Расписание и ЖД билеты на поезд 139Н Новосибирск — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 139Н Новосибирск-Главный — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 139Н по маршруту 🚂 Новосибирск-Главный — Адлер на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новосибирск-Главный — Адлер на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новосибирск-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:38 Новосибирск-Главный 3 д. 13 ч. 18 мин. 06:56 Адлер 56

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новосибирск-Главный — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 139Н Новосибирск-Главный — Адлер на карте

Расписание поезда 139Н Новосибирск-Главный — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск-Главный 17:38
Чулымская 19:35 2 м 19:37 1 ч 57 м
Каргат 20:22 2 м 20:24 2 ч 42 м
Барабинск 21:51 23 м 22:14 4 ч 9 м
Озеро-Карачинское 23:20 5 м 23:25 5 ч 15 м
Чаны 23:37 2 м 23:39 5 ч 27 м
Татарская 00:12 2 м 00:14 6 ч
Калачинская 01:12 2 м 01:14 6 ч 58 м
Омск 02:12 42 м 02:54 7 ч 56 м
Называевская 04:31 2 м 04:33 9 ч 33 м
Ишим 06:01 15 м 06:16 11 ч 1 м
Тюмень 09:58 20 м 10:18 14 ч 43 м
Богданович 13:35 2 м 13:37 18 ч
Екатеринбург Пассажирский 15:44 33 м 16:17 20 ч 7 м
Ревда 17:10 2 м 17:12 21 ч
Дружинино 17:49 30 м 18:19 21 ч 37 м
Красноуфимск 20:19 2 м 20:21 23 ч 37 м
Янаул 22:59 2 м 23:01 1 д 2 ч 15 м
Сарапул 00:01 1 м 00:02 1 д 3 ч 15 м
Агрыз 00:56 15 м 01:11 1 д 4 ч 9 м
Вятские Поляны 03:20 2 м 03:22 1 д 6 ч 18 м
Казань Пасс 05:30 33 м 06:03 1 д 8 ч 26 м
Зеленый Дол 07:02 2 м 07:04 1 д 9 ч 25 м
Канаш 08:26 35 м 09:01 1 д 10 ч 47 м
Алатырь 11:09 2 м 11:11 1 д 12 ч 55 м
Атяшево 12:17 1 м 12:18 1 д 14 ч 1 м
Красный Узел 13:29 29 м 13:58 1 д 15 ч 12 м
Саранск 14:34 5 м 14:39 1 д 15 ч 48 м
Пенза 1 17:29 41 м 18:10 1 д 18 ч 38 м
Сердобск 19:52 2 м 19:54 1 д 20 ч 20 м
Ртищево 1 20:48 17 м 21:05 1 д 21 ч 14 м
Аркадак 21:51 2 м 21:53 1 д 22 ч
Балашов-Пассажирский 22:39 23 м 23:02 1 д 22 ч 46 м
Поворино 00:50 15 м 01:05 2 д 34 м
Новохоперск 01:54 2 м 01:56 2 д 1 ч 23 м
Таловая 02:53 2 м 02:55 2 д 2 ч 20 м
Лиски 04:34 15 м 04:49 2 д 3 ч 59 м
Евдаково 05:29 2 м 05:31 2 д 4 ч 39 м
Россошь 06:36 35 м 07:11 2 д 5 ч 44 м
Зайцевка 08:27 2 м 08:29 2 д 7 ч
Кутейниково 09:15 2 м 09:17 2 д 7 ч 46 м
Миллерово 10:06 2 м 10:08 2 д 8 ч 35 м
Каменская 11:02 2 м 11:04 2 д 9 ч 29 м
Лихая 11:27 21 м 11:48 2 д 9 ч 52 м
Зверево 12:19 2 м 12:21 2 д 10 ч 23 м
Ростов-Главный 14:55 37 м 15:32 2 д 12 ч 57 м
Кущевка 16:46 3 м 16:49 2 д 14 ч 11 м
Крыловская 17:20 3 м 17:23 2 д 14 ч 42 м
Тихорецкая 18:12 6 м 18:18 2 д 15 ч 31 м
Кавказская 19:26 36 м 20:02 2 д 16 ч 39 м
Краснодар 1 23:38 4 м 23:42 2 д 20 ч 15 м
Горячий Ключ 01:48 44 м 02:32 2 д 22 ч 21 м
Туапсе-Пасс 04:00 10 м 04:10 2 д 23 ч 49 м
Лазаревская 04:52 5 м 04:57 3 д 31 м
Лоо 05:50 2 м 05:52 3 д 1 ч 24 м
Сочи 06:15 10 м 06:25 3 д 1 ч 47 м
Хоста 06:43 2 м 06:45 3 д 2 ч 5 м
Адлер 06:56 3 д 2 ч 16 м

Информация о поезде 139Н Новосибирск-Главный — Адлер

Пассажирский поезд 139Н Новосибирск-Главный — Адлер отправляется со станции Новосибирск-Главный в 17:38 и прибывает на станцию Адлер в 06:56. Дорога займёт у вас: 3 д. 13 ч. 18 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 56. Самая длинная остановка на маршруте: 44 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 11 часов 2 минут.

Стоимость билетов на поезд 139Н Новосибирск-Главный — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 5394 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3853 руб.
Среди удобств поезда 139Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 56 станций.
  • Длинная остановка: 44 мин – Горячий Ключ
  • Расстояние: 4752 км.
  • Минимальная цена билета: 3853 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

28
Отправить ответ

avatar
28 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Виктория
Виктория

Приятные, отзывчивые проводники.

Оксана
Оксана

В вагонах очень душно, жарко. Не работали Кондиционеры

Ирина
Ирина

Плохо работает кондиционер. Цены не соответствие требованиям.

Вера
Вера

Купила билет в 33 вагон поезда № 139, подумала будет отстой, прицепили какой-то старый, ненужный вагон, а оказалось прямо противоположно: и вагон новенький и комфорт на 10 и все очень замечательно!!!

Ксения
Ксения

Поездка прошла замечательно. Новый современный вагон. Очень хорошие и отзывчивые проводники вагона № 9. Спасибо им большое. В вагоне чисто, комфортная температура.

Юлия
Юлия

очень удобно

Лина
Лина

Вагон номер 8. Ребята молодые, отзывчивые. Внимательные. Доброжелательные. Молодцы.

Эльвира Александрова
Эльвира Александрова

В целом было все очень неплохо,но в вагоне было очень душно, и в Екатеринбурге проводник забыл сказать, что мы приехали! Из вагона выскочила в одних тапочках, одеваться упаковывать вещи пришлось на улице, спасибо добрым людям помогли ничего не оставить. В итоге бельё не сдала, стакан бросила на столе.все хорошее впечатление от поездки в последний момент сошло на ноль.

Анатолий
Анатолий

Поезд ?? нормальный, вагон чистый, уютный, все понравилось??

Вера Нешатаева
Вера Нешатаева

Вагон 16 чистый, персонал приветливый, отзывчивый

Наталья
Наталья

Старый вагон, без розеток, уборка проводилась регулярно, туалеты мылись постоянно, но, видимо без средств. Выдайте хлорку. Жуткий запах преследовал всю дорогу. Пледы не первой свежести. За последние несколько поездок — эта наихудшая. Очень жаль проводников, которые работают в таких условиях, все свое недовольство выплеснули на них.

Константин
Константин

Молодцы!

Сергей
Сергей

Капало с окна

Ольга
Ольга

Ехали с г.Омска на поезде 139 Новосибирск — Адлер до станции Сочи в вагоне 10, где проводником была Шубина Валентина, отношение хамское, конфликтное, в вагоне мерзли, вплоть до сидели в пуховике, ночью вообще невыносимо было холодно, на просьбу как то решить вопрос- ответ грубостью. Огромное спасибо начальнику поезда Богдановой о помощи решения вопроса,вырожаем ей огромную благодарность.

Николай
Николай

Поезд старенький, но чистенький, главное — туалеты не закрывают в санитарной зоне.
Вполне комфортный для не слишком прихотливых пассажиров.

Роман
Роман

Вобщем всё не плохо! И проводники норм и вагон не уставший хоть и плацкарт, порядок поддерживается, ехали в 6 вагоне рядом с рестораном там вообще все кремень но не цены!

Дмитрий
Дмитрий

Персонал приветливый, свою работу выполняет на отлично! Немного хромает чистота туалета, ну это и от пассажиров зависит! Мыла нет ни в одном из туалетов! Это тоже не прикольно!

Светлана
Светлана

Я человек не привередливый и не жду от плацкартного вагона, что это будет СВ. В вагоне тепло, чисто, биотуалеты работают, кипяток есть, а что еще надо для спокойного путешествия.

Татьяна
Татьяна

Доехали благополучно! Спасибо Вам за работу!

Евгения
Евгения

Поезд хороший чистый, обслуживание прекрасное. Хоть к моменту посадки ехал уже 4 дня. Одно портило впечатление о поездке, что не пишут, на каких местах есть животные. Проезд с животными под ногами не сильно радует

Фотима
Фотима

одеяла холодные, в вагоне холодно

Рашад
Рашад

все было замечательно!купил билет через приложение,распечатал на вокзале,на мое счастье поезд новый оказался!!!единственный минус,очень жарко было!а в остальном все супер!

Татьяна
Татьяна

Впечатление очень хорошее. За последние 24 года была первая поездка на поезде . Без задержек. Чисто. Питание горячее. Чистое белье.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень внимательные и доброжелательные проводницы.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Проводники очень внимательны и доброжелательны, поддерживали чистоту в вагоне, объявляли стоянки! Давно не ездила в такой приятной обстановке! Спасибо

Соломкин Андрей
Соломкин Андрей

я доволен поездом, спасибо

елена
елена

было очень холодно, и постоянно хлопала дверь туалета, с нашего плацкарта двое заболели за ночь от холода

Наталья
Наталья

В вагоне, где я ехала, были биотуалеты. Но грязь и вонь в них была невыносимая. Кроме того, кнопка для смыва находится в неудобном месте, в виде выключателя, никак не обозначена и трудно догадаться, для чего нужен этот выключатель. Туалетная бумага серая. похожая на наждачную.