Расписание и ЖД билеты на поезд Шексна 126Ч Череповец — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Шексна 126Ч Череповец — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 126Ч по маршруту 🚂 Череповец — Москва на 20 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Череповец — Москва на 👍 20 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Череповец,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 20 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:50 Череповец 10 ч. 37 мин. 09:27 Москва 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Череповец — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Шексна 126Ч Череповец — Москва на карте

Расписание поезда Шексна 126Ч Череповец — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Череповец 1 22:50
Шексна 23:26 3 м 23:29 36 м
Чебсара 23:51 2 м 23:53 58 м
Кипелово 00:14 5 м 00:19 1 ч 19 м
Вологда 1 01:09 25 м 01:34 2 ч 9 м
Данилов 03:37 34 м 04:11 4 ч 12 м
Ярославль-Главный 05:16 26 м 05:42 5 ч 17 м
Александров 1 07:38 2 м 07:40 7 ч 13 м
Москва Ярославская 09:27 9 ч

Информация о поезде Шексна 126Ч Череповец — Москва

Пассажирский поезд Шексна 126Ч Череповец — Москва отправляется со станции Череповец в 22:50 и прибывает на станцию Москва в 09:27. Дорога займёт у вас: 10 ч. 37 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 34 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 37 минут.

Стоимость билетов на поезд Шексна 126Ч Череповец — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2807 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2005 руб.
Среди удобств поезда 126Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 34 мин – Данилов
  • Расстояние: 620 км.
  • Минимальная цена билета: 2005 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

26
Отправить ответ

avatar
26 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Мария
Мария

Очень все понравилось. Чисто. Тихо. Не холодно и не жарко. Вкусный завтрак.

Александр
Александр

Всё понравилось

Любовь
Любовь

Спала крепко. Очень уютно, чисто.Спасибо

Елена
Елена

Чюдесно выспалась

Аркадий
Аркадий

Все отлично и во время.

Александр
Александр

всё очень круто

Надежда
Надежда

Все отлично.

Аркадий
Аркадий

Все очень хорошо и во время.

Аркадий
Аркадий

Все отлично

Ольга
Ольга

Очень вежливый и отзывчивый персонал. В поезде чистота идеальная:в купе,в туалете,в проходе! Спасибо за приятную поездку!

Глеб
Глеб

Все отлично все на уровне

Яна
Яна

Спасибо

Анна
Анна

Впечатления самые приятные!

Ольга
Ольга

Всё хорошо. Приятных поездок.

Татьяна
Татьяна

Поезд Москва -Череповец, всегда очень чистый, проводники вежливые, приятные, опрятные, что не маловажно. Вкусный свежесвареный кофе. Единственный минус, очень долгая ночная стоянка в Вологде, и шумные пассажиры садящиеся там. А время то уже ночное… в остальном все замечательно. Спасибо команде проводников.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень негативное(Очень холодно было!!!!Очень!!!

Максим
Максим

Стены вагона в пыли, по вагону летают облако пыли, мне как человеку страдающему астмой было не комфортно, грубый персонал!!!

Андрей
Андрей

Доброго вам дня
Чистота, а точнее ее отсутствие в туалете и площадки перед ним, причём вагон только что встал на маршрут.

Oksana
Oksana

Череповец -Москва 126 2 мая
Всё на высоте, комфорт и чистота!
Благодарность Ольховскому Дмитрию., проводнику вагона номер 3, обслуживание , культура., купили сувениров , очень довольны.
Спасибо

Денис
Денис

Всё было хорошо,чисто, приятно , вежливо и во время.

Горев Александр
Горев Александр

Давно не ездил в поездах, но было все замечательно, прошу поощрить персонал

Владимир
Владимир

В вагоне пахло костром и было достаточно прохладно. В остальном все в порядке.

Дарья
Дарья

поездка прошла отлично,чисто,тепло,чай, прекрасный персонал.рекомендую друзьям-очень экономично)

Владимир
Владимир

Вагоны старые.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Кондиционеры очень сильно работают.

Светлана
Светлана

Все замечательно. !Уже второй раз пользуюсь вашими услугами. Всем рекомендую вас.