Расписание и ЖД билеты на поезд 132Б Брест — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 132Б Брест — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 132Б по маршруту 🚂 Брест — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Брест — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Брест,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
04:28 Брест 15 ч. 35 мин. 20:03 Москва 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Брест — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 132Б Брест — Москва на карте

Расписание поезда 132Б Брест — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брест-Центральный 04:28
Жабинка 04:50 2 м 04:52 22 м
Оранчицы 05:23 2 м 05:25 53 м
Береза Город 05:46 2 м 05:48 1 ч 14 м
Ивацевичи 06:10 2 м 06:12 1 ч 36 м
Барановичи-Центральные 06:56 4 м 07:00 2 ч 20 м
Минск-Пассажирский 08:55 28 м 09:23 4 ч 15 м
Борисов 10:45 3 м 10:48 5 ч 37 м
Орша-Центральная 12:34 18 м 12:52 7 ч 23 м
Осиновка 13:20 2 м 13:22 7 ч 51 м
Смоленск Центральный 14:28 5 м 14:33 8 ч 57 м
Сафоново 15:49 2 м 15:51 10 ч 13 м
Вязьма 16:42 26 м 17:08 11 ч 4 м
Москва Белорусская 20:03 13 ч 59 м

Информация о поезде 132Б Брест — Москва

Пассажирский поезд 132Б Брест — Москва отправляется со станции Брест в 04:28 и прибывает на станцию Москва в 20:03. Дорога займёт у вас: 15 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 28 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 36 минут.

Стоимость билетов на поезд 132Б Брест — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 6150 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4393 руб.
Среди удобств поезда 132Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 28 мин – Минск-Пассажирский
  • Расстояние: 1096 км.
  • Минимальная цена билета: 4393 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

5
Отправить ответ

avatar
5 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ирина
Ирина

поезд ужасный!!! духота, в салоне 26 градусов. за такие деньги (почти 4 тысячи рублей) — просто жуть!
нулей нет в оценках. а это то, что отражает оценку поезда!

Елена
Елена

Очень старый поезд.

Елена
Елена

Хочу сказать,что давно пора менять вагоны,ведь они наверное старший ,чем я(((21 век на дворе,а зарядить телефон не где,а фонарик у проводника так это вообще смеху подобно…

тамара
тамара

когда попадаю на этот поезд, все одна и та же проблема — белье. Сырое, серого цвета и мятое.

тамара
тамара

вагон старый, обшарпанный. Белье сырое, серого цвета, утюг его не касался. Попросила заменить , второй комплект оказался аналогичным. В туалет зайти не решилась.