Расписание и ЖД билеты на поезд 118С Адлер — Самара


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 118С Адлер — Самара, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 118С по маршруту 🚂 Адлер — Самара на 7 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Самара на 👍 6 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Самара
  3. выберите дату, например 7 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:08 Адлер 1 д. 17 ч. 35 мин. 16:43 Самара 32

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Самара.

Маршрут движения пассажирского поезда 118С Адлер — Самара на карте

Расписание поезда 118С Адлер — Самара со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 23:08
Хоста 23:19 2 м 23:21 11 м
Сочи 23:41 6 м 23:47 31 м
Лоо 00:11 2 м 00:13 55 м
Лазаревская 00:59 5 м 01:04 1 ч 41 м
Туапсе-Пасс 01:45 11 м 01:56 2 ч 22 м
Горячий Ключ 05:13 27 м 05:40 5 ч 39 м
Краснодар 1 07:54 8 м 08:02 7 ч 53 м
Брюховецкая 10:20 2 м 10:22 10 ч 11 м
Каневская 10:55 2 м 10:57 10 ч 44 м
Староминская-Тимашевск 11:46 2 м 11:48 11 ч 33 м
Первомайская 13:11 59 м 14:10 12 ч 56 м
Новочеркасск 15:33 2 м 15:35 14 ч 19 м
Шахтная 16:12 2 м 16:14 14 ч 56 м
Зверево 17:11 2 м 17:13 15 ч 53 м
Лихая 18:02 14 м 18:16 16 ч 42 м
Каменская 18:42 2 м 18:44 17 ч 8 м
Миллерово 19:34 2 м 19:36 17 ч 58 м
Зайцевка 21:05 2 м 21:07 19 ч 27 м
Россошь 22:07 13 м 22:20 20 ч 27 м
Лиски 23:50 16 м 00:06 21 ч 57 м
Таловая 01:26 2 м 01:28 23 ч 17 м
Новохоперск 02:18 2 м 02:20 1 д 7 м
Поворино 03:07 15 м 03:22 1 д 54 м
Балашов-Пассажирский 05:04 24 м 05:28 1 д 2 ч 36 м
Аркадак 06:18 2 м 06:20 1 д 3 ч 26 м
Ртищево 1 07:15 10 м 07:25 1 д 4 ч 21 м
Сердобск 08:14 2 м 08:16 1 д 5 ч 10 м
Пенза 1 09:57 41 м 10:38 1 д 6 ч 51 м
Кузнецк 12:14 5 м 12:19 1 д 8 ч 27 м
Сызрань 1 14:08 7 м 14:15 1 д 10 ч 16 м
Чапаевск 15:49 2 м 15:51 1 д 11 ч 50 м
Новокуйбышевская 16:15 2 м 16:17 1 д 12 ч 14 м
Самара 16:43 1 д 12 ч 40 м

Информация о поезде 118С Адлер — Самара

Пассажирский поезд 118С Адлер — Самара отправляется со станции Адлер в 23:08 и прибывает на станцию Самара в 16:43. Дорога займёт у вас: 1 д. 17 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 32. Самая длинная остановка на маршруте: 59 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 55 минут.

Стоимость билетов на поезд 118С Адлер — Самара

  • Цена билета в вагоне купе - 5999 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4285 руб.
Среди удобств поезда 118С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 32 станций.
  • Длинная остановка: 59 мин – Первомайская
  • Расстояние: 1317 км.
  • Минимальная цена билета: 4285 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

4
Отправить ответ

avatar
4 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
gfynthf
gfynthf

выражаю благодарность проводникам поезда (вагон N10\22085.) Коноплицкому Денису и Убаковой Диане за безупречное. тактичное обслуживание.Большие профессионалы.не видно .не слышно.в вагоне комфорт. чистота.просто идеальная поездка.Молодцы!!!

Ольга
Ольга

Очень приветливая бригада проводников. Очень чисто. Новейшее белье и матрасы. Спасибо!

Ескин Николай
Ескин Николай

Хороший, удобный поезд.

Екатерина
Екатерина

Здравствуйте! Большой плюс было то что очень тепло в вагоне ,приветливый и всегда отзывчивый персонал ,и попались тихие пассажиры ) минус-это не проветривание вагона (