Расписание и ЖД билеты на поезд 136М Москва — Барнаул


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 136М Москва — Барнаул, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 136М по маршруту 🚂 Москва — Барнаул на 29 марта 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Барнаул на 👍 27 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Барнаул
  3. выберите дату, например 29 марта 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:50 Москва 2 д. 6 ч. 40 мин. 01:30 Барнаул 49

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Барнаул.

Маршрут движения пассажирского поезда 136М Москва — Барнаул на карте

Расписание поезда 136М Москва — Барнаул со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 18:50
Муром 1 00:03 2 м 00:05 5 ч 13 м
Арзамас 2 01:40 2 м 01:42 6 ч 48 м
Сергач 03:11 2 м 03:13 8 ч 17 м
Вурнары 04:29 2 м 04:31 9 ч 33 м
Канаш 05:05 15 м 05:20 10 ч 7 м
Восстание Пассажирская 07:38 7 м 07:45 12 ч 25 м
Кизнер 10:40 1 м 10:41 15 ч 20 м
Можга 11:20 1 м 11:21 15 ч 59 м
Агрыз 12:09 15 м 12:24 16 ч 47 м
Сарапул 13:11 2 м 13:13 17 ч 34 м
Камбарка 13:46 2 м 13:48 18 ч 7 м
Янаул 14:23 2 м 14:25 18 ч 42 м
Куеда 14:59 1 м 15:00 19 ч 16 м
Чернушка 15:26 2 м 15:28 19 ч 42 м
Красноуфимск 17:09 34 м 17:43 21 ч 23 м
Дружинино 19:35 30 м 20:05 23 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский 21:34 35 м 22:09 1 д 44 м
Камышлов 00:52 2 м 00:54 1 д 3 ч 27 м
Тюмень 03:44 20 м 04:04 1 д 6 ч 17 м
Ялуторовск 05:11 2 м 05:13 1 д 7 ч 24 м
Заводоуковская 05:33 2 м 05:35 1 д 7 ч 44 м
Ишим 07:56 15 м 08:11 1 д 10 ч 5 м
Называевская 09:53 2 м 09:55 1 д 11 ч 47 м
Любинская 10:51 2 м 10:53 1 д 12 ч 43 м
Омск 11:35 42 м 12:17 1 д 13 ч 25 м
Калачинская 13:17 2 м 13:19 1 д 14 ч 25 м
Татарская 14:17 26 м 14:43 1 д 15 ч 23 м
Ост.Пункт 4 км 14:49 1 м 14:50 1 д 15 ч 29 м
Ост.Пункт 22 км 15:09 1 м 15:10 1 д 15 ч 48 м
Горькоозерный 15:20 1 м 15:21 1 д 15 ч 58 м
Табулга 15:33 3 м 15:36 1 д 16 ч 10 м
Ост.Пункт 56 км 15:50 1 м 15:51 1 д 16 ч 24 м
Чистоозерная 16:07 3 м 16:10 1 д 16 ч 40 м
Шипицыно 16:33 2 м 16:35 1 д 17 ч 3 м
Купино 17:02 2 м 17:04 1 д 17 ч 30 м
Ост.Пункт 142 км 17:13 1 м 17:14 1 д 17 ч 39 м
Разъезд 151 км 17:23 1 м 17:24 1 д 17 ч 48 м
Ост.Пункт 162 км 17:33 1 м 17:34 1 д 17 ч 57 м
Баган 17:43 4 м 17:47 1 д 18 ч 6 м
Савкино 18:06 1 м 18:07 1 д 18 ч 25 м
Озерное Приволье 18:19 1 м 18:20 1 д 18 ч 37 м
Осолодино 18:26 2 м 18:28 1 д 18 ч 43 м
Карасук 1 18:40 30 м 19:10 1 д 18 ч 55 м
Краснозерское 20:13 3 м 20:16 1 д 19 ч 58 м
Хабары 20:39 3 м 20:42 1 д 20 ч 21 м
Панкрушиха 21:15 3 м 21:18 1 д 20 ч 54 м
Камень-на-Оби 22:12 5 м 22:17 1 д 21 ч 48 м
Сузун 23:06 3 м 23:09 1 д 22 ч 37 м
Алтайская 01:03 5 м 01:08 2 д 31 м
Барнаул 01:30 2 д 53 м

Информация о поезде 136М Москва — Барнаул

Пассажирский поезд 136М Москва — Барнаул отправляется со станции Москва в 18:50 и прибывает на станцию Барнаул в 01:30. Дорога займёт у вас: 2 д. 6 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 49. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 136М Москва — Барнаул

  • Цена билета в вагоне купе - 8817 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6298 руб.
Среди удобств поезда 136М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 49 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 3549 км.
  • Минимальная цена билета: 6298 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

20
Отправить ответ

avatar
20 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
татьяна
татьяна

в основном все хорошо . в купе было ичень жарко . кондиционер пока не работают.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Самое положительное впечатление. Всё чисто и аккуратно. Отзывчивый проводник Татьяна Георгиевна.

Яна
Яна

Сначала в купе было прохладно, потом сильно душно во время сна.

Хамдия
Хамдия

Всё понравилось, придраться было не к чему. Чистое бельё. Доброжелательный персонал.

татьяна
татьяна

Поездка ужасная, вагоны старье со старыми вонючими туалетами. В поезде Москва — Бийск, следующего трое суток нет вагона-ресторана. Вообще не организовано никакого питания. За полтора суток думала умру с голоду. На привокзальных киосках нет даже доширака, вонючая китайская подделка. Никакой выпечки. Зато есть мороженое. В ообщем отстой. Для пассажиров пожилых следующих до Бийска нижних мест нет. Зато они есть для молодежи, которые меняются через 4-6 часов. Легли в Екатеринбурге-вышли рано утром в Тюмени. В Тюмени заходит такой же мадолетка-заваливается на нижнюю полку и едет лежа до Омска и так далее. А инвалид из нашего вагона, у которого верхняя полка и… Подробнее »

Ирина
Ирина

Посадка производилась через соседний вагон, не исправно сиденье: если получится поднять для хранения багажа, то вернуть на место не получится или с БОЛЬШИМ трудом(((

Гульсина
Гульсина

Подали быстро. Очень простое приложение. Удобно в использовании. Спасибо.

Гульнар
Гульнар

Ехали в плацкарте на самых дешевых местах (верхние плацкартные у туалета). Персонал очень отзывчивый, приятный. Сначала было жарковато, но когда тронулись, мы закрыли все окна для герметичности вагона и включился кондиционер.
Сам вагончик старенький. Спать комфортно. Туалет био, ни запахов, ни шума не слышно. Белье новое, чистейшее. Кипяток, стаканы, ложки-ножи-пожалуйста. За 900 руб. условия-супер!

Ольга
Ольга

10 апреля ехала из Тюмени в Омск. Проводник встретил проводил на указанное место в билете, принес постельное белье, ждать ни нужно было. Во время поездки интересовалась нужно ли что. Везде чисто. Меня все устроило. Поездка была комфортна.

Зарина
Зарина

Здравствуйте! Было не очень приятно ехать с пьяными мужчинами, которые купили в туалете и и падали в проходе!

Андрей
Андрей

Бывают еще вабоны без биотуалета )) обходите стороной

Алла
Алла

Впервые в жизни опоздали на поезд…перепутала время… Догнали на машине на второй станции!))) Проводник был в курсе и ожидал «опоздашек». Встретили радушно,в купе все прекрасно,чисто,прохладно. Отдельное спасибо проводнику Фархаду (заранее прошу прощения,если допустила ошибку в имени). Замечательный,внимательный,ненавязчивый!!! Очень приятный и умный человек,знающий свою работу,с добрым сердцем. Поездка продолжиласьи завершилась хорошо,мы довольны. Спасибо!

Татьяна
Татьяна

Поездка понравилась. Спокойно, чистенько. Отношение проводников- с улыбкой и уважением.

Соколова Лилия
Соколова Лилия

Комфортно, вежливый и услужливый персонал, чисто, но дороговато.

Ольга
Ольга

Все соответствовало выбранному билету и тарифу. Поездка прошла хорошо.

Владимир
Владимир

Очень хорошо!

Igor.bratishkin@gmail.com
Igor.bratishkin@gmail.com

Все отлично спасибо за работу

Яна
Яна

Компания пьяных ребят всю ночь не давали спать! Довели бабушку до плохого состояния в соседнем купе. Вели себя очень шумно, огрызались, выражались нецензурными словами.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

В 15 вагоне очень классные проводники!!!Спасибо им за поездку!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все понравилось. Большое спасибо!