Расписание и ЖД билеты на поезд 123Н Новосибирск — Белгород


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 123Н Новосибирск-Главный — Белгород, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 123Н по маршруту 🚂 Новосибирск-Главный — Белгород на 29 марта 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новосибирск-Главный — Белгород на 👍 27 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новосибирск-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Белгород
  3. выберите дату, например 29 марта 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:55 Новосибирск-Главный 2 д. 21 ч. 25 мин. 09:20 Белгород 63

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новосибирск-Главный — Белгород.

Маршрут движения пассажирского поезда 123Н Новосибирск-Главный — Белгород на карте

Расписание поезда 123Н Новосибирск-Главный — Белгород со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск-Главный 11:55
Обь 12:17 2 м 12:19 22 м
Чулымская 13:43 2 м 13:45 1 ч 46 м
Каргат 14:28 2 м 14:30 2 ч 29 м
Убинская 15:05 2 м 15:07 3 ч 4 м
Барабинск 16:09 7 м 16:16 4 ч 6 м
Озеро-Карачинское 17:13 3 м 17:16 5 ч 3 м
Татарская 17:56 2 м 17:58 5 ч 43 м
Омск 19:42 16 м 19:58 7 ч 27 м
Исилькуль 21:25 1 ч 22:25 8 ч 54 м
Петропавловск 00:10 40 м 00:50 10 ч 39 м
Петухово 02:10 10 м 02:20 11 ч 59 м
Макушино 03:00 2 м 03:02 12 ч 39 м
Лебяжья-Сибирская 03:34 2 м 03:36 13 ч 11 м
Варгаши 04:11 2 м 04:13 13 ч 46 м
Курган 04:53 20 м 05:13 14 ч 26 м
Юргамыш 05:58 2 м 06:00 15 ч 11 м
Мишкино 06:27 2 м 06:29 15 ч 38 м
Шумиха 07:01 2 м 07:03 16 ч 10 м
Щучье 07:32 2 м 07:34 16 ч 39 м
Челябинск 08:40 50 м 09:30 17 ч 45 м
Миасс 1 11:08 2 м 11:10 19 ч 23 м
Златоуст 12:17 2 м 12:19 20 ч 30 м
Бердяуш 13:19 2 м 13:21 21 ч 30 м
Сулея 13:50 2 м 13:52 21 ч 59 м
Вязовая 14:43 2 м 14:45 22 ч 50 м
Усть-Катав 15:04 2 м 15:06 23 ч 9 м
Кропачево 15:33 23 м 15:56 23 ч 36 м
Миньяр 16:43 2 м 16:45 1 д 23 м
Аша 17:07 2 м 17:09 1 д 45 м
Уфа 19:10 24 м 19:34 1 д 2 ч 46 м
Раевка 22:00 2 м 22:02 1 д 5 ч 12 м
Аксаково 23:17 2 м 23:19 1 д 6 ч 27 м
Приютово 23:39 2 м 23:41 1 д 6 ч 47 м
Абдулино 00:09 2 м 00:11 1 д 7 ч 15 м
Бугуруслан 01:26 5 м 01:31 1 д 8 ч 30 м
Похвистнево 01:48 3 м 01:51 1 д 8 ч 47 м
Новоотрадная 02:39 3 м 02:42 1 д 9 ч 35 м
Кинель 03:24 3 м 03:27 1 д 10 ч 17 м
Самара 04:03 48 м 04:51 1 д 10 ч 53 м
Новокуйбышевская 05:16 2 м 05:18 1 д 11 ч 18 м
Чапаевск 05:37 2 м 05:39 1 д 11 ч 37 м
Сызрань 1 07:19 5 м 07:24 1 д 13 ч 17 м
Кузнецк 09:23 5 м 09:28 1 д 15 ч 16 м
Пенза 1 11:30 55 м 12:25 1 д 17 ч 18 м
Колышлей 13:29 3 м 13:32 1 д 18 ч 22 м
Сердобск 14:09 1 м 14:10 1 д 18 ч 59 м
Ртищево 1 15:00 37 м 15:37 1 д 19 ч 49 м
Тамала 16:28 2 м 16:30 1 д 20 ч 40 м
Умет 16:48 2 м 16:50 1 д 20 ч 58 м
Кирсанов 17:08 2 м 17:10 1 д 21 ч 16 м
Тамбов 1 18:25 30 м 18:55 1 д 22 ч 31 м
Никифоровка 19:38 2 м 19:40 1 д 23 ч 14 м
Мичуринск-Уральский 20:12 55 м 21:07 1 д 23 ч 46 м
Грязи-Воронежские 22:18 27 м 22:45 2 д 57 м
Усмань 23:25 2 м 23:27 2 д 1 ч 37 м
Воронеж 1 00:20 1 ч 40 м 02:00 2 д 2 ч 30 м
Касторная-Новая 03:56 10 м 04:06 2 д 4 ч 26 м
Старый Оскол 05:11 35 м 05:46 2 д 5 ч 31 м
Губкин 06:26 2 м 06:28 2 д 6 ч 11 м
Чаплыжное 07:00 2 м 07:02 2 д 6 ч 43 м
Кривецкая 07:24 2 м 07:26 2 д 7 ч 5 м
Ржава 08:09 2 м 08:11 2 д 7 ч 48 м
Прохоровка 08:32 2 м 08:34 2 д 8 ч 9 м
Белгород 09:20 2 д 8 ч 55 м

Информация о поезде 123Н Новосибирск-Главный — Белгород

Пассажирский поезд 123Н Новосибирск-Главный — Белгород отправляется со станции Новосибирск-Главный в 11:55 и прибывает на станцию Белгород в 09:20. Дорога займёт у вас: 2 д. 21 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 63. Самая длинная остановка на маршруте: 100 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 12 часов 30 минут.

Стоимость билетов на поезд 123Н Новосибирск-Главный — Белгород

  • Цена билета в вагоне купе - 10066 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7190 руб.
Среди удобств поезда 123Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 63 станций.
  • Длинная остановка: 100 мин – Воронеж 1
  • Расстояние: 3202 км.
  • Минимальная цена билета: 7190 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

35
Отправить ответ

avatar
35 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анна
Анна

Я могу говорить только про вагон в котором ехала-12, купейный, там , действительно всё замечательно было. Людей в вагоне было совсем немного, поэтому даже отсутствие биотуалета никак не повлияло на общее позитивное впечатление. Особенно если учесть, что на билет была скидка (за 4-ю поездку). А проводники последнее время просто удивляют своей обходительностью и вниманием!

Борис
Борис

Все нормально только не работают розетки в вагоне они как бы есть но они не работают

Анатолий Анатольевич
Анатолий Анатольевич

Быстро, надёжно, качественно. Молодцы.

наташа
наташа

Мне очень все понравилось: новый вагон, чистая постель,новая подушка, чистое одеяло, есть розетки.Чувствовали себя как дома, Спасибо

Ольга
Ольга

Старый поезд,пыль(

Людмила
Людмила

Купить билет не выходя из дома, очень удобно. Доброжелательные проводники. Не везде можно распечатать билет, очень удобно показать билет в телефоне. Поездки понравились.

Мирослава Покровская
Мирослава Покровская

Свой отзыв о поездке я оставила в виде письменной претензии на станции Киров. Билеты на поезд № 123 (перецепка в Челябинске к поезду № 145) по маршруту Курган-Киров я приобрела 02.06.2018 года по Интернету. Пришло сообщение по времени поездки: 27.08.2018 года в 7:08. Электронная регистрация пройдена, бумажный билет не требуется. В сообщении никакого упоминания, что время местное. В течение почти трех месяцев до поездки перевозчик не уведомил об измении времени отправления поезда. Естественно, что мы прибыли на вокзал по московскому времени. Оказалось, что с 01.08.2018 года поезда ходят по местному времени, поезд 123 ушел полтора часа назад. Пришлось догонять на… Подробнее »

галина
галина

123 поезд ехала с новосибирска до омска вагон ужасный жара, кондиционера нет На весь вагон пахнет туалетом. В туалете лежит хозяйственное мыло маленький кусочек .Вообщем ужас

Татьяна Степанова
Татьяна Степанова

Очень душно! Вагона-ресторана нет, хочешь кушать -беги к ларькам на перон, т.к. своя еда протухла впервые часы в этой духоте, кондиционера нет! окна открываются только с одной стороны. Запомним надолго, причем персонал вежливый, приветливый, оправдывались бедные как могли за то, в чем сами не виноваты

Ольга
Ольга

В вагоне было достаточно Чисто, комфортно по температуре, чистое постельное бельё и принадлежности.
Единственное не было биотуалета.

Павел
Павел

Вроде бы и все нормально, но осталось общее впечатление «неухоженности»…

Лилия
Лилия

Я не могу поставить оценки по данной поездке, т.к. впечатление самое отвратительное. И оно сформировалось не по вине проводника данного вагона (он делал все возможное для того, чтобы время проведенное в пути было комфортным). Мне очень хотелось бы посмотреть в глаза руководству РЖД, которое повышая цены на купейный билет, в то же время допускает выход на линию вагона явно не годного для перевозки пассажиров. Уровень комфорта нулевой. Когда я зашла в вагон, у меня было ощущение того, что я попала в 70-е годы, т.к. вагон тех времен (очевидно его достали из стоящего на всякий случай резерва), без ковровых дорожек в… Подробнее »

Светлана
Светлана

Вагон старый, а туалеты ещё старее. Ковриков на полу нет, приходится вставать на пол. Постельное белье чистое и проводники свою работу выполняют добросовестно

Галина
Галина

В поезде Сызрань- Воронеж не повезло с попутчиками — много ребят ехало, было очень шумно. Туалет грязноват.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Эпоха социализма неубиваема в наших людях. Если что-то отвалилось в купе или сломалось, то это никого из обслуживающего персонала не интересует.

Василий
Василий

Ща такую цену, в классе вагона купе отсутствуют розетки, wi-fi в вагоне! Это большой минус в комфорте!

Виталий
Виталий

Вашими услугами пользуюсь не первый год. В этой поездке не понравилось то что не работал смыв в туалете, после того как сказал об этом проводнику, не какой реакции не было. И то что уж очень мешает работа пограничной службы, особенно в ночное время, конечно это важная работа, но и все же мешает. И самый большой недостаток для курящих это полное отсутствие возможности покурить.

Игорь
Игорь

Без опоздания

Александра
Александра

Поездка прошла без приключений: в вагоне тепло и чисто.

Лилия
Лилия

Все отражено в оценках.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Спасибо!нам очень понравилось ????

Анна
Анна

За свои 30 лет впервые ездила в таком грязном вагоне. Вагон 6, поездка 24 мая с Омска. За двое суток дороги ни разу не помыли пол и ничего связанного с уборкой, пыль слоем лежала везде! Ужасно.

Юрий
Юрий

Слава Богу, биотуалет был

Людмила
Людмила

Давно не пользовалась услугами Ж.Д. транспорта,но по рассказам родственников-железнодорожников о возросших требованиях и ответственности персонала,надеялась на изменения в лучшую сторону.Мои надежды оправдались. Приятно отметить ,что вместо надоевших колючих одеял,появились новенькие синтепоновые,внутреннее состояние вагона нареканий не вызывает.Единственное,что немного огорчает-туалет остался без изменений.Но ,об этом была информация на сайте при покупке билета. Поэтому, за это снижена оценка за комфорт.Спасибо за обслуживание.С Новым Годом и Рождеством!

Тимур
Тимур

Жарко

Марина
Марина

Хорошо

Татьяна
Татьяна

В целом все хорошо. Туалеты грязноваты,

алексей
алексей

СПАСИБО!!!!! ВСЁ БЫЛО НА ВЫСОТЕ………….

Гульчачак
Гульчачак

Добрый день. 10.11.2017 — 11.11.2017 года я совершала поездку Уфа — Самара. На скором поезде 124В/123 НА Белгород — Новосибирск- Белгород Вагон 15. Началось с посадки было очень много народу,поезд опаздывал. У нашего вагона не стоял проводник но дверь была открыта. Мы все начали заходить. В вагоне наткнулись на нашего проводника по имени вроде Слава. Он был очень груб кричал на пассажиров и провожающих. Далее заявил что будет работать сменщик. Я получив белье расположилась ко сну. Проснулась от духоты и невыносимой жары. На табло было +24 Спать было невозможно. На все замечания пассажиров ни какой реакции. Только уже к утру… Подробнее »

Татьяна
Татьяна

В вагоне очень грязно и пыльно. Утром не могли выпить кофе, потому что проводник спал.. и разбудить было очень сложно. В туалете закончился бумага и ее так никто не заменил новой.

Анна
Анна

Ужасно!!! Вагон холодный и старый, с окон ужасно дуло, из двух туалетов работал один и был ужасно грязным.

Юлия
Юлия

Хотелось бы чтобы поезд ехал быстрее и меньше стоял.

Папуша Светлана Васильевна
Папуша Светлана Васильевна

Особенно хотелось бы отметить прекрасную работу проводниц.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Спасибо большое.Поездка удалась,с билетами проблем не было,первый раз брала билет через интернет,очень понравилось,удобно и без хлопот,тем более,что от железнодорожных касс мы живём долековато,лишней раз не доедешь.Спасибо большое за удобство,за обслугу,за комфорт!!!

Татьяна
Татьяна

все хорошо. только было очень холодно в туалете!