Расписание и ЖД билеты на поезд 134Б Минск — Архангельск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 134Б Минск — Архангельск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 134Б по маршруту 🚂 Минск — Архангельск на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Минск — Архангельск на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Минск,
  2. заполните поле "Куда", например Архангельск
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:23 Минск 1 д. 7 ч. 42 мин. 00:05 Архангельск 18

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Минск — Архангельск.

Маршрут движения пассажирского поезда 134Б Минск — Архангельск на карте

Расписание поезда 134Б Минск — Архангельск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск-Пассажирский 16:23
Жодино 17:14 2 м 17:16 51 м
Борисов 17:30 2 м 17:32 1 ч 5 м
Толочин 18:27 2 м 18:29 2 ч
Орша-Центральная 19:02 18 м 19:20 2 ч 33 м
Смоленск Центральный 21:03 5 м 21:08 4 ч 16 м
Сафоново 22:21 2 м 22:23 5 ч 29 м
Вязьма 23:14 26 м 23:40 6 ч 20 м
Москва Белорусская 02:45 47 м 03:32 9 ч 25 м
Александров 1 06:47 2 м 06:49 12 ч 40 м
Ростов-Ярославский 08:11 2 м 08:13 14 ч 2 м
Ярославль-Главный 08:58 26 м 09:24 14 ч 47 м
Данилов 10:39 34 м 11:13 16 ч 2 м
Вологда 1 13:20 20 м 13:40 18 ч 9 м
Коноша 1 16:20 15 м 16:35 20 ч 49 м
Няндома 17:53 16 м 18:09 22 ч 7 м
Плесецкая 20:08 2 м 20:10 1 д 6 м
Обозерская 21:08 30 м 21:38 1 д 1 ч 4 м
Исакогорка 23:40 2 м 23:42 1 д 3 ч 6 м
Архангельск Город 00:05 1 д 3 ч 29 м

Информация о поезде 134Б Минск — Архангельск

Пассажирский поезд 134Б Минск — Архангельск отправляется со станции Минск в 16:23 и прибывает на станцию Архангельск в 00:05. Дорога займёт у вас: 1 д. 7 ч. 42 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 18. Самая длинная остановка на маршруте: 47 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 13 минут.

Стоимость билетов на поезд 134Б Минск — Архангельск

  • Цена билета в вагоне купе - 9747 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6962 руб.
Среди удобств поезда 134Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 18 станций.
  • Длинная остановка: 47 мин – Москва Белорусская
  • Расстояние: 1927 км.
  • Минимальная цена билета: 6962 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

4
Отправить ответ

avatar
4 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Игорь
Игорь

19.07.2018г., поезд 134Б, маршрут Вязьма-Ярославль, вагон № 8 (плацкарт). Проводник один на два вагона, духота в вагоне (нет кондиционера и окна не открывают) около 30 градусов весь маршрут, туалет у купе проводников грязнее чем общественный на вокзале, титан почти пустой и комнатной температуры (ни чай ни кофе нормально не заварить) проводника приходиться искать чтобы приобрести чай и кофе (никаких предложений со стороны проводников). В общем извините за выражение, но поезд д***мо. Ехал первый раз и последний. Через Москву приходится прыгать с вокзала на вокзал, но если нормально подгадать поезда, то получится даже на 1-1,5 часа быстрее, чем прямым (из Смоленска… Подробнее »

Наталья
Наталья

Поездка прошла хорошо. Персонал приятный как по внешности, так и по общению.

Юрий
Юрий

Спасибо

Федор
Федор

вагон древний, скрипучий, подвеска ужасная: трясет и кидает. Зато очень приятные проводницы, прям лапочки)