Расписание и ЖД билеты на поезд 127Ы Красноярск — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 127Ы Красноярск Пасс — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 127Ы по маршруту 🚂 Красноярск Пасс — Адлер на 20 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Красноярск Пасс — Адлер на 👍 19 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Красноярск Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 20 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
08:10 Красноярск Пасс 3 д. 23 ч. 35 мин. 07:45 Адлер 69

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Красноярск Пасс — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 127Ы Красноярск Пасс — Адлер на карте

Расписание поезда 127Ы Красноярск Пасс — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск Пасс 08:10
Козулька 10:24 2 м 10:26 2 ч 14 м
Чернореченская 10:53 3 м 10:56 2 ч 41 м
Ачинск 1 11:34 30 м 12:04 3 ч 19 м
Боготол 13:12 5 м 13:17 4 ч 27 м
Тяжин 14:20 2 м 14:22 5 ч 30 м
Мариинск 15:12 34 м 15:46 6 ч 20 м
Анжерская 17:20 2 м 17:22 7 ч 54 м
Тайга 17:49 3 м 17:52 8 ч 21 м
Юрга 1 18:50 2 м 18:52 9 ч 19 м
Новосибирск-Главный 21:08 20 м 21:28 11 ч 35 м
Барабинск 01:01 26 м 01:27 15 ч 8 м
Татарская 03:18 2 м 03:20 16 ч 59 м
Омск 05:24 16 м 05:40 19 ч 3 м
Исилькуль 07:50 1 ч 8 м 08:58 21 ч 13 м
Петропавловск 11:10 42 м 11:52 23 ч 25 м
Петухово 13:12 5 м 13:17 1 д 45 м
Макушино 13:57 2 м 13:59 1 д 1 ч 25 м
Варгаши 15:10 1 м 15:11 1 д 2 ч 36 м
Курган 15:50 20 м 16:10 1 д 3 ч 15 м
Шумиха 17:56 2 м 17:58 1 д 5 ч 1 м
Щучье 18:27 1 м 18:28 1 д 5 ч 30 м
Челябинск 19:40 41 м 20:21 1 д 6 ч 42 м
Миасс 1 21:51 2 м 21:53 1 д 8 ч 12 м
Златоуст 23:00 2 м 23:02 1 д 9 ч 19 м
Бердяуш 00:03 1 м 00:04 1 д 10 ч 20 м
Сулея 00:32 1 м 00:33 1 д 10 ч 48 м
Вязовая 01:23 1 м 01:24 1 д 11 ч 38 м
Усть-Катав 01:43 1 м 01:44 1 д 11 ч 57 м
Кропачево 02:11 23 м 02:34 1 д 12 ч 24 м
Аша 03:32 2 м 03:34 1 д 13 ч 22 м
Уфа 05:11 29 м 05:40 1 д 14 ч 59 м
Раевка 07:57 2 м 07:59 1 д 17 ч 16 м
Шафраново 08:19 2 м 08:21 1 д 17 ч 36 м
Аксаково 09:06 2 м 09:08 1 д 18 ч 21 м
Приютово 09:28 2 м 09:30 1 д 18 ч 41 м
Абдулино 10:00 12 м 10:12 1 д 19 ч 11 м
Бугуруслан 11:26 2 м 11:28 1 д 20 ч 25 м
Похвистнево 11:45 2 м 11:47 1 д 20 ч 42 м
Новоотрадная 12:35 2 м 12:37 1 д 21 ч 30 м
Кинель 13:20 2 м 13:22 1 д 22 ч 13 м
Самара 13:58 45 м 14:43 1 д 22 ч 49 м
Новокуйбышевская 15:05 2 м 15:07 1 д 23 ч 11 м
Сызрань Город 17:50 12 м 18:02 2 д 1 ч 54 м
Возрождение 19:21 2 м 19:23 2 д 3 ч 13 м
Кулатка 19:46 2 м 19:48 2 д 3 ч 36 м
Сенная 20:56 7 м 21:03 2 д 4 ч 44 м
Саратов 1 Пасс 00:10 39 м 00:49 2 д 7 ч 51 м
Петров Вал 04:44 2 м 04:46 2 д 11 ч 46 м
Волгоград 1 08:04 33 м 08:37 2 д 15 ч 4 м
Сарепта 09:13 3 м 09:16 2 д 15 ч 40 м
Жутово 11:19 3 м 11:22 2 д 17 ч 43 м
Котельниково 12:25 5 м 12:30 2 д 18 ч 46 м
Ремонтная 13:11 4 м 13:15 2 д 19 ч 27 м
Зимовники 13:53 3 м 13:56 2 д 20 ч 5 м
Пролетарская 15:12 3 м 15:15 2 д 21 ч 21 м
Сальск 15:46 30 м 16:16 2 д 21 ч 52 м
Белоглинская 17:45 5 м 17:50 2 д 23 ч 21 м
Ровное 18:22 22 м 18:44 2 д 23 ч 53 м
Тихорецкая 19:58 17 м 20:15 3 д 1 ч 7 м
Выселки 21:31 2 м 21:33 3 д 2 ч 23 м
Кореновск 22:19 2 м 22:21 3 д 3 ч 9 м
Динская 23:19 2 м 23:21 3 д 4 ч 7 м
Краснодар 1 23:50 27 м 00:17 3 д 4 ч 36 м
Горячий Ключ 02:02 35 м 02:37 3 д 6 ч 21 м
Туапсе-Пасс 04:43 11 м 04:54 3 д 8 ч 27 м
Лазаревская 05:45 7 м 05:52 3 д 9 ч 18 м
Лоо 06:44 2 м 06:46 3 д 10 ч 10 м
Сочи 07:09 5 м 07:14 3 д 10 ч 33 м
Хоста 07:32 2 м 07:34 3 д 10 ч 51 м
Адлер 07:45 3 д 11 ч 2 м

Информация о поезде 127Ы Красноярск Пасс — Адлер

Пассажирский поезд 127Ы Красноярск Пасс — Адлер отправляется со станции Красноярск Пасс в 08:10 и прибывает на станцию Адлер в 07:45. Дорога займёт у вас: 3 д. 23 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 69. Самая длинная остановка на маршруте: 68 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 12 часов 33 минут.

Стоимость билетов на поезд 127Ы Красноярск Пасс — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 11819 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8442 руб.
Среди удобств поезда 127Ы – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 69 станций.
  • Длинная остановка: 68 мин – Исилькуль
  • Расстояние: 4980 км.
  • Минимальная цена билета: 8442 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

34
Отправить ответ

avatar
34 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Сергей
Сергей

Поездкой в целом доволен. В вагоне чисто, персонал доброжелательный.

Палазян Анжелика
Палазян Анжелика

Очень чисто и конфортно

Татьяна
Татьяна

Поездка очень комфортабельна. Чистое белое постельное бельё)), Рабочие и чистые туалеты даже на станциях)). В соотношении цена качество в целом всё хорошо, но хотелось бы цену немножко пониже.
Так как практически каждый месяц берём Билеты.
И очень удобно придумано с промокодами ))
Большое спасибо за сервис ))

Елена Павловна
Елена Павловна

Поезд новый, очень комфортный. Всё чисто, удобно.

Елена
Елена

127 поезд Самара — Волгоград 6 вагон, такое ощущение что кто то умер в вентиляции, запах воздуха от кондиционера ужаснейший!

Анатолий
Анатолий

Слишком тесно ! Узкий проход! Спальное место короткое и узкое!

Елена
Елена

Все хорошо, проводники вежливы

Денис
Денис

Попался замечательный вагон, все чистое, уютное, розетки у каждого спального места, туалеты тоже отличные.

Игорь
Игорь

Все хорошо за исключением отсутствия био туалета, отсюда некоторый дискомфорт в самом сан узле и посещение его в соседних вагонах, когда стоянка более 15 минут и, соответственно, закрытие «перед и после» и плюс ко всему санитарные зоны.

Вяччеслав
Вяччеслав

В вагоне было жутко холодно ночью. Горячая вода из бойлера текла с ржавчиной (тёмно желтая с хлопьями накипи и ржавчины, если точнее). Из плюсов только наличие розеток.

Ирина
Ирина

Всё очень понравилось

Ирина астахова
Ирина астахова

Добрый день! Проходящий поезд — очень удобное время отправления из Волгограда и прибытие в Адлер. Ехала с 14.09 по 15.09.2018 года с мужем в отпуск.
Комфортно, чисто. Персонал очень квалифицированный, доброжелательный. Рекомендую этот поезд.

сергей
сергей

Ужасно. В вагоне на работал кондиционер. Трое суток без питьевой воды. Жарища невыносимая!

Дарья
Дарья

Путешествие оставило хорошее впечатление! Нас сопровождал отличный проводник Александр! Внимательный, чистоплотный и вежливый! Больше бы таких ответственных работников! Спасибо)

наталья
наталья

Поездкой и обслуживанием остались довольны.Спасибо!

Ольга
Ольга

Проводник не сразу выдал бельё, туалет был забит, ходили в соседний вагон, в туалете нет мыла и бумаги, пол и раковина грязные

Маргарита
Маргарита

ужасная прездка, такая жара, а кондиционер не работает. Мы ехали как в духовке, все мокрые, у людей прям нервные срывы были. У нас через 4 часа поездки прокисли все продукты. Я считаю что в таких условиях перевозить людей НЕЛЬЗЯ. если сломалась система кондиционированмя, СНИМАЙТЕ ВОГОН С РЕЙСА.

Ольга
Ольга

В вагоне постоянно курили, хотя это делать сейчас запрещено. В купе было нечем дышать, это создавало дискомфорт.

Юлия
Юлия

влажная уборка по расписанию.
расходные материалы всегда в наличии.
заботливый и вежливый персонал

Вячеслав
Вячеслав

Всё хорошо

Александра
Александра

Отличный поезд))

Лариса
Лариса

Старый вагон без кондиционера, но низкий поклон проводникам, вежливы делали все что в их силах для комфортной поездки.

Анатолий
Анатолий

Вагон был новый. Просто шикарно) а новье вы сами понимаете только все ,по 10 бальной шкале . Остался очень доволен поездкой??

Ирина
Ирина

Поезд отличный,обслуживание на 5+

Светлана
Светлана

Светлана, вагоны новые, розетки теперь есть у каждого пассажира так что поездки стали ещё приятнее с любимым фильмом)))) Ещё бы вайфай как в метро))))

Юлия
Юлия

Чистый вагон, отличная женщина проводник, приятное обслуживание

Наталья
Наталья

Поезд 127 ы Красноярск- Адлер, вагон превосходный, обслуживали хорошо, проводники нормальные, но вот одно но, покупала билеты за 90 дней, полка верхняя, люди из Красноярска ехали вообще на боковой, столько дней это так утомительно, но люди которые садились на 10-14 часов ехали на нижних полках, они даже белье не брали, ТК не ночевали, одна дама вообще сказала, что есть такой закон- не пускать даже садиться на ее нижнюю полку, и кушайте наверху, безобразие полное.

Никита
Никита

Проводник просто ужас где таких берут заморозил!

Виктория
Виктория

Все хорошо. Но!!! Был один огромный минус! Примерно на полпути объявили, что биотуалет полный! И ходить в туалет необходимо через несколько вагонов, потому что во многих вагонах такая же ситуация. А я ехала с маленьким ребёнком и ходить по поезду было ужасно не комфортно! Примите к сведению, пожалуйста

Жанна
Жанна

Первый раз путешествие по России. ..и очень хорошие впечатления от поездке…от поезда и персонала…Удачи вам,ребята..

Юрий
Юрий

Все хорошо

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все замечательно! Спасибо!

Александр
Александр

Давно уже пора сделать вай фай на ваших поездах

Надежда
Надежда

Спасибо, очень хорошо, и приятно было ехать в такой обстановке