Расписание и ЖД билеты на поезд 133Э Владивосток — Пенза


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 133Э Владивосток — Пенза, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 133Э по маршруту 🚂 Владивосток — Пенза на 7 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Владивосток — Пенза на 👍 6 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Владивосток,
  2. заполните поле "Куда", например Пенза
  3. выберите дату, например 7 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:10 Владивосток 6 д. 11 ч. 5 мин. 23:15 Пенза 122

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Владивосток — Пенза.

Маршрут движения пассажирского поезда 133Э Владивосток — Пенза на карте

Расписание поезда 133Э Владивосток — Пенза со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владивосток 12:10
Угольная 12:50 2 м 12:52 40 м
Уссурийск 14:08 7 м 14:15 1 ч 56 м
Озерная Падь 14:52 1 м 14:53 2 ч 33 м
Сибирцево 15:25 2 м 15:27 3 ч 5 м
Мучная 15:46 1 м 15:47 3 ч 24 м
Спасск-Дальний 16:23 2 м 16:25 4 ч
Шмаковка 17:21 1 м 17:22 4 ч 56 м
Ружино 18:02 15 м 18:17 5 ч 36 м
Дальнереченск 1 19:04 3 м 19:07 6 ч 23 м
Лучегорск 20:04 2 м 20:06 7 ч 20 м
Бикин 20:44 2 м 20:46 7 ч 58 м
Вяземская 22:14 15 м 22:29 9 ч 26 м
Верино 23:20 1 м 23:21 10 ч 17 м
Хабаровск 1 00:29 40 м 01:09 11 ч 25 м
Ин 02:23 1 м 02:24 12 ч 39 м
Биробиджан 03:12 5 м 03:17 13 ч 27 м
Бира 03:57 1 м 03:58 14 ч 7 м
Теплое Озеро 04:43 1 м 04:44 14 ч 52 м
Известковая 05:13 1 м 05:14 15 ч 21 м
Облучье 06:05 15 м 06:20 16 ч 12 м
Кундур-Хабаровский 07:03 1 м 07:04 16 ч 55 м
Архара 08:14 2 м 08:16 18 ч 5 м
Бурея 08:58 2 м 09:00 18 ч 47 м
Завитая 09:34 2 м 09:36 19 ч 21 м
Екатеринославка 10:13 2 м 10:15 19 ч 58 м
Белогорск 11:24 30 м 11:54 21 ч 7 м
Серышево 12:16 2 м 12:18 21 ч 29 м
Свободный 12:50 4 м 12:54 22 ч 1 м
Шимановская 14:01 2 м 14:03 23 ч 8 м
Тыгда 16:24 3 м 16:27 1 д 1 ч 29 м
Магдагачи 17:33 15 м 17:48 1 д 2 ч 35 м
Сковородино 21:13 3 м 21:16 1 д 6 ч
Уруша 23:03 2 м 23:05 1 д 7 ч 47 м
Ерофей Павлович 01:00 21 м 01:21 1 д 9 ч 42 м
Амазар 03:11 18 м 03:29 1 д 11 ч 32 м
Могоча 05:04 15 м 05:19 1 д 13 ч 7 м
Ксеньевская 07:26 2 м 07:28 1 д 15 ч 14 м
Зилово 09:35 2 м 09:37 1 д 17 ч 21 м
Жирекен 10:15 2 м 10:17 1 д 17 ч 59 м
Чернышевск-Забайкальск 11:07 30 м 11:37 1 д 18 ч 49 м
Куэнга 12:44 2 м 12:46 1 д 19 ч 56 м
Приисковая 13:26 2 м 13:28 1 д 20 ч 36 м
Шилка-Пасс. 14:16 2 м 14:18 1 д 21 ч 24 м
Солнцевая 14:57 2 м 14:59 1 д 22 ч 3 м
Карымская 16:57 18 м 17:15 2 д 1 м
Чита 2 19:09 36 м 19:45 2 д 1 ч 55 м
Могзон 22:12 2 м 22:14 2 д 4 ч 22 м
Хилок 23:59 15 м 00:14 3 д 6 ч 7 м
Бада 01:08 2 м 01:10 3 д 7 ч 1 м
Петровский завод 02:45 2 м 02:47 3 д 8 ч 36 м
Новоильинский 03:38 2 м 03:40 3 д 9 ч 27 м
Улан-Удэ Пасс 05:04 26 м 05:30 3 д 10 ч 51 м
Мысовая 08:06 2 м 08:08 3 д 13 ч 27 м
Байкальск 10:12 2 м 10:14 3 д 15 ч 31 м
Слюдянка 1 10:58 2 м 11:00 3 д 16 ч 15 м
Иркутск Пассажирский 13:35 30 м 14:05 3 д 18 ч 50 м
Иркутск-Сорт 14:18 2 м 14:20 3 д 19 ч 3 м
Ангарск 14:58 3 м 15:01 3 д 19 ч 41 м
Усолье-Сибирское 15:26 2 м 15:28 3 д 20 ч 6 м
Черемхово 16:23 2 м 16:25 3 д 21 ч 1 м
Залари 17:30 2 м 17:32 3 д 22 ч 6 м
Зима 18:35 30 м 19:05 3 д 23 ч 9 м
Кимельтей 19:33 2 м 19:35 3 д 23 ч 37 м
Куйтун 20:05 2 м 20:07 4 д 7 м
Тулун 21:11 2 м 21:13 4 д 1 ч 11 м
Нижнеудинск 22:53 13 м 23:06 4 д 2 ч 51 м
Тайшет 01:42 3 м 01:45 4 д 5 ч 27 м
Решоты 02:45 1 м 02:46 4 д 6 ч 27 м
Ингашская 03:28 1 м 03:29 4 д 7 ч 9 м
Иланская 03:58 22 м 04:20 4 д 7 ч 38 м
Канск-Енисейский 04:48 1 м 04:49 4 д 8 ч 6 м
Заозерная 05:55 1 м 05:56 4 д 9 ч 12 м
Уяр 06:27 1 м 06:28 4 д 9 ч 43 м
Красноярск Пасс 08:32 39 м 09:11 4 д 11 ч 47 м
Козулька 11:08 1 м 11:09 4 д 13 ч 44 м
Ачинск 1 12:03 2 м 12:05 4 д 14 ч 38 м
Боготол 13:04 2 м 13:06 4 д 15 ч 37 м
Тяжин 14:07 1 м 14:08 4 д 16 ч 38 м
Мариинск 14:57 40 м 15:37 4 д 17 ч 27 м
Ижморская 16:39 2 м 16:41 4 д 18 ч 29 м
Яя 16:56 4 м 17:00 4 д 18 ч 44 м
Анжерская 17:25 13 м 17:38 4 д 19 ч 9 м
Тайга 18:04 39 м 18:43 4 д 19 ч 35 м
Яшкино 19:14 4 м 19:18 4 д 20 ч 6 м
Юрга 1 20:00 2 м 20:02 4 д 20 ч 48 м
Болотная 20:36 2 м 20:38 4 д 21 ч 22 м
Новосибирск-Главный 22:26 49 м 23:15 4 д 23 ч 10 м
Барабинск 02:30 23 м 02:53 5 д 2 ч 25 м
Татарская 04:35 2 м 04:37 5 д 4 ч 7 м
Калачинская 05:35 2 м 05:37 5 д 5 ч 5 м
Омск 06:50 35 м 07:25 5 д 6 ч 18 м
Исилькуль 09:11 1 ч 10:11 5 д 8 ч 4 м
Петропавловск 11:58 42 м 12:40 5 д 9 ч 51 м
Петухово 14:06 5 м 14:11 5 д 11 ч 17 м
Макушино 14:49 2 м 14:51 5 д 11 ч 55 м
Лебяжья-Сибирская 15:32 1 м 15:33 5 д 12 ч 36 м
Курган 16:45 25 м 17:10 5 д 13 ч 48 м
Юргамыш 18:07 1 м 18:08 5 д 14 ч 45 м
Шумиха 19:15 2 м 19:17 5 д 15 ч 52 м
Челябинск 21:04 28 м 21:32 5 д 17 ч 39 м
Чебаркуль 22:49 1 м 22:50 5 д 18 ч 56 м
Миасс 1 23:11 2 м 23:13 5 д 19 ч 17 м
Златоуст 00:23 2 м 00:25 5 д 20 ч 27 м
Бердяуш 01:20 1 м 01:21 5 д 21 ч 22 м
Сулея 01:53 1 м 01:54 5 д 21 ч 54 м
Вязовая 02:43 2 м 02:45 5 д 22 ч 43 м
Усть-Катав 03:02 1 м 03:03 5 д 23 ч
Кропачево 03:31 23 м 03:54 5 д 23 ч 28 м
Аша 04:55 2 м 04:57 6 д 29 м
Уфа 06:54 38 м 07:32 6 д 2 ч 26 м
Аксаково 11:16 2 м 11:18 6 д 6 ч 10 м
Приютово 11:38 2 м 11:40 6 д 6 ч 30 м
Абдулино 12:11 12 м 12:23 6 д 7 ч 1 м
Бугуруслан 13:39 2 м 13:41 6 д 8 ч 17 м
Похвистнево 13:58 2 м 14:00 6 д 8 ч 34 м
Новоотрадная 14:50 2 м 14:52 6 д 9 ч 24 м
Кинель 15:32 2 м 15:34 6 д 10 ч 4 м
Самара 16:12 45 м 16:57 6 д 10 ч 42 м
Новокуйбышевская 17:19 2 м 17:21 6 д 11 ч 4 м
Чапаевск 17:41 2 м 17:43 6 д 11 ч 24 м
Сызрань 1 19:21 4 м 19:25 6 д 13 ч 2 м
Кузнецк 21:13 5 м 21:18 6 д 14 ч 50 м
Пенза 1 23:15 6 д 16 ч 47 м

Информация о поезде 133Э Владивосток — Пенза

Пассажирский поезд 133Э Владивосток — Пенза отправляется со станции Владивосток в 12:10 и прибывает на станцию Пенза в 23:15. Дорога займёт у вас: 6 д. 11 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 122. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 18 часов 18 минут.

Стоимость билетов на поезд 133Э Владивосток — Пенза

  • Цена билета в вагоне купе - 17175 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 12268 руб.
Среди удобств поезда 133Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 122 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Исилькуль
  • Расстояние: 6134 км.
  • Минимальная цена билета: 12268 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о