Расписание и ЖД билеты на поезд Поморье 117Я Архангельск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Поморье 117Я Архангельск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 117Я по маршруту 🚂 Архангельск — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Архангельск — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Архангельск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:25 Архангельск 22 ч. 58 мин. 06:23 Москва 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Архангельск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Поморье 117Я Архангельск — Москва на карте

Расписание поезда Поморье 117Я Архангельск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Архангельск Город 07:25
Исакогорка 07:50 10 м 08:00 25 м
Ломовое 08:54 1 м 08:55 1 ч 19 м
Холмогорская 09:21 1 м 09:22 1 ч 45 м
Малька 09:31 1 м 09:32 1 ч 54 м
Разъезд 1028 км 09:44 1 м 09:45 2 ч 6 м
Пермилово 09:55 2 м 09:57 2 ч 16 м
Разъезд 1008 км 10:11 1 м 10:12 2 ч 30 м
Обозерская 10:23 30 м 10:53 2 ч 41 м
Летнеозерский 11:07 1 м 11:08 2 ч 55 м
Емца 11:33 10 м 11:43 3 ч 20 м
Шелекса 12:03 1 м 12:04 3 ч 40 м
Плесецкая 12:27 15 м 12:42 4 ч 3 м
Пукса 12:55 10 м 13:05 4 ч 16 м
Тарза 13:21 3 м 13:24 4 ч 32 м
Ивакша 13:35 3 м 13:38 4 ч 43 м
Лепша 13:48 3 м 13:51 4 ч 53 м
Шалакуша 14:03 3 м 14:06 5 ч 5 м
Лельма 14:23 3 м 14:26 5 ч 22 м
Шожма 14:42 3 м 14:45 5 ч 38 м
Шестиозерский 15:03 3 м 15:06 5 ч 56 м
Няндома 15:23 15 м 15:38 6 ч 13 м
Зеленый 15:51 1 м 15:52 6 ч 26 м
Бурачиха 16:03 1 м 16:04 6 ч 37 м
Полоха 16:15 1 м 16:16 6 ч 48 м
Вандыш 16:28 1 м 16:29 7 ч
Фоминская 16:45 1 м 16:46 7 ч 16 м
Мелентьевский 17:00 1 м 17:01 7 ч 30 м
Коноша 1 17:17 20 м 17:37 7 ч 46 м
Ерцево 17:58 5 м 18:03 8 ч 7 м
Вожега 18:37 4 м 18:41 8 ч 41 м
Харовская 19:34 5 м 19:39 9 ч 34 м
Сухона 20:33 1 м 20:34 10 ч 28 м
Вологда 1 21:01 20 м 21:21 10 ч 55 м
Грязовец 22:07 5 м 22:12 11 ч 41 м
Данилов 23:37 34 м 00:11 13 ч 6 м
Ярославль-Главный 01:23 30 м 01:53 14 ч 18 м
Ростов-Ярославский 02:48 1 м 02:49 15 ч 13 м
Александров 1 04:33 2 м 04:35 16 ч 57 м
Сергиев Посад 05:11 2 м 05:13 17 ч 33 м
Москва Ярославская 06:23 18 ч 43 м

Информация о поезде Поморье 117Я Архангельск — Москва

Пассажирский поезд Поморье 117Я Архангельск — Москва отправляется со станции Архангельск в 07:25 и прибывает на станцию Москва в 06:23. Дорога займёт у вас: 22 ч. 58 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 34 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 15 минут.

Стоимость билетов на поезд Поморье 117Я Архангельск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4165 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2975 руб.
Среди удобств поезда 117Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 34 мин – Данилов
  • Расстояние: 1134 км.
  • Минимальная цена билета: 2975 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

7
Отправить ответ

avatar
7 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Светлана
Светлана

Поездка понравилась,вагон супер.А вот персонал наверно устал.Как будто ехали одни,без проводников.

Ирина
Ирина

В вагоне было грязно изначально,на 3 полке мусор и мелкая грязь,вещи туда уже не положишь,в туалетах ужасная вонь,не спасают выставленные освежители,сами унитазы снаружи в грязных подтёках.Вагон-улучшинка,а розеток для подзарядки телефонов всего 3,одна из них у вонючих туалетов. Была комфортная температура в вагоне и верхние места были заправлены постельным бельём- только это плюс.

Людмила
Людмила

Все нормально

Алексей
Алексей

Жарко в вагоне, не очень числый туалет

Наталья
Наталья

Приятный персонал,проводник Татьяна ,все было чисто

Александр
Александр

Спасибо, все понравилось.

Людмила
Людмила

Очень хорошо