Расписание и ЖД билеты на поезд 124В Белгород — Новосибирск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 124В Белгород — Новосибирск-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 124В по маршруту 🚂 Белгород — Новосибирск-Главный на 7 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Белгород — Новосибирск-Главный на 👍 6 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Белгород,
  2. заполните поле "Куда", например Новосибирск-Главный
  3. выберите дату, например 7 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:10 Белгород 2 д. 20 ч. 12 мин. 05:22 Новосибирск-Главный 64

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Белгород — Новосибирск-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда 124В Белгород — Новосибирск-Главный на карте

Расписание поезда 124В Белгород — Новосибирск-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белгород 09:10
Прохоровка 10:00 2 м 10:02 50 м
Ржава 10:23 2 м 10:25 1 ч 11 м
Кривецкая 11:02 2 м 11:04 1 ч 48 м
Чаплыжное 11:31 2 м 11:33 2 ч 15 м
Губкин 12:03 2 м 12:05 2 ч 45 м
Старый Оскол 12:50 35 м 13:25 3 ч 30 м
Касторная-Новая 14:30 5 м 14:35 4 ч 35 м
Воронеж 1 16:41 1 ч 23 м 18:04 6 ч 41 м
Усмань 19:02 2 м 19:04 7 ч 39 м
Грязи-Воронежские 19:41 4 м 19:45 8 ч 16 м
Мичуринск-Уральский 20:42 35 м 21:17 9 ч 13 м
Никифоровка 21:44 2 м 21:46 9 ч 40 м
Тамбов 1 22:30 45 м 23:15 10 ч 24 м
Кирсанов 00:36 2 м 00:38 11 ч 45 м
Умет 00:59 2 м 01:01 12 ч 6 м
Тамала 01:23 2 м 01:25 12 ч 28 м
Ртищево 1 02:15 30 м 02:45 13 ч 18 м
Сердобск 03:34 2 м 03:36 14 ч 7 м
Колышлей 04:11 2 м 04:13 14 ч 42 м
Пенза 1 05:25 41 м 06:06 15 ч 54 м
Кузнецк 07:42 5 м 07:47 17 ч 30 м
Сызрань 1 09:23 4 м 09:27 19 ч 6 м
Чапаевск 10:56 17 м 11:13 20 ч 35 м
Новокуйбышевская 11:31 2 м 11:33 20 ч 53 м
Самара 11:55 1 ч 20 м 13:15 21 ч 15 м
Кинель 13:53 3 м 13:56 21 ч 53 м
Новоотрадная 14:32 2 м 14:34 22 ч 29 м
Похвистнево 15:27 3 м 15:30 23 ч 22 м
Бугуруслан 15:49 5 м 15:54 23 ч 41 м
Абдулино 17:02 2 м 17:04 1 д 49 м
Приютово 17:37 2 м 17:39 1 д 1 ч 22 м
Аксаково 17:59 2 м 18:01 1 д 1 ч 42 м
Шафраново 19:06 2 м 19:08 1 д 2 ч 47 м
Раевка 19:26 2 м 19:28 1 д 3 ч 5 м
Уфа 21:49 36 м 22:25 1 д 5 ч 26 м
Аша 00:04 2 м 00:06 1 д 7 ч 5 м
Миньяр 00:28 2 м 00:30 1 д 7 ч 27 м
Кропачево 01:16 15 м 01:31 1 д 8 ч 13 м
Усть-Катав 01:59 3 м 02:02 1 д 8 ч 41 м
Вязовая 02:18 2 м 02:20 1 д 8 ч 57 м
Сулея 03:06 2 м 03:08 1 д 9 ч 43 м
Бердяуш 03:34 2 м 03:36 1 д 10 ч 9 м
Златоуст 04:34 2 м 04:36 1 д 11 ч 7 м
Миасс 1 05:44 2 м 05:46 1 д 12 ч 15 м
Чебаркуль 06:09 2 м 06:11 1 д 12 ч 38 м
Челябинск 07:29 54 м 08:23 1 д 13 ч 56 м
Щучье 09:34 2 м 09:36 1 д 15 ч 7 м
Шумиха 10:03 2 м 10:05 1 д 15 ч 34 м
Мишкино 10:39 1 м 10:40 1 д 16 ч 8 м
Юргамыш 11:07 2 м 11:09 1 д 16 ч 35 м
Курган 11:58 17 м 12:15 1 д 17 ч 24 м
Лебяжья-Сибирская 13:21 1 м 13:22 1 д 18 ч 30 м
Макушино 14:02 2 м 14:04 1 д 19 ч 10 м
Петухово 14:38 10 м 14:48 1 д 19 ч 44 м
Петропавловск 16:05 40 м 16:45 1 д 21 ч 1 м
Исилькуль 18:29 50 м 19:19 1 д 22 ч 45 м
Омск 20:51 18 м 21:09 2 д 17 м
Татарская 23:10 2 м 23:12 2 д 2 ч 18 м
Озеро-Карачинское 00:03 5 м 00:08 2 д 3 ч 9 м
Барабинск 01:03 10 м 01:13 2 д 4 ч 4 м
Убинская 02:14 2 м 02:16 2 д 5 ч 5 м
Каргат 02:43 2 м 02:45 2 д 5 ч 32 м
Чулымская 03:19 2 м 03:21 2 д 6 ч 6 м
Обь 05:01 2 м 05:03 2 д 7 ч 46 м
Новосибирск-Главный 05:22 2 д 8 ч 5 м

Информация о поезде 124В Белгород — Новосибирск-Главный

Пассажирский поезд 124В Белгород — Новосибирск-Главный отправляется со станции Белгород в 09:10 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05:22. Дорога займёт у вас: 2 д. 20 ч. 12 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 64. Самая длинная остановка на маршруте: 83 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 12 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 124В Белгород — Новосибирск-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 10066 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7190 руб.
Среди удобств поезда 124В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 64 станций.
  • Длинная остановка: 83 мин – Воронеж 1
  • Расстояние: 3766 км.
  • Минимальная цена билета: 7190 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

27
Отправить ответ

avatar
27 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ворникой Алексей
Ворникой Алексей

Вагон купейный, старый до нельзя. Ни одной розетки….грязный….бррррр( не советую этот поезд

Эдуард
Эдуард

Всё отлично

Татьяна
Татьяна

Нам очень не понравилось, что проводник отказал нам в покупке у него кафе, сказав о том, что они уже все сдали , перед городом Новосибирск. Ведь до Новосибирска оставалась ещё два часа и было раннее утро….. мы с собой ничего не взяли , понадеялись, что купим кофе у проводника, за деньги …. но нет….. никто нам ничего не продал ((((….

Олег
Олег

ВАГОН СТАРЫЙ, ДАВНО ПОРА СПИСАТЬ, А НЕ СТАВИТЬ НА ДАЛЬНИЕ РЕЙСЫ.

Татьяна
Татьяна

Всё очень понравилось. Доехали с комфортом. Вежливый проводник. Бельё получили сразу, на границе нам всё подсказали. Очень порадовал вагон — 2 био туалета, практически без запаха :) и возможность задвинуть сумки под сиденье, не нужно беспокоить людей и открывать, как раньше.

Вадим
Вадим

Поездка проходила 1 января) Все отлично , чисто, уютно, комфортно

Татьяна
Татьяна

Вагон чистый, отношение к пассажирам на высшем уровне!!! Молодцы, СПАСИБО!!!

Казанцева Анастасия
Казанцева Анастасия

Спасибо большое,поездка очень хорошая,персонал в тот день был профессиональный,благодарю Вас

Анна
Анна

Ужас

Оксана
Оксана

Очень длинные остановки, во время которых отключают кондиционирование. Если бы открывались окна, то это можно было бы пережить, а так — просто издевательство. В Воронеже остановка 83 минуты, в вагон зайти нельзя. 29 градусов и очень душно. А это купе, в платскарде говорят сознание теряют.

Юля
Юля

Очень жарко. 30 градусов

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Отсетсуие кондиционера и вентиляции скажут сами за себякогда на улице лето т.е.хороший плюс

Никита
Никита

Старые убитые вагоны, духота, отсутствие душа, сломанный кипятильник.

Борис
Борис

Вагон грязный, мыли только пол в коридоре, пыль не протирали. Пришлось просить тряпку у проводников чтобы протереть верхнюю полку и положить вещи. Скрасили поездку, разговорчивые, позитивные соседи.

Ляля
Ляля

Очень хорошее впечатление о поездке, все устроило. Спасибо.

Романчишена Елена
Романчишена Елена

Не очень чисто, не очень комфортно, не очень дёшево((

светлана
светлана

вагон старый но ухоженный, белье чистое, проводники хорошие. не работают розетки. оставляют желать лучшего туалеты, страшные унитазы и раковины, нет поручней, при использовании унитазов не за что держаться, мотает по всему туалету

Александр
Александр

Большое спасибо проводнику и начальнику поезда. Они молодцы.

Игорь
Игорь

Хорошо

Лилия
Лилия

При всем общем 10 балльном уровне сервиса, была большая ложка дёгтя в бочке мёда.
В наше женское купе после Воронежа села мамочка с ребёнком. Купе и возможно половина вагона не спали почти до утра. Мамочка ребенком практически не занималась. Ребенок орал, кричал, падал с нижней полки и вопил. Это было нечто!!!
В вагоне ехали ещё несколько маленьких (до 2-х лет детей).

Высказываю предложение многих пассажиров нашего вагона — ОБЪЕДИНЯЙТЕ МАМОЧЕК С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТКАМИ В ОДНО КУПЕ и пусть весь детский сад будет в одном месте.

Елена
Елена

Все хорошо, Чисто, персонал отзывчивый и приветливый.

Георгин
Георгин

Все нормально

Георгий
Георгий

Поездка понравилась. Проводница в вагоне убиралась, с попытками курить в тамбуре боролась. Единственное, что раздосадовало, это то, что казахстанские пограничники в Исилькуле уж слишком надолго задержали поезд, многократно прочёсывая вагоны своими спаниелями взад-вперёд, пассажиры еле дождались открытия туалетов.

Сергей
Сергей

унитаз не смывался

Грицаев Владимир Иванович
Грицаев Владимир Иванович

Поездкой доволен. Проводники доброжелательны. Вагон теплый, чистый.Не достаточно розеток для подзарядки гаджетов

нина
нина

в общем не плохо! в вагоне даже было жарко

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Обожаю новые вагоны.