!

Галина
Галина

Оставляет желать лучшего, цена-качество.

Наталья
Наталья

Грязный вагон.не смотря на то что полы мыли.грязно!!

Владимир
Владимир

В вагоне температура ночью была 27 градусов, спать не возможно. Днём температура стала градусов 15. Очень не комфортно. Табло одно не работало, другое не правильно показывало время. Вайфай и радио в вагоне не работало. Кормление организовано плохо, еду подали к концу поездки. К проводникам претензий нет.

Татьяна Чорноус
Татьяна Чорноус

Все отлично. Омрачило, что мое место было 37 возле туалета и ДВЕРЬ в тамбур туалетов НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ — не работает дверная защелка.

Ираида
Ираида

Очень приятно было ехать в данном вагоне, чистота и порядок. Питание хорошее, брала курицу с рисом. Всем спасибо.

Александр
Александр

В целом поездка прошла хорошо!!!

Ольга
Ольга

Здравствуйте, не понравилось что в поеде нет не кофе не чая! А когда я хотела купить у проводника бутылку воды я не смогла насчитаться картой, хотя на двери написано, что Карты к оплате принимаются!!!

Эльвира
Эльвира

Всегда была довольна этим поездом — и уверенно взяла билет в плацкартный вагон. 6.06.18.вагон № 6. Лазаревская — Кавказская. Жара на улице — в вагоне — пекло: проводница торжественно констатировала: кондиционер не работает. Окна мало где открываются — придется потерпеть. Жуть! Еле выжила. А проводники хорошие. Спокойные. Терпеливые.

Людмила
Людмила

Спасибо! Проводник очень доброжелательный! Купила у него кучу чипсов!

Константин
Константин

Хорошо, но салон не убирается, окна внутри вагонов грязные, особенно по верху.

Тамара
Тамара

Вагон 8 прекрасный молодой человек-проводник чисто уютно ненавязчиво. Профессионал. Спасибо

Юлия
Юлия

Спасибо за вашу работу.

Алексей
Алексей

Слишком зашкаливают цены . Покупал там пакет чипсов которые обычно стоят 30 р. А в поезде 140.

Владимир
Владимир

вагон 16 общее впечатление среднее отсутствуют розетки телефон подзарядить негде кроме как возле туалета и держать приходится его в руках а так персонал молодцы

Мамонова Алина
Мамонова Алина

Все хорошо, не хватило wi-fi
Спасибо!

Татьяна
Татьяна

В вагоне опрятно, несколько раз проводники проходили по вагону с влажной уборкой, мусор выносили своевременно, неприятных запахов не было, в туалете вполне чисто!

Надежда
Надежда

В поезде в вагоне номер 6 было очень холодно

Любовь
Любовь

Очень понравилось обслуживание. Комфорт. Вежливое обращение. Очень довольна поездкой.

Евгения
Евгения

Спасибо. Очень комфортная поездка. Очень хорошие проводники.

Стелла
Стелла

отли4ные проводницы, соблюдение 4истоты, в вагонах спокойно.