Расписание и ЖД билеты на поезд 133Я Архангельск — Минск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 133Я Архангельск — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 133Я по маршруту 🚂 Архангельск — Минск на 20 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Архангельск — Минск на 👍 20 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Архангельск,
  2. заполните поле "Куда", например Минск
  3. выберите дату, например 20 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
05:25 Архангельск 1 д. 5 ч. 53 мин. 11:18 Минск 18

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Архангельск — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 133Я Архангельск — Минск на карте

Расписание поезда 133Я Архангельск — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Архангельск Город 05:25
Исакогорка 05:50 2 м 05:52 25 м
Обозерская 07:50 30 м 08:20 2 ч 23 м
Плесецкая 09:21 2 м 09:23 3 ч 24 м
Няндома 11:00 20 м 11:20 5 ч 1 м
Коноша 1 12:30 30 м 13:00 6 ч 11 м
Вологда 1 15:36 20 м 15:56 8 ч 47 м
Данилов 18:00 32 м 18:32 10 ч 51 м
Ярославль-Главный 19:42 13 м 19:55 12 ч 1 м
Ростов-Ярославский 20:52 2 м 20:54 12 ч 58 м
Александров 1 22:25 2 м 22:27 14 ч 29 м
Москва Белорусская 01:15 25 м 01:40 17 ч 17 м
Вязьма 04:21 23 м 04:44 19 ч 58 м
Ярцево 06:00 2 м 06:02 21 ч 14 м
Смоленск Центральный 06:45 5 м 06:50 21 ч 57 м
Орша-Центральная 08:08 17 м 08:25 23 ч 15 м
Толочин 08:58 2 м 09:00 23 ч 48 м
Борисов 09:56 3 м 09:59 1 д 44 м
Жодино 10:15 2 м 10:17 1 д 1 ч
Минск-Пассажирский 11:18 1 д 2 ч 1 м

Информация о поезде 133Я Архангельск — Минск

Пассажирский поезд 133Я Архангельск — Минск отправляется со станции Архангельск в 05:25 и прибывает на станцию Минск в 11:18. Дорога займёт у вас: 1 д. 5 ч. 53 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 18. Самая длинная остановка на маршруте: 32 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 52 минут.

Стоимость билетов на поезд 133Я Архангельск — Минск

  • Цена билета в вагоне купе - 9747 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6962 руб.
Среди удобств поезда 133Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 18 станций.
  • Длинная остановка: 32 мин – Данилов
  • Расстояние: 1926 км.
  • Минимальная цена билета: 6962 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Екатерина
Екатерина

Все отлично! Но хотелось бы за эту цену чтобы был биотуалет и розетки в купе, проводник супер!!! Умница, очень приятная привеливая!!!