Расписание и ЖД билеты на поезд 121С Владикавказ — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 121С Владикавказ — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 121С по маршруту 🚂 Владикавказ — Санкт-Петербург на 1 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Владикавказ — Санкт-Петербург на 👍 30 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Владикавказ,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 1 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:30 Владикавказ 1 д. 22 ч. 31 мин. 05:01 Санкт-Петербург 33

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Владикавказ — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 121С Владикавказ — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 121С Владикавказ — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владикавказ 06:30
Беслан 07:00 30 м 07:30 30 м
Котляревская 08:25 7 м 08:32 1 ч 25 м
Прохладная 08:52 16 м 09:08 1 ч 45 м
Аполлонская 09:41 2 м 09:43 2 ч 18 м
Георгиевск 10:07 3 м 10:10 2 ч 42 м
Минеральные Воды 10:38 40 м 11:18 3 ч 10 м
Невинномысская 12:39 10 м 12:49 4 ч 31 м
Армавир Ростовский 13:49 7 м 13:56 5 ч 31 м
Кавказская 14:50 32 м 15:22 6 ч 25 м
Тихорецкая 16:15 3 м 16:18 7 ч 18 м
Кущевка 17:28 2 м 17:30 8 ч 28 м
Ростов-Главный 18:46 23 м 19:09 9 ч 44 м
Новочеркасск 20:04 2 м 20:06 10 ч 39 м
Шахтная 20:55 2 м 20:57 11 ч 28 м
Сулин 21:30 2 м 21:32 12 ч 1 м
Зверево 21:50 2 м 21:52 12 ч 19 м
Лихая 22:20 14 м 22:34 12 ч 47 м
Каменская 23:00 2 м 23:02 13 ч 13 м
Миллерово 23:53 2 м 23:55 14 ч 4 м
Кутейниково 00:42 2 м 00:44 14 ч 51 м
Зайцевка 01:23 2 м 01:25 15 ч 30 м
Россошь 02:26 47 м 03:13 16 ч 31 м
Лиски 04:55 5 м 05:00 18 ч 13 м
Придача 06:07 5 м 06:12 19 ч 20 м
Усмань 07:54 2 м 07:56 21 ч 2 м
Липецк 09:39 5 м 09:44 22 ч 45 м
Елец 11:00 34 м 11:34 1 д 1 м
Ефремов 13:10 2 м 13:12 1 д 1 ч 37 м
Узловая 1 15:32 4 м 15:36 1 д 3 ч 57 м
Тула 1 Курская 16:56 27 м 17:23 1 д 5 ч 17 м
Москва Курская 20:44 36 м 21:20 1 д 8 ч 38 м
Тверь 23:40 5 м 23:45 1 д 10 ч 58 м
Бологое-Московское 01:25 18 м 01:43 1 д 12 ч 38 м
Санкт-Петербург-Главн. 05:01 1 д 15 ч 56 м

Информация о поезде 121С Владикавказ — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 121С Владикавказ — Санкт-Петербург отправляется со станции Владикавказ в 06:30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:01. Дорога займёт у вас: 1 д. 22 ч. 31 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 33. Самая длинная остановка на маршруте: 47 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 35 минут.

Стоимость билетов на поезд 121С Владикавказ — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 7564 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5403 руб.
Среди удобств поезда 121С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 33 станций.
  • Длинная остановка: 47 мин – Россошь
  • Расстояние: 2683 км.
  • Минимальная цена билета: 5403 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

13
Отправить ответ

avatar
13 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Узденов Аслан
Узденов Аслан

Было бы отлично если бы был вайфай

Николай
Николай

Очень хороший впечатления

Дмитрий
Дмитрий

Поезд вроде скорый . Вагоны старые, купе тесные. Из окон дует так что кажется что едешь в кабриолете, за окном -8. Туалеты какие то грязноватые старые и общее впечатление- типа назад в СССР .

Сергей
Сергей

В вагоне поезда не работали туалеты, были забиты… С окна капала вода… было жарковато…

Светлана
Светлана

В общем можно сказать,что неплохо,но за стоимость билета почти в 3000 рублей и продолжительностью поездки в 5 часов,ожидала более внимательного отношения со стороны проводников.Посадка в Твери была в 00-11,состав подали с отсутствием на каком-либо вагоне нумерации,а стоянка была всего 2 минуты.Позаботилась о пассажирах сотрудник вокзала,предложив сесть в любой вагон и потом перейти в свой.Проводницы моего купейного вагона занимались своими делами,я сама сходила за бельем и остальные все вопросы помогли решить пассажиры.Очень неудобные сиденья в купе,как в собранном состоянии,так и в разобранном.Недовольство не выражала,т.к попались хорошие «соседи» по купе,но весь день сложно было на работе из-за плохого сна.Удачи в работе и… Подробнее »

Елена
Елена

Команда профессионалов сделает вашу поездку приятной . Спасибо за обслуживание и комфортную поездку.

Евгения
Евгения

Хороший, уютный вагон и замечательные проводники

Лариса
Лариса

Путешествовала с ребенком 2 июня на поезде 121 до Санкт Петербурга в 10 вагоне купе. Придраться не к чему-кипяток был, бумага, мыло и тп. в туалете заменялись по мере использования. Туалет грязным не видела. Проходил начальник поезда, спрашивал, все ли нас устраивает. Огромную благодарность хочется выразить проводнику и начальнику поезда за оказанную помощь ребенку, у которого началась кишечная колика(обязательно в дороге тому случиться надо было!!!!),так как они быстро отреагировали, вызвали скорую на ближайшую станцию, которая сняла спазм, и мы спокойно доехали до места назначения. Сто раз спросили, как чувствует себя ребенок…..Спасибо!

Ольга
Ольга

хорошее впечатление- вежливая поводница,комфортная температура в поезде,проводница убираласьочень часто.Большой +это биотуалеты,ну ,а ,из минусов-очень мало розеток для зарядки телефонов и планшетов

Ирина
Ирина

Всё чистенько,хорошее обслуживание!

Дмитрий
Дмитрий

В вагоне, большую часть пути, небыло освещения.

Галина
Галина

Спасибо огромное)))) поездка УДАЛАСЬ!!!! Все отлично.

Регина
Регина

Начальник с проводником поезда не хотели пускать так как был электронный билет (сохраненный на телефоне, без распечатки). После долгих переговоров и претензий со стороны персонала поезда они все же позвонили в службу продажи билетов и проверили была ли пройдена электронная регистрация на поезд. Выслушала миллион претензий в свой адрес как личного характера, так и в отношении того, что нахожусь в Москве и только москвичи так себя ведут…осадок от поездки ужасный. Поезд старый и грязный, проводницы в большинстве своем грубые и с кучей претензий.