Расписание и ЖД билеты на поезд 124А Москва — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 124А Москва — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 124А по маршруту 🚂 Москва — Санкт-Петербург на 17 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Санкт-Петербург на 👍 17 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 17 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:45 Москва 8 ч. 19 мин. 10:04 Санкт-Петербург 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 124А Москва — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 124А Москва — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 01:45
Тверь 03:29 2 м 03:31 1 ч 44 м
Вышний Волочек 04:43 1 м 04:44 2 ч 56 м
Бологое-Московское 05:13 2 м 05:15 3 ч 25 м
Окуловка 06:01 2 м 06:03 4 ч 11 м
Малая Вишера 07:28 2 м 07:30 5 ч 36 м
Санкт-Петербург-Главн. 10:04 8 ч 10 м

Информация о поезде 124А Москва — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 124А Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции Москва в 01:45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:04. Дорога займёт у вас: 8 ч. 19 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 2 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 9 минут.

Стоимость билетов на поезд 124А Москва — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 3167 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2262 руб.
Среди удобств поезда 124А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 2 мин – Тверь
  • Расстояние: 650 км.
  • Минимальная цена билета: 2262 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

2
Отправить ответ

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Токарева Людмила
Токарева Людмила

Очень приятный персонал! Чисто! Никаких запахов в купе, туалеты чистенькие! Супер!
Есть несколько минусов: 1) ступеньки, 2) узкие полки.
Может мне показалось, но верхняя полка стала ближе к потолку? Хмм.. хотя, я могу ошибаться)
В остальном все очень даже прилично и достойно!)
А еще когда я ехала был «День пассажира», подарили чай и сахар) мелочь, а приятно!)

Василий
Василий

В принципе, все прошло отлично. Решил испробовать нижний этаж. Как по мне, если брать билет в двухэтажку, то только на нижние полки: приятно иметь стол, если что. А сверху удобно только лежать)