Расписание и ЖД билеты на поезд 133М Архангельск — Брест


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 133М Архангельск — Брест, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 133М по маршруту 🚂 Архангельск — Брест на 18 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Архангельск — Брест на 👍 18 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Архангельск,
  2. заполните поле "Куда", например Брест
  3. выберите дату, например 18 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
05:25 Архангельск 1 д. 10 ч. 55 мин. 16:20 Брест 24

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Архангельск — Брест.

Маршрут движения пассажирского поезда 133М Архангельск — Брест на карте

Расписание поезда 133М Архангельск — Брест со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Архангельск Город 05:25
Исакогорка 05:50 2 м 05:52 25 м
Обозерская 08:00 30 м 08:30 2 ч 33 м
Плесецкая 09:30 2 м 09:32 3 ч 33 м
Няндома 11:12 15 м 11:27 5 ч 13 м
Коноша 1 12:40 30 м 13:10 6 ч 26 м
Вологда 1 15:41 20 м 16:01 8 ч 57 м
Данилов 17:56 33 м 18:29 10 ч 52 м
Ярославль-Главный 19:34 10 м 19:44 11 ч 57 м
Ростов-Ярославский 20:44 2 м 20:46 12 ч 57 м
Александров 1 22:25 2 м 22:27 14 ч 36 м
Москва Белорусская 01:15 25 м 01:40 17 ч 24 м
Вязьма 04:25 23 м 04:48 20 ч 9 м
Ярцево 05:57 2 м 05:59 21 ч 18 м
Смоленск Центральный 06:42 5 м 06:47 22 ч 1 м
Орша-Центральная 08:09 16 м 08:25 23 ч 23 м
Толочин 08:55 2 м 08:57 23 ч 53 м
Борисов 09:56 3 м 09:59 1 д 52 м
Жодино 10:15 2 м 10:17 1 д 1 ч 8 м
Минск-Пассажирский 11:23 22 м 11:45 1 д 2 ч 14 м
Барановичи-Центральные 13:43 3 м 13:46 1 д 4 ч 12 м
Ивацевичи 14:29 2 м 14:31 1 д 4 ч 55 м
Береза Город 14:57 2 м 14:59 1 д 5 ч 21 м
Оранчицы 15:22 2 м 15:24 1 д 5 ч 44 м
Жабинка 15:52 2 м 15:54 1 д 6 ч 12 м
Брест-Центральный 16:20 1 д 6 ч 38 м

Информация о поезде 133М Архангельск — Брест

Пассажирский поезд 133М Архангельск — Брест отправляется со станции Архангельск в 05:25 и прибывает на станцию Брест в 16:20. Дорога займёт у вас: 1 д. 10 ч. 55 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 24. Самая длинная остановка на маршруте: 33 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 17 минут.

Стоимость билетов на поезд 133М Архангельск — Брест

  • Цена билета в вагоне купе - 4726 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3376 руб.
Среди удобств поезда 133М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 24 станций.
  • Длинная остановка: 33 мин – Данилов
  • Расстояние: 1688 км.
  • Минимальная цена билета: 3376 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о