Расписание и ЖД билеты на поезд Поморье 115Я Северодвинск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Поморье 115Я Северодвинск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 115Я по маршруту 🚂 Северодвинск — Москва на 20 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Северодвинск — Москва на 👍 20 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Северодвинск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 20 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:40 Северодвинск 23 ч. 43 мин. 06:23 Москва 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Северодвинск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Поморье 115Я Северодвинск — Москва на карте

Расписание поезда Поморье 115Я Северодвинск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Северодвинск 06:40
Исакогорка 07:50 10 м 08:00 1 ч 10 м
Ломовое 08:54 1 м 08:55 2 ч 4 м
Холмогорская 09:21 1 м 09:22 2 ч 30 м
Малька 09:31 1 м 09:32 2 ч 39 м
Разъезд 1028 км 09:44 1 м 09:45 2 ч 51 м
Пермилово 09:55 2 м 09:57 3 ч 1 м
Разъезд 1008 км 10:11 1 м 10:12 3 ч 15 м
Обозерская 10:23 30 м 10:53 3 ч 26 м
Летнеозерский 11:07 1 м 11:08 3 ч 40 м
Емца 11:33 10 м 11:43 4 ч 5 м
Шелекса 12:03 1 м 12:04 4 ч 25 м
Плесецкая 12:27 15 м 12:42 4 ч 48 м
Пукса 12:55 10 м 13:05 5 ч 1 м
Тарза 13:21 3 м 13:24 5 ч 17 м
Ивакша 13:35 3 м 13:38 5 ч 28 м
Лепша 13:48 3 м 13:51 5 ч 38 м
Шалакуша 14:03 3 м 14:06 5 ч 50 м
Лельма 14:23 3 м 14:26 6 ч 7 м
Шожма 14:42 3 м 14:45 6 ч 23 м
Шестиозерский 15:03 3 м 15:06 6 ч 41 м
Няндома 15:23 15 м 15:38 6 ч 58 м
Зеленый 15:51 1 м 15:52 7 ч 11 м
Бурачиха 16:03 1 м 16:04 7 ч 22 м
Полоха 16:15 1 м 16:16 7 ч 33 м
Вандыш 16:28 1 м 16:29 7 ч 45 м
Фоминская 16:45 1 м 16:46 8 ч 1 м
Мелентьевский 17:00 1 м 17:01 8 ч 15 м
Коноша 1 17:17 20 м 17:37 8 ч 31 м
Ерцево 17:58 5 м 18:03 8 ч 52 м
Вожега 18:37 4 м 18:41 9 ч 26 м
Харовская 19:34 5 м 19:39 10 ч 19 м
Сухона 20:33 1 м 20:34 11 ч 13 м
Вологда 1 21:01 20 м 21:21 11 ч 40 м
Грязовец 22:07 5 м 22:12 12 ч 26 м
Данилов 23:37 34 м 00:11 13 ч 51 м
Ярославль-Главный 01:23 30 м 01:53 15 ч 3 м
Ростов-Ярославский 02:48 1 м 02:49 15 ч 58 м
Александров 1 04:33 2 м 04:35 17 ч 42 м
Сергиев Посад 05:11 2 м 05:13 18 ч 18 м
Москва Ярославская 06:23 19 ч 28 м

Информация о поезде Поморье 115Я Северодвинск — Москва

Пассажирский поезд Поморье 115Я Северодвинск — Москва отправляется со станции Северодвинск в 06:40 и прибывает на станцию Москва в 06:23. Дорога займёт у вас: 23 ч. 43 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 34 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 15 минут.

Стоимость билетов на поезд Поморье 115Я Северодвинск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4176 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2983 руб.
Среди удобств поезда 115Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 34 мин – Данилов
  • Расстояние: 1169 км.
  • Минимальная цена билета: 2983 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

10
Отправить ответ

avatar
10 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ольга
Ольга

Все понравилось. Проводники очень приятные люди.

Ольга Симковская
Ольга Симковская

Благодарю проводника Козлову Ольгу 7 вагона, следовавшего с 16 по 17 марта 2019 г. из Северодвинска в Москву, за внимательное, чуткое, предусмотрительное отношение к пассажирам, несмотря на поведение людей.

Репринцева Л.Н.
Репринцева Л.Н.

Все отлично

Екатерина
Екатерина

При покупке билета было заявлено питание, которого по техническим причинам не было. Но было предложено заполнить бланк, согласно которому в теч. 30-ти дней на карту будет возвращена разница. Не слышала, чтобы кто-то в вагоне был недоволен. В любом случае каждый берет с собой в поездку что-то пожевать) Половину пути проехала в купе одна, так что успела выспаться и отдохнуть.

Репринцева Л.Н.
Репринцева Л.Н.

Впечатления замечательные. Персонал в вагоне поезда вежлив, внимателен.

Анна
Анна

Проводник не здоровается, вид неопрятный, белье в купейном вагоне было не заправлено. Не удобно было в 2 часа ночи будить соседей и все заправлять.
Кондиционер в вагоне не регулируется, очень холодно, вполне можно было простыть.

Кристина
Кристина

В целом не плохо, но, отвратительная вонь в туалетах, нехватка туалетной бумаги/полотенец. Морозил немного кондиционер

Николай
Николай

всё отлично

Светлана
Светлана

Ужасный вагон, в туалете грязно, мыла нет, вода на полу.Не думала,что за такую цену есть ещё вагоны без био туалета.Проводники еле-еле открывают дверь в вагон,такое убожество!!!!! За что платим деньги???

Максим
Максим

Все хорошо только жарко , душно …. Кондиционер очень редко включают ….