Расписание и ЖД билеты на поезд 129С Анапа — Красноярск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 129С Анапа — Красноярск Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 129С по маршруту 🚂 Анапа — Красноярск Пасс на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Красноярск Пасс на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Красноярск Пасс
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:35 Анапа 3 д. 18 ч. 10 мин. 13:45 Красноярск Пасс 59

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Красноярск Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 129С Анапа — Красноярск Пасс на карте

Расписание поезда 129С Анапа — Красноярск Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 19:35
Крымская 21:40 35 м 22:15 2 ч 5 м
Абинская 22:30 2 м 22:32 2 ч 20 м
Краснодар 1 23:38 27 м 00:05 3 ч 26 м
Динская 00:36 2 м 00:38 3 ч 57 м
Кореновск 01:12 2 м 01:14 4 ч 31 м
Выселки 01:47 4 м 01:51 5 ч 4 м
Тихорецкая 03:38 3 м 03:41 6 ч 51 м
Ея 04:53 16 м 05:09 8 ч 3 м
Белоглинская 05:31 3 м 05:34 8 ч 25 м
Сальск 06:53 26 м 07:19 9 ч 44 м
Зимовники 09:05 5 м 09:10 11 ч 30 м
Ремонтная 09:47 19 м 10:06 12 ч 7 м
Котельниково 10:53 7 м 11:00 12 ч 54 м
Жутово 11:53 2 м 11:55 13 ч 47 м
Сарепта 13:52 4 м 13:56 15 ч 44 м
Волгоград 1 14:32 35 м 15:07 16 ч 20 м
Петров Вал 18:23 2 м 18:25 19 ч 36 м
Карамыш 20:03 4 м 20:07 21 ч 14 м
Саратов 1 Пасс 21:52 28 м 22:20 22 ч 59 м
Сенная 00:53 2 м 00:55 1 д 1 ч 32 м
Кулатка 02:01 2 м 02:03 1 д 2 ч 38 м
Возрождение 02:29 2 м 02:31 1 д 3 ч 4 м
Сызрань Город 03:38 12 м 03:50 1 д 4 ч 11 м
Самара 07:07 1 ч 28 м 08:35 1 д 7 ч 28 м
Бугуруслан 11:09 2 м 11:11 1 д 10 ч 2 м
Абдулино 12:20 12 м 12:32 1 д 11 ч 11 м
Аксаково 13:25 2 м 13:27 1 д 12 ч 4 м
Уфа 16:57 36 м 17:33 1 д 15 ч 34 м
Кропачево 20:28 15 м 20:43 1 д 18 ч 29 м
Усть-Катав 21:08 2 м 21:10 1 д 18 ч 54 м
Вязовая 21:25 2 м 21:27 1 д 19 ч 9 м
Сулея 22:13 2 м 22:15 1 д 19 ч 55 м
Бердяуш 22:39 2 м 22:41 1 д 20 ч 19 м
Златоуст 23:39 3 м 23:42 1 д 21 ч 17 м
Миасс 1 00:47 3 м 00:50 1 д 22 ч 22 м
Челябинск 02:18 42 м 03:00 1 д 23 ч 50 м
Шумиха 04:37 1 м 04:38 2 д 1 ч 27 м
Мишкино 05:13 1 м 05:14 2 д 2 ч 2 м
Юргамыш 05:43 1 м 05:44 2 д 2 ч 31 м
Курган 06:29 56 м 07:25 2 д 3 ч 16 м
Лебяжья-Сибирская 08:31 1 м 08:32 2 д 4 ч 22 м
Макушино 09:04 2 м 09:06 2 д 4 ч 54 м
Петухово 09:42 5 м 09:47 2 д 5 ч 30 м
Петропавловск 11:04 40 м 11:44 2 д 6 ч 47 м
Исилькуль 13:47 1 ч 14:47 2 д 8 ч 50 м
Омск 16:49 17 м 17:06 2 д 10 ч 52 м
Калачинская 18:03 2 м 18:05 2 д 11 ч 49 м
Татарская 19:05 2 м 19:07 2 д 12 ч 49 м
Чаны 19:49 2 м 19:51 2 д 13 ч 31 м
Барабинск 21:12 30 м 21:42 2 д 14 ч 52 м
Каргат 23:28 2 м 23:30 2 д 16 ч 38 м
Новосибирск-Главный 01:26 18 м 01:44 2 д 18 ч 34 м
Юрга 1 03:56 2 м 03:58 2 д 20 ч 46 м
Тайга 05:04 3 м 05:07 2 д 21 ч 52 м
Анжерская 05:38 2 м 05:40 2 д 22 ч 23 м
Мариинск 07:16 47 м 08:03 2 д 23 ч 59 м
Тяжин 08:53 2 м 08:55 3 д 49 м
Боготол 09:55 2 м 09:57 3 д 1 ч 49 м
Ачинск 1 10:50 2 м 10:52 3 д 2 ч 42 м
Красноярск Пасс 13:45 3 д 5 ч 35 м

Информация о поезде 129С Анапа — Красноярск Пасс

Пассажирский поезд 129С Анапа — Красноярск Пасс отправляется со станции Анапа в 19:35 и прибывает на станцию Красноярск Пасс в 13:45. Дорога займёт у вас: 3 д. 18 ч. 10 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 59. Самая длинная остановка на маршруте: 88 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 12 часов 35 минут.

Стоимость билетов на поезд 129С Анапа — Красноярск Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 11819 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8442 руб.
Среди удобств поезда 129С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 59 станций.
  • Длинная остановка: 88 мин – Самара
  • Расстояние: 4908 км.
  • Минимальная цена билета: 8442 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

10
Отправить ответ

avatar
10 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Галина
Галина

Поездка на скором поезде Анапа-Красноярск пошла в спокойной и дружеской беседе с пассажирами и их питомцем. Персонал вежлив и всегда оказывал услуги пожилым людям. Комфорт удивил наличием биотуалетов и электрических розеток персонально для каждого места. Единственное что должно прийти в соответствие, так это цена для верхних, нижних и боковых мест.

Яна
Яна

Не так часто езжу на поездах, но в целом все хорошо.

галина
галина

Проводники не следят за поведением очень шумных пассажиров. Очень шумный смыв в биотуалете — сильная звуковая ударная волна, закладывает уши и сильно пугает, можно ещё раз уписаться.
Впечатление от работы РЖД -негативное. Не отвечают телефоны горячей линии РЖД и телефоны ж/д вокзала в Анапе, -пыталась получить ответы на важные для поездки вопросы. У ж\д вокзала нет указателей остановки автотраспорта для продолжения поездки. Пустые автобусы по единому билету не берут в попутном направлении.

Ирина
Ирина

Вагоне пахло туалетом, а в туалете стоял заах мочи, сложилось что вообще не убирали

Олег
Олег

Доброго времени суток всем поезд 130 Анапа-Красноярск выехал из Уфы в Омск новый подвижной состав супер вагоны чистые приятный персонал в поезде биотуалет с бумагой жидким мылом горячая вода чистый новый вагон на каждом месте usb зарядка под мобильный телефон,кондиционер . Поездка была с 18.04.18 по 19.04.18 .

Ринат
Ринат

Все понравилось, хорошие попутчики, отличные проводники

Татьяна
Татьяна

Поездка отличная

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Купите швабры проводникам пожалуйста! И не закрывайте бесконечно туалеты, и спишите старые вагоны

андрей
андрей

впечтления самые лучшие

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Проводник не хотела меня и еще несколько пассажиров пускать в вагон с посадочными купонами, заставляла идти в кассу обменять на билет. Разговаривала грубо. Впустила после того как, я сказала, что буду обращаться к начальнику поезда. Настроение было испорчено еще у в входа в вагон.